Страница 602 из 882 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для mamacita , на сообщение « скажите, а ребенок 10 лет проходит как... »
    #6011
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 513

    Да

  2. ответ для mamacita , на сообщение « скажите, а ребенок 10 лет проходит как... »
    #6012
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
    скажите, а ребенок 10 лет проходит как child?
    На Аллегро и внутренних ж/д Финляндии ребенок имеет скидку до 16 лет

  3. ответ для mamacita , на сообщение « скажите, а ребенок 10 лет проходит как... »
    #6013
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    АААа, семенсеменыч спасибо! вы столько лет тут
    Не за что )
    Цитата Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
    скажите, а ребенок 10 лет проходит как child?
    Да

  4. ответ для Redish , на сообщение « Девочки вопрос- на сегодня не купить... »
    #6014
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос- на сегодня не купить уже через интернет билеты, верно? В хельсинки же если приехать - в кассе можно приобрести?
    А почему на сегодня не купить билеты через интернет? Где о таком ограничении написано?

  5. #6015

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А почему на сегодня не купить билеты через интернет? Где о таком ограничении написано?
    Тоже интересно. Я брал прямо на вокзале , в кассу очередь была, вышел в инет с ноутбука и взял билет.

  6. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #6016
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Петербург Pietari на финской версии сайта, а вы судя по всему на английской, там St Petersburg (на русской версии так же)
    P.S. Pietarsaari это совсем другой город

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « Петербург Pietari на финской версии... »
    #6017
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    3 009

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Петербург Pietari на финской версии сайта, а вы судя по всему на английской, там St Petersburg (на русской версии так же)
    Спасибо, пошла пробовать!
    "]

  8. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #6018
    Не наш человек Аватар для MWF
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5 639

    Помогите, пожалуйста, выбрать место на Аллегро.
    Еду одна с годовалым малышом. С собой небольшая сумка с детскими нужностями на время пути и складная коляска-книжка. Из Питера до Тиккурила (далее в аэропорт).
    Какое место на Ваш взгляд в моем случае более удобно? В 4м вагоне без столика или в 7м детском за столиком? А может взять билет в 6й вагон, где с животными? На площадку не думаю, что я отпущу малявку, в кошечек-собачек может и посмотрит? Или не стоит? Расстояние у обычного кресла и у кресла со столиком одинаковое? В какой из вагонов (4,6,7) можно лучше поставить в сложенном виде коляску?
    А и еще один дурацкий вопрос: место лучше бронировать у окошка или у прохода, как думаете?

    Не пинайте, пожалуйста, за вопросы и не отправляйте в поиск. Если не сложно, ответьте, что бы выбрали Вы

  9. ответ для MWF , на сообщение « Помогите, пожалуйста, выбрать место на... »
    #6019
    Хранитель Аватар для Artim
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, ЖК Аврора
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, выбрать место на Аллегро.
    Еду одна с годовалым малышом. С собой небольшая сумка с детскими нужностями на время пути и складная коляска-книжка. Из Питера до Тиккурила (далее в аэропорт).
    Какое место на Ваш взгляд в моем случае более удобно? В 4м вагоне без столика или в 7м детском за столиком? А может взять билет в 6й вагон, где с животными? На площадку не думаю, что я отпущу малявку, в кошечек-собачек может и посмотрит? Или не стоит? Расстояние у обычного кресла и у кресла со столиком одинаковое? В какой из вагонов (4,6,7) можно лучше поставить в сложенном виде коляску?
    А и еще один дурацкий вопрос: место лучше бронировать у окошка или у прохода, как думаете?

    Не пинайте, пожалуйста, за вопросы и не отправляйте в поиск. Если не сложно, ответьте, что бы выбрали Вы
    У нас младшей сейчас 1,3 года, взяли в 7 вагон за столиком, но я планирую её отправить поиграть на площадку. В прошлом году ехали во 2 вагоне, было место для большой коляски, в 7 тоже есть место для колясок, в других вагонах не была. Место за столиком и без мне кажется одинаково, брала бы места по ходу движения поезда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    In love again
    Я - Катя, нужно на ты

  10. ответ для MWF , на сообщение « Помогите, пожалуйста, выбрать место на... »
    #6020
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, выбрать место на Аллегро.
    Еду одна с годовалым малышом. С собой небольшая сумка с детскими нужностями на время пути и складная коляска-книжка. Из Питера до Тиккурила (далее в аэропорт).
    Какое место на Ваш взгляд в моем случае более удобно? В 4м вагоне без столика или в 7м детском за столиком? А может взять билет в 6й вагон, где с животными? На площадку не думаю, что я отпущу малявку, в кошечек-собачек может и посмотрит? Или не стоит? Расстояние у обычного кресла и у кресла со столиком одинаковое? В какой из вагонов (4,6,7) можно лучше поставить в сложенном виде коляску?
    А и еще один дурацкий вопрос: место лучше бронировать у окошка или у прохода, как думаете?

    Не пинайте, пожалуйста, за вопросы и не отправляйте в поиск. Если не сложно, ответьте, что бы выбрали Вы
    По поводу 6-го вагона - мы как то ехали в нем, не было ни одной кошечки и собачки. Т.е в животными не так часто ездят, и иногда бывает что там нет никого.
    Мне кажется в каждом вагоне у входов есть специальное место для багажа и туда можно коляску сложить. Но не уверенна, сама с коляской не ездила.
    За столиком есть такой нюанс - будете сидеть напротив незнакомого человека лицом к лицу, может быть не очень удобно, хотя кому как конечно.
    Я бы с ребенком брала рядом с проходом. К окошку можно подойти в кафе или на свободное место в других вагонах, чтобы посмотреть. По вагонам можно свободно перемещаться, исключая время паспортного контроля. А если возьмете у окошка, вдруг рядом у прохода человек спать будет. Неудобно будет если ребенку надоест сидеть и захочется походить.

    P.S. Лично я выбрала бы (и не один раз выбирала) 4 вагон без столика (но у меня большой уже ребенок). В 3 вагоне кафе. В 6 и 7 вагон сможете сходить на экскурсию, посмотреть есть ли там кошечки и собачки и какая площадка.

Страница 602 из 882 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena