Страница 602 из 1601 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для hasta_la_vista , на сообщение « Никс и гнид уничтожает. + я уже... »
    #6011
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от hasta_la_vista Посмотреть сообщение
    Никс и гнид уничтожает. + я уже рекомендовала утюжок или плойку для волос. И пройтись ими по всем волоскам. В живых не останется никто)

    у нас одно время эти паразиты приносились каждый год, начиная со второго класса старшего. То из школы, то с тренировок.. Последний раз год назад нашла у дочки средней прям в день ее рождения.. Вместо красивой причетски в салоне, как планировали, все утро мыли, вычёсывали, стирали. Ели успели до гостей.
    Плойку я видимо пропустила... Надо купить! Спасибо!

  2. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6012
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Средство Фуллмаркс у нас было. Оно в виде микроспрея, удобно и экономично наносить.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. #6013
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение



    Держись! Будешь две недели дома сидеть и гулять до садика и школы с коляской. И никуда не ездить. Почти релакс А к Новому году - есть интернет магазины с доставкой - очень удобно! И вообще если не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение.
    Было и у меня желание побрить всех, когда мои со школы принесли, а волосы у обеих до пояса.
    Мне просто хочется поскорее со всеми доками до нового года покончить. Хорошо хоть теперь все в одном месте можно сделать.

  4. #6014
    Активный участник Аватар для ealenkina
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Было и у меня желание побрить всех, когда мои со школы принесли, а волосы у обеих до пояса.
    Мне просто хочется поскорее со всеми доками до нового года покончить. Хорошо хоть теперь все в одном месте можно сделать.
    я когда от сына подхватила, думала тоже себя на лысо побрею, волос длинный, толстый и густой, не прочесать так точно. Я на себе все средства использовала, до паранойи дошло, муж уже волноваться начал)))))) кожу головы сожгла, потом прям коросты были. А мужиков под машинку....вжик и пару раз обработала....причем мужа так, за компанию))).

    Было это несколько лет назад, а теперь вас читаю и понимаю, опять эпидемия идет, каждый день головы смотрю......




    Елена, ко мне на ты)

  5. #6015
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Было и у меня желание побрить всех, когда мои со школы принесли, а волосы у обеих до пояса.
    Мне просто хочется поскорее со всеми доками до нового года покончить. Хорошо хоть теперь все в одном месте можно сделать.
    Да, МФЦ - это очень хорошо! А то, что он еще и в выходные работает - вообще прекрасно! Пойду в эти выходные, чтоб с детьми туда не тащиться..

  6. #6016
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
    я когда от сына подхватила, думала тоже себя на лысо побрею, волос длинный, толстый и густой, не прочесать так точно. Я на себе все средства использовала, до паранойи дошло, муж уже волноваться начал)))))) кожу головы сожгла, потом прям коросты были. А мужиков под машинку....вжик и пару раз обработала....причем мужа так, за компанию))).

    Было это несколько лет назад, а теперь вас читаю и понимаю, опять эпидемия идет, каждый день головы смотрю......
    Нас в школе предупредили, что эпидемия. Теперь девочкам запрещаю к малышу подходить с распущенными волосами. Самое интересное я ни разу от девчонок не заражалась.

  7. #6017
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Да, МФЦ - это очень хорошо! А то, что он еще и в выходные работает - вообще прекрасно! Пойду в эти выходные, чтоб с детьми туда не тащиться..
    А у тебя девочки одни дома остаются? Мои в 3 с небольшим уже могли на часик одни дома остаться, а вот Матвея даже на 5 минут не оставить. Как его приучить не знаю

  8. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6018
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 617

    у нас тоже повесили объявление и разослали в сети, что в школе эпидемия педикулеза, просьба осмотреть всем головы...
    Опять к НГ.. Хоть, для профилактики мажь всех

  9. ответ для hasta_la_vista , на сообщение « у нас тоже повесили объявление и... »
    #6019
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    А у тебя девочки одни дома остаются? Мои в 3 с небольшим уже могли на часик одни дома остаться, а вот Матвея даже на 5 минут не оставить. Как его приучить не знаю
    Не, на час не могу - сердце и муж не позволяют Оставляю на 15мин втроем, когда Варю в бассейн отвожу и забираю.

    Цитата Сообщение от hasta_la_vista Посмотреть сообщение
    у нас тоже повесили объявление и разослали в сети, что в школе эпидемия педикулеза, просьба осмотреть всем головы...
    Опять к НГ.. Хоть, для профилактики мажь всех
    А для профилактики что можно?

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #6020
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    Приветик!Я к вам!

Страница 602 из 1601 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena