Страница 602 из 1971 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6011
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Что нового на вторичке-2?

    Не знаю. Сейчас какой-то раздрай на рынке, по объявлениям не сориентироваться. Но если предположить, что 5 лет прошло, и сумма норм в документах, то наверное с 3300 начала бы. Хотя, кмк, это дорого за советскую панельку. Ваши варианты многие просто вообще обнять и плакать.
    Мне вообще кажется должен какой-то откат быть по ценам. Денег вроде как у народа нет. Муж у меня ростишка, думает, что только рост.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6012

    Товарищи!!!! Подскажите, а почему Горелово не котируется?
    Там такие планировки приличные.. Или это только кажется?
    Вот, например
    https://spb.cian.ru/sale/flat/223978649/

  3. ответ для Девица , на сообщение « Товарищи!!!! Подскажите, а почему... »
    #6013
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Отсутствие метро, постоянные пробки.

  4. ответ для zozula , на сообщение « если бы у меня был год - у меня недели... »
    #6014
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    если бы у меня был год - у меня недели две, если хочу в нужный сад отдать ребенка
    а так до марта край
    Нужный,?так вы привязались к какому то месту?

    Например, ухоженная панель блюхера 55. Ремонт снаружи был и внутри парадных. 2ху там не успела поймать летом(

  5. ответ для Sim , на сообщение « кто ждёт метро на ю-з в 22 году? Не... »
    #6015
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    кто ждёт метро на ю-з в 22 году? Не ждите...деньги кончились...

    "Строящиеся станции Красносельско-Калининской линии петербургского метро откроются к сентябрю 2023 года, а не в 2022 году, как планировалось ранее. Информацию «Росбалту» подтвердили в пресс-службе «Метростроя»."

    https://www.rosbalt.ru/piter/2019/12...ndex.ru%2Fnews

    «Перенос открытия станций на год позже объясняется перераспределением средств», — объяснили в «Метрострое».
    А там ещё что-нибудь случится. И перенесут к 30 году.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для mafa , на сообщение « Нужный,?так вы привязались к какому то... »
    #6016
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Нужный,?так вы привязались к какому то месту?

    Например, ухоженная панель блюхера 55. Ремонт снаружи был и внутри парадных. 2ху там не успела поймать летом(
    Не, Пискаревка не в приоритете.
    Сначала поищу на Академке-Просвете - к работе ближе
    Нужный - это ближайший к купленной квартире. И тут или успеть до февраля понимать, какую конкретно квартиру покупать и успеть перевести в нужный сад, или выбирать сад и ограничивать себя микрорайоном.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6017
    Участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    249

    Сегодня смотрела квартиру под номером 1836034981 на известном ресурсе. Сердобольская 35. Собственник адекватный, и мозг не выносил, но вот парадная... Сразу при входе висит разбитое зеркало, везде какой-то мусор, развешаны объявления в духе "не срите, господа!", в радиаторах паутина... Да и квартирка прямо скажем "золотая" — ремонт "на отвали" в виде плитки на потолке и волнистого пола (линолеум на старый паркет) на кухне, санузел тоже по фоткам видно, а собственник планирует с понедельника ещё цену повысить.

    Завтра планирую посмотреть 1846004691, на Барочной 3.

    Тем временем, муж или бывший муж собственницы однушки на Приморском проспекте звонит моему агенту и рассказывает, что они продавать квартиру-то не хотят, но покупая у них квартиру, мы получим очень много плюсов (и наверное дальше начинает рассказывать все мелочи своего ремонта ) Выписку из ЕГРН взяла по этой квартире, ограничений нет. Если кому-нибудь надо, могу посоветовать сервис, где выписка стоит 59р.

  8. ответ для zozula , на сообщение « разница есть, и ощутимая Плюс Шушары... »
    #6018

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    разница есть, и ощутимая
    Плюс Шушары будут застраиваться дальше
    НО уже построена, у ЦГ за КАД осталось два квартала
    А ЦГ строился изначально в конце Пискаревского перед КАДом? Или я путаю...На старте продаж смотрела его, было написано Пискаревский пр.

  9. ответ для zozula , на сообщение « Даже я, абсолютный поклонник новых... »
    #6019

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Даже я, абсолютный поклонник новых домов с большим внутренним сопротивлением и ужасом готова уже на вторичку.
    Буду там страдать ежечасно от парадных, входных групп, усталости коммуникацией, устаревших планировок, маленькой кухни, общего состояния дома
    Но да, сад/поликлиника/школа.
    Вас всё таки уговорили. Здорово)

  10. #6020

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрела квартиру под номером 1836034981 на известном ресурсе. Сердобольская 35. Собственник адекватный, и мозг не выносил, но вот парадная... Сразу при входе висит разбитое зеркало, везде какой-то мусор, развешаны объявления в духе "не срите, господа!", в радиаторах паутина... Да и квартирка прямо скажем "золотая" — ремонт "на отвали" в виде плитки на потолке и волнистого пола (линолеум на старый паркет) на кухне, санузел тоже по фоткам видно, а собственник планирует с понедельника ещё цену повысить.

    Завтра планирую посмотреть 1846004691, на Барочной 3.

    Тем временем, муж или бывший муж собственницы однушки на Приморском проспекте звонит моему агенту и рассказывает, что они продавать квартиру-то не хотят, но покупая у них квартиру, мы получим очень много плюсов (и наверное дальше начинает рассказывать все мелочи своего ремонта ) Выписку из ЕГРН взяла по этой квартире, ограничений нет. Если кому-нибудь надо, могу посоветовать сервис, где выписка стоит 59р.
    Вы цену вообще видели в первом объявлении? На эти деньги можно двушку купить. Реклама что-ли?

    Возле Парка победы в ЛЭКовском доме и то цена за метр ниже.

Страница 602 из 1971 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena