Страница 602 из 4041 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #6011
    Активный участник Аватар для mamaTania
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    0

    Девочки, напомните, пож-та, сколько по времени в Медлабе делают антитела и волчаночный?

  2. #6012
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от mamaTania Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните, пож-та, сколько по времени в Медлабе делают антитела и волчаночный?
    Я сдала в пятницу,волчанку прислали вчера,антитела сегодня
    Света На "Ты"

  3. ответ для nbik16 , на сообщение « девочки,может объяснит мне кто... »
    #6013

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девочки,может объяснит мне кто опытный-----я уколола сегодня Клексан 0,4(мне СА сказал по 0,2 утром и вечером,я скроила---по 0,4 дешевле,разделю на пополам,как раз 0,2 и выйдет)) половинку укола в живот в 11:30.остался маленький синячок,ну просто крошечный,было всё ОК и вдруг дома,часов в 17 стала из этого синячка сочиться кровь,по капельке,но постоянно текла---я заметила только тогда,когда весь низ футболки был в пятнах от крови. прошло только через час,когда я прижала это место ваткой с хлоргексидином,сейчас нет уже ничего,только синячок и ровная кожа,а когда кровило,то как-будто маленький бугорок был в том месте.
    очень похоже,как после пиявок сочилась кровь,по капельке,но не прекращаясь.
    в прошлом протике колола фраксипарин----ничего подобного не было)))
    на счет крови не подскажу, но можно спрошу на будущее, вдруг понадобится, как разделять на 2 укола 0,4, там много иголочек и просто новую поставить или иголки отдельно покупаются или одной иголкой?

  4. ответ для nbik16 , на сообщение « девочки,может объяснит мне кто... »
    #6014
    Элита Аватар для РаЙчунЯ
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    девочки,может объяснит мне кто опытный-----я уколола сегодня Клексан 0,4(мне СА сказал по 0,2 утром и вечером,я скроила---по 0,4 дешевле,разделю на пополам,как раз 0,2 и выйдет)) половинку укола в живот в 11:30.остался маленький синячок,ну просто крошечный,было всё ОК и вдруг дома,часов в 17 стала из этого синячка сочиться кровь,по капельке,но постоянно текла---я заметила только тогда,когда весь низ футболки был в пятнах от крови. прошло только через час,когда я прижала это место ваткой с хлоргексидином,сейчас нет уже ничего,только синячок и ровная кожа,а когда кровило,то как-будто маленький бугорок был в том месте.
    очень похоже,как после пиявок сочилась кровь,по капельке,но не прекращаясь.
    в прошлом протике колола фраксипарин----ничего подобного не было)))
    У меня такое было, когда я место укола мазала мазью троксерутиновой, я решила что так гематома выходит.
    Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,
    хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,
    Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!

  5. ответ для oak , на сообщение « на счет крови не подскажу, но можно... »
    #6015
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 723

    Цитата Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
    на счет крови не подскажу, но можно спрошу на будущее, вдруг понадобится, как разделять на 2 укола 0,4, там много иголочек и просто новую поставить или иголки отдельно покупаются или одной иголкой?
    там иголка уже на шприце)) другую не поставить---два раза колю одной,но это не страшно,там же колпачок одеваешь,да и шприц я в грязи не валяю)) просто колю половину,там,вроде есть полосочка

  6. #6016
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 723

    Цитата Сообщение от РаЙчунЯ Посмотреть сообщение
    У меня такое было, когда я место укола мазала мазью троксерутиновой, я решила что так гематома выходит.
    странная какая-то гематома---синячок крошечный,а весь низ футболки с той стороны испачкан....и потекло почему-то через 5 часов,а не сразу.....я себе инсулин по 4 раза в день в живот колю,синяки раза в три больше бывают,но никогда так долго и много не сочиться кровь,максимум капелька

  7. ответ для nbik16 , на сообщение « там иголка уже на шприце)) другую не... »
    #6017

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    там иголка уже на шприце)) другую не поставить---два раза колю одной,но это не страшно,там же колпачок одеваешь,да и шприц я в грязи не валяю)) просто колю половину,там,вроде есть полосочка
    хорошо, будем экономить если что)

  8. ответ для nbik16 , на сообщение « странная какая-то гематома---синячок... »
    #6018

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    странная какая-то гематома---синячок крошечный,а весь низ футболки с той стороны испачкан....и потекло почему-то через 5 часов,а не сразу.....я себе инсулин по 4 раза в день в живот колю,синяки раза в три больше бывают,но никогда так долго и много не сочиться кровь,максимум капелька

  9. ответ для nbik16 , на сообщение « странная какая-то гематома---синячок... »
    #6019
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 440

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    странная какая-то гематома---синячок крошечный,а весь низ футболки с той стороны испачкан....и потекло почему-то через 5 часов,а не сразу.....я себе инсулин по 4 раза в день в живот колю,синяки раза в три больше бывают,но никогда так долго и много не сочиться кровь,максимум капелька
    У меня так было, СА говорила, сказал ничего страшного
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « У меня так было, СА говорила, сказал... »
    #6020
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 723

    Цитата Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
    У меня так было, СА говорила, сказал ничего страшного
    спасибо!)))

Страница 602 из 4041 « Первая 10250255259259859960060160260360460560661265270211021602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena