Страница 603 из 3617 « Первая 10350355359359960060160260360460560660761365370311031603 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #6021
    Старожил Аватар для AnelK
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kinovinodomino Посмотреть сообщение
    Я ей просто позвонила ,договорилась о встрече,в ее дежурство! Когда приехала позвонила ей она спустилась! Она посмотрела карточку,все узи,посмотрела мой пузик-измерила! Рассказала что сколько стоит! Я ей сказала что точно хочу с ней рожать и все она меня записала к себе,назначила осмотр и теперь я к ней иду в 38 недель и 3 дня! Очень хороший человек я очень рада! Но она уехала с 10 по 16 ноября! Так что главное теперь не родить за это время!
    А можно поподробнее, про "что сколько стоит"? Оч волнует этот вопрос, собираюсь тоже с ней рожать, если возьмет....

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6022
    Участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    89

    Девочки,у меня такой вопрос,возможно кому-то он покажется глупым или смешным,но меня он волнует,после родов (если рожать без родственников) где будет находится малыш? и через какое время его возвращают маме?

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6023
    Участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    89

    и еще вопрос касательно родов с дежурной бригадой, оплата 18 тыс. гарантирует ,что акушерка из этой дежурной бригады будет только с тобой? или же это плата только за присутствие родственника,а роды проходят в обычном,так скажем " бесплатном" режиме,т.е постоянное присутствие акушерки не гарантировано?

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6024
    Участник Аватар для Шариков
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    180

    Я вот тоже не поняла. Все-таки акушерка будет закреплена своя? И будет все же больше внимания? Или по факту - за 18 тыщ общие основания?
    Мария - 31.05.1999
    Шурик - 19.11.2009
    Мишутка - 31.01.2015

  5. #6025
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Девочки я не уверена,но мне кажеться на то она и дежурная-которая дежурит для всех!!!а кто хочет индивидуально-договоренность личная уже!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  6. #6026
    Участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    89

    получается,что там одна бригада что ли дежурит или все-таки больше? я так поняла,что как повезет:мало рожениц-больше внимания,большой поток-только личная договоренность может гарантировать постоянное присутствие акушерки...получается,если рожаешь без мужа,то смысла платить 18 тыс. нет....я-то думала,что в 18 тыс. входит и акушерка личная,просто та,которая дежурит,а не та,с которой хочешь ,например...запуталась совсем

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6027
    Участник Аватар для Шариков
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    180

    Я сейчас на сайте уних задам этот вопрос! Посмотрим, что ответят
    Мария - 31.05.1999
    Шурик - 19.11.2009
    Мишутка - 31.01.2015

  8. ответ для Olyapa , на сообщение « Девочки,у меня такой вопрос,возможно... »
    #6028
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Olyapa Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня такой вопрос,возможно кому-то он покажется глупым или смешным,но меня он волнует,после родов (если рожать без родственников) где будет находится малыш? и через какое время его возвращают маме?
    в зависимости от родов (кесарево или сами)
    в зависимости от вашего состояния
    в зависимости от состояния малышки

    мне сразу положили на грудь, пото помыли и положили под лампу пока зашивали 20 мин. потом вдвоем лежали на каталке 2 часа в коридоре послеродового, потом увезли в палату

    у соседки отдали на след день (родила на 36 неделе 2500 гр)
    девочка была в отделении интенсивной терапии

    если все хорошо будет (а у вас все будет хорошо ), то разлучать вас никто не будет
    удачи
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  9. #6029
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Olyapa Посмотреть сообщение
    получается,что там одна бригада что ли дежурит или все-таки больше? я так поняла,что как повезет:мало рожениц-больше внимания,большой поток-только личная договоренность может гарантировать постоянное присутствие акушерки...получается,если рожаешь без мужа,то смысла платить 18 тыс. нет....я-то думала,что в 18 тыс. входит и акушерка личная,просто та,которая дежурит,а не та,с которой хочешь ,например...запуталась совсем
    мне кажется что действительно нет, если без родственников
    родилки на одну роженицу... персонал хороший...
    моя акушерка со мной не сидела... хотя я этого и не требовала... мне было проще одной, хотя недостатка внимания не было

    та,с которой хочешь (личная договоренность - плюс еще 12 тыс на банку) будет как раз с тобой сидеть (если не ее смена) а если ее, так вообще смысла платить нет, только за собственное спокойствие. ЧТО МОЛ У МЕНЯ МОЯ АКУШЕРКА,...
    я собираюсь ездить на платные осмотры к дежурнм врачам по 200 руб и приезжать сама и рожать бесплатно с дежурной бригадой... но тут сам каждый выбирает...первый раз платила 16 роддому плюс 10 акушерке. смысла не было
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  10. ответ для Шариков , на сообщение « Я сейчас на сайте уних задам этот... »
    #6030
    Участник
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    89

    отпишитесь,если что-то более конкретное узнаете...а то у нас только догадки и домыслы...хорошо бы послушать "бывалых", ЧТОБ НАВЕРНЯКА!

Страница 603 из 3617 « Первая 10350355359359960060160260360460560660761365370311031603 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena