Страница 602 из 852 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6011
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Оно не приподнимается, а заламывается хрящ( по линии головы),и ухо лежит не ровно,как бы -запрокинуто назад.
    Еще пару дней буквально назад были симметричные и аккуратненько свисали вперед. Теперь ровно так, как на картинке, которую ты мне показывала)
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  2. #6012
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Еще пару дней буквально назад были симметричные и аккуратненько свисали вперед. Теперь ровно так, как на картинке, которую ты мне показывала)
    на картинке еще небольшой заломбывает хуже.
    А,ты имеешь ввиду кончик уха приподнят?
    Сейчас ,если найду фотку,покажу как выглядит залом.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6013
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Да простит меня знакомая,что я ее фотку стащила.Девочки не цитируйте плиз(уберу потом).Вот щенку 2 мес. ухо заломано.

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6014
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Какой крепыш))
    Да, кончик в сторону немного.
    Чота Мир тощ по сравнению с этим бутузиком)))

  5. #6015
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Какой крепыш))
    Да, кончик в сторону немного.
    Чота Мир тощ по сравнению с этим бутузиком)))
    Да,бутузик этот хорош)) больно он мне нра)
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  6. #6016
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Настя,далеко не всегда ухо заламывается при смене зубов) бывает и в 2 мес. идет залом уха,все зависит от толщины хряща.

    Вы же мопса,насколько я помню, хотели подрощенного брать?
    Девчонки,ИМХО но мне кажется вы усложняете ситуацию- мопсы не такие сурьезные собаки,с которыми не справится)
    хотела, пока вроде на него есть ручки, но кто знает..
    я после стычек с французом "дую на воду" - это даже я поинмаю.плюс, кмк, у меня крайне в свое время не правильно повел себя в отношении собак муж , что и позволило не купировать конфликт, а развить его и закрепить.
    т.к. муж не хочет, но если собакА не заберут, то придется захотеть, я бы хотела самой для себя разложить по полкам , плюс понимать, как правильно напрваить мужа, чтобы не повторить конфликтов и не развить их.

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    вы еще не передумали? меня этот список ввергает просто в шок
    пока нет)))

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Так может,оно вам и не надо ? А что там за собака ,какой возраст ?
    мопс, 3 года (точнее похожее на мопса)))
    мне надо)) как то я до этого смотрела, было жаль или умилялась, но попыток забрать не было, казалось, что баланс достигнут - кот и собака и рыбки ))) вполне достаточно
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  7. #6017
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    хотела, пока вроде на него есть ручки, но кто знает..
    я после стычек с французом "дую на воду" - это даже я поинмаю.плюс, кмк, у меня крайне в свое время не правильно повел себя в отношении собак муж , что и позволило не купировать конфликт, а развить его и закрепить.
    т.к. муж не хочет, но если собакА не заберут, то придется захотеть, я бы хотела самой для себя разложить по полкам , плюс понимать, как правильно напрваить мужа, чтобы не повторить конфликтов и не развить их.


    пока нет)))


    мопс, 3 года (точнее похожее на мопса)))
    мне надо)) как то я до этого смотрела, было жаль или умилялась, но попыток забрать не было, казалось, что баланс достигнут - кот и собака и рыбки ))) вполне достаточно
    Сложно все(( не знаю, я бы наверное не стала брать,если бы муж не хотел.как бы потом хуже не было( и там ,как я понимаю полумопс,неизвестно какого характера,да и возраст 3 года- это уже самодостаточная личность, с устаканивимися привычками ,характером и т.д.(
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  8. #6018

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Сложно все(( не знаю, я бы наверное не стала брать,если бы муж не хотел.как бы потом хуже не было( и там ,как я понимаю полумопс,неизвестно какого характера,да и возраст 3 года- это уже самодостаточная личность, с устаканивимися привычками ,характером и т.д.(
    Я согласна с Ирой. Самой очень жалко Моню,который сидит в приюте. Но, уверена,что мальчишки мирно жить не будут,т.к. Моня -мальчик с характером, а Кекс начнет бычить на Моню,хоть драться не умеет. Нужно будет сидеть дома и разнимать их. И о прогулках нужно думать. Когда я на работе,вечером гуляет муж,а гулять с двумя он не готов (((
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6019

    Девочки,не могу понять,что с Кексом (( Ведят себя нормально, живенький такой,побежал попрошайничать ,НО весь подбородок и шея мокрые,будто пил водичку(к миске не подходил). Вытру его салфеткой,через некоторое время,где лежал на полу,опять мокрое пятно .Слюна течет ?(облизывается часто,но так слюну не видно) Чего опять с нами приключилось ? Жара действует ?
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. #6020
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Я согласна с Ирой. Самой очень жалко Моню,который сидит в приюте. Но, уверена,что мальчишки мирно жить не будут,т.к. Моня -мальчик с характером, а Кекс начнет бычить на Моню,хоть драться не умеет. Нужно будет сидеть дома и разнимать их. И о прогулках нужно думать. Когда я на работе,вечером гуляет муж,а гулять с двумя он не готов (((
    Да в том то и дело,что всех их жалко безумно((.Но всех себе не заберешь(
    ИМХО,я вообще не сторонник брать взрослых собак( лучше щенками,легче "лепить" из них,что и как тебе надо.

    Слюноотделение обильное,может на жару?(( не понятно,хм.. у моих правда все нормуль .
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 602 из 852 « Первая 102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena