Страница 602 из 690 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6011
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    Итак, у меня назрел вопрос про Таллинн. Приезжаем утром Таллинком, уезжаем днем с Luxом. Будем с чемоданами. Вопрос - как лучше добраться? Гугл предлагает автобус N2 или убер за 4 евро (пешком не очень хочется с чемоданами).
    Про автобус - где покупать билеты и продает ли их водитель? если интернет не врет, стоимость 2 евро, нас двое - уже 4 е (один ребенок, но тот же интернет говорит, что для льготного проезда нужна какая-то карточка). Так вот, как часто ходит автобус, действительно ли такси 4е? в общем-что выбрать?

  2. ответ для XELENA , на сообщение « вот-вот, я про нее, карта есть. »
    #6012
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    а можно узнать про карту клуба Таллинк Силья? я правильно поняла что можно зарегистрироваться и получить ее бесплатно. Сейчас собираюсь это сделать. Как раз есть мысль сэкономить на парковке. Есть какие-нибудь нюансы при оформлении-получении. Пишут, что вроде только ввиде мобильного приложения будет. как его предъявлять на парковке? Сорри, если вопросы глупые, я в паромных поездках и вообще в путешествиях за границей практически чайник (((
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  3. #6013
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    а можно узнать про карту клуба Таллинк Силья? я правильно поняла что можно зарегистрироваться и получить ее бесплатно. Сейчас собираюсь это сделать. Как раз есть мысль сэкономить на парковке. Есть какие-нибудь нюансы при оформлении-получении. Пишут, что вроде только ввиде мобильного приложения будет. как его предъявлять на парковке? Сорри, если вопросы глупые, я в паромных поездках и вообще в путешествиях за границей практически чайник (((
    https://www.tallinksilja.ru/general-information

    Внимание! Пластиковые карты бронзового уровня с 6 октября 2015 года не отправляются в Россию. Владельцы бронзовых карт могут получить временные карты на терминалах до момента отправления в путешествие, использовать номер клиента CO для бронирований или мобильную карту в приложении Tallink Silja Line при оплате покупок на борту и у партнеров.
    https://www.tallinksilja.ru/club-one-joining-form

  4. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6014
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    спасибо. всю эту информацию я конечно перед тем как писать сюда пост погуглила. потом зарегистрировалась)) а вот теперь не понимаю как с этого поиметь скидку на парковку(((т.е. я понимаю что саму карту мне не пришлют. и вот еду я в хельсинки и хочу поставить машину на парковке за 30 евро как член клуба, а потом поплыть на пароме и воспользоваться другими бонусами как член клуба. как мне доказать, что я им являюсь. у меня ничего нет. в подтверждение прислали только пдф файлик

    объясните мне, пожалуйста, где взять такое "номер клиента CO для бронирований или мобильную карту в приложении Tallink Silja Line" и поможет ли оно мне на парковке.
    я даже нашла и скачала приложение. но вот ввести №карты, а мне его и не прислали((( может и его в течение 4 недель пришлют только. поделитесь опытом если кто недавно оформлял. как у вас было?

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6015
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Номер карты пришлют дополнительно, конкретно для парковки нужна бумажная карта, ее можно получить на терминале (временная карта, которая действует месяц)

  6. ответ для alnem , на сообщение « Номер карты пришлют дополнительно,... »
    #6016
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Номер карты пришлют дополнительно, конкретно для парковки нужна бумажная карта, ее можно получить на терминале (временная карта, которая действует месяц)
    спасибо. все по существу. буду ждать что пришлют номер карты))
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  7. ответ для alnem , на сообщение « Номер карты пришлют дополнительно,... »
    #6017
    Мега-элита Аватар для Страннокот
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Северное гетто
    Сообщений
    4 587

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Номер карты пришлют дополнительно, конкретно для парковки нужна бумажная карта, ее можно получить на терминале (временная карта, которая действует месяц)
    А вы давно получали ее? Нам в январе временную карту Club One не дали - сообщили, что теперь на карточке-ключе есть информация о карте и отдельную карту не печатают (но я не настаивала). Действительно, на ключе была надпись BRONZE, его принимали в дьюти-фри и давали скидку на соответствующие товары. Только вот вопрос, действует ли такая карта-ключ на этой парковке вне времени круиза или по окончании круиза она теряет свою силу?

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6018
    Элита Аватар для XELENA
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    СПб., Гражданка, Мурино
    Сообщений
    457

    Помогите с переводом. пожалуйста:

    Hinta / price / pris:

    ma-pe / Mon - Fri / må - fre 07.00 - 19.00

    - 2,50 € / 28 min.

    hinta / price / pris:

    la / Sat / lö 08.00 - 18.00

    - 1 € / 20 min.

    hinta / price / pris:

    muina aikoina / other times / övriga tider:

    - 1 € / alkava tunti.



    Все понятно кроме выделенного, гугл переводит как:


    цена / цена / лот:

    другое время / прочее / övriga tider:

    - 1 € / час начала.

    Это 1 Евро в час или что?

  9. #6019
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 287

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    Итак, у меня назрел вопрос про Таллинн. Приезжаем утром Таллинком, уезжаем днем с Luxом. Будем с чемоданами. Вопррс - как лучше добраться? Гугл предлагает автобус N2 и убер за 4 евро (пешком не очень хочется с чемоданами).
    Про автобус - где покупать билеты и продает ли их водитель? если интернет не врет, стоимость 2 евро, нас двое - уже 4 е (один ребенок, но тот же интернет говорит, что для льготного проезда нужна какая-то карточка). Так вот, как часто ходит автобус, действительно ли такси 4е? в общем-что выбрать?
    Мы ехали на убере от терминала до автовокзала, что-то около 5 евро. Как приходит паром, много заказов, может быть повышенный тариф. А туда за 3,60 доехали.

  10. #6020
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    Итак, у меня назрел вопрос про Таллинн. Приезжаем утром Таллинком, уезжаем днем с Luxом. Будем с чемоданами. Вопррс - как лучше добраться? Гугл предлагает автобус N2 и убер за 4 евро (пешком не очень хочется с чемоданами).
    Про автобус - где покупать билеты и продает ли их водитель? если интернет не врет, стоимость 2 евро, нас двое - уже 4 е (один ребенок, но тот же интернет говорит, что для льготного проезда нужна какая-то карточка). Так вот, как часто ходит автобус, действительно ли такси 4е? в общем-что выбрать?
    мы всегда на автобусе доезжаем с автовокзала, от трамвая с чемоданами далеко идти. Карточки на проезд можно купить в Р-киоске на автовокзале.

Страница 602 из 690 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena