Страница 602 из 1384 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для madin , на сообщение « Я 29-го требование получила. А оплата... »
    #6011

    Цитата Сообщение от madin Посмотреть сообщение
    Я 29-го требование получила. А оплата 25-го прошла. Думаю может у них ещё платежи не разнесены .
    Я уже не знаю что думать. Причем в требовании справочно указана общая сумма недоимки, по сумме это прибыль, которая тоже уплачена. Видимо еще требование будет

  2. ответ для madin , на сообщение « Я 29-го требование получила. А оплата... »
    #6012

    Цитата Сообщение от madin Посмотреть сообщение
    Я 29-го требование получила. А оплата 25-го прошла. Думаю может у них ещё платежи не разнесены .
    Я сегодня звонила по поводу блокировки счета. Сказано было что платежи только на 5-6 дней встают у них в карточку!

  3. #6013
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    0

    мне тоже в налоговой вальяжно ответили, что платежи разносят в течение 7 дней, поэтому 29-го уже требование выставили, "если не согласны, звоните в отдел по расчетам с бюджетом и спрашивайте у них, почему они так быстро требования выставляют"
    Но у меня другая проблема обнаружилась: на запрос выписки операций по расчетам с бюджетом пришел отказ, основание для отказа: "не сдана бухгалтерская и налоговая отчетность".
    У нас все сдано, есть квитанции о вводе деклараций. Инспектор, которая мне по НДС отвечала, перечислила все декларации, которые мы сдавали.
    У кого-нибудь был отказ по выпискам по расчетам с бюджетам или справкам в ближайшее время?

  4. #6014
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лучела Посмотреть сообщение
    мне тоже в налоговой вальяжно ответили, что платежи разносят в течение 7 дней, поэтому 29-го уже требование выставили, "если не согласны, звоните в отдел по расчетам с бюджетом и спрашивайте у них, почему они так быстро требования выставляют"
    Но у меня другая проблема обнаружилась: на запрос выписки операций по расчетам с бюджетом пришел отказ, основание для отказа: "не сдана бухгалтерская и налоговая отчетность".
    У нас все сдано, есть квитанции о вводе деклараций. Инспектор, которая мне по НДС отвечала, перечислила все декларации, которые мы сдавали.
    У кого-нибудь был отказ по выпискам по расчетам с бюджетам или справкам в ближайшее время?
    товарищи, это беспредел какой то. как с этим бороться?



  5. ответ для Sandrovna_21 , на сообщение « а каким образом доказать, что... »
    #6015
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sandrovna_21 Посмотреть сообщение
    а каким образом доказать, что требования не было? И возможно ли оспорить данное списание и грядущее?
    что в сбисе не было требования это легко доказывается. у меня было такое, что при наличии ТКС, требование было отправлено по почте ( непонятно для чего). почта мне извещение не доставила и я получила по ТКС акт о налоговом нарушении на 5 тысяч за неответ на требование, которое я так и не получила. почта его потеряла.



  6. #6016
    Ветеран Аватар для Sandrovna_21
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    что в сбисе не было требования это легко доказывается. у меня было такое, что при наличии ТКС, требование было отправлено по почте ( непонятно для чего). почта мне извещение не доставила и я получила по ТКС акт о налоговом нарушении на 5 тысяч за неответ на требование, которое я так и не получила. почта его потеряла.
    Ну как так, а??? Блин! Так у меня по двум решениям взыскания, то есть у меня 2 требования не пришли что ли? Ну это же капец! Завтра детя закину бабушке и пойду в налоговую выяснять где я опять верблюд((((
    Я - Саша, ко мне на "ты"

  7. ответ для Sandrovna_21 , на сообщение « :110: Ну как так, а??? Блин! Так у меня... »
    #6017

    Цитата Сообщение от Sandrovna_21 Посмотреть сообщение
    Ну как так, а??? Блин! Так у меня по двум решениям взыскания, то есть у меня 2 требования не пришли что ли? Ну это же капец! Завтра детя закину бабушке и пойду в налоговую выяснять где я опять верблюд((((
    У меня не пришло решение о блокировке. Тетя по телефону сказала что все отправлялось, мол разуйте глаза.

  8. ответ для Sandrovna_21 , на сообщение « :110: Ну как так, а??? Блин! Так у меня... »
    #6018
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sandrovna_21 Посмотреть сообщение
    Ну как так, а??? Блин! Так у меня по двум решениям взыскания, то есть у меня 2 требования не пришли что ли? Ну это же капец! Завтра детя закину бабушке и пойду в налоговую выяснять где я опять верблюд((((
    а недоимка в справке о состоянии расчетов есть? решение от 24.04. это явно не НДС и не прибыль 1 квартала. что то более раннее? может страховые? или ндфл не сел



  9. ответ для ДушкаОля , на сообщение « а недоимка в справке о состоянии... »
    #6019
    Ветеран Аватар для Sandrovna_21
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    а недоимка в справке о состоянии расчетов есть? решение от 24.04. это явно не НДС и не прибыль 1 квартала. что то более раннее? может страховые? или ндфл не сел
    запросила справку только сейчас.
    Я - Саша, ко мне на "ты"

  10. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #6020

    У меня кстати тоже решение от 24.04
    У меня по пени НДС за 4 квартал. Причем пени уплатила 18.04. Сказали что на момент решения не разнесены платежи были.

Страница 602 из 1384 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena