Страница 601 из 1023 « Первая 101501551591597598599600601602603604605611651701 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Timatun , на сообщение « Я своим разрешаю купаться. Петля во... »
    #6001
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
    А почему нельзя?...Это же не открытая рана
    Цитата Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
    Я своим разрешаю купаться. Петля во время течки открыта не более чем вне течки. Подцепить инфекцию можно в любом состоянии. А вот в каком водоеме купаться я бы подумала. Мы сейчас на даче живем, водоемы чистые, младшая как раз течет. Ну как лишить собаку возможности искупаться, когда на улице было + 30.
    спасибо большое, будет завтра собаке счастье

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6002
    Мега-элита Аватар для Кошка_сама_по_себе
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    домик в деревне
    Сообщений
    1 737

    Да,кстати,меня тоже такой деликатный вопрос интересует: как понять,когда у песы эти самые дела начнутся? Нам уже 5 месяцев, думаю,в 7 же? поедем стерилизоваться

  3. #6003
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Да,кстати,меня тоже такой деликатный вопрос интересует: как понять,когда у песы эти самые дела начнутся? Нам уже 5 месяцев, думаю,в 7 же? поедем стерилизоваться
    а зачем стерилизовать?
    Просто у меня тоже девочка. до этого был мальчик
    Я Лиза!!!

  4. #6004
    Наш человек Аватар для Timatun
    Регистрация
    17.01.2005
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Да,кстати,меня тоже такой деликатный вопрос интересует: как понять,когда у песы эти самые дела начнутся? Нам уже 5 месяцев, думаю,в 7 же? поедем стерилизоваться
    Петля начнет увеличиваться, мальчики могут проявлять интерес. Иногда кобели чуть ли не за месяц " предсказывают", что сука скоро потечет. В 6 месяцев уже может быть первая течка.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6005
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    0

    у нашей течка началась в 10 месяцев, опознали только по первой капле крови на полу, петля увеличилась в процессе, только через несколько дней, мальчик наш знакомый (скорее не мальчик, а дедушка ) никак заранее не раегировал

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6006
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Девушки, скажите, деревянные игрушки собакам можно? Купила в зоомагазине деревянную гантельку. Мне сказали, что собака ее не разгрызет, а если и разгрызет, то ничего страшного, дерево мягкое, желудок не поранит. Я дала Лекси эту гантельку, она сразу же ее стала с боков обгрызать. Я засомневалась, отобрала ее и спрятала. Помню, заводчица мне говорила, что яблоневые палки им можно грызть, что они мягкие, но яблоню я не нашла, поэтому купила деревянную игрушку.
    В общем я вся в сомнениях, давать - не давать эту гантельку.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6007
    Мега-элита Аватар для Кошка_сама_по_себе
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    домик в деревне
    Сообщений
    1 737

    не, мы размножаться точно не будем (мы для себя брали,не на выставки и не на продажу), да и боюсь я, убежит еще на "дискотеку", где искать за городом? Тем более,вокруг море собак в нашем садоводстве. изнасилуют ишшо,воспитывай потом )) сразу вспоминается фильм ,где такой топот-грохот по лестнице,когда стая здоровущих щенков бегут )))

    Цитата Сообщение от Кенгa_ру Посмотреть сообщение
    у нашей течка началась в 10 месяцев, опознали только по первой капле крови на полу, петля увеличилась в процессе, только через несколько дней, мальчик наш знакомый (скорее не мальчик, а дедушка ) никак заранее не раегировал
    Дык дедушка же)))

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6008
    Элита Аватар для spi4ka
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Рядом с раем...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
    не, мы размножаться точно не будем (мы для себя брали,не на выставки), да и боюсь я, убежит еще на "дискотеку", где искать за городом? Тем более,вокруг море собак в нашем садоводстве. изнасилуют ишшо,воспитывай потом )) сразу вспоминается фильм ,где такой топот-грохот по лестнице,когда стая здоровущих щенков бегут )))
    енто фильм "бетховен")))

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #6009
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    А мой опять линять сильно начал, я не понимаю что с ним, стало жарко, вчера подметала раза 4 за день, каждый раз по полному совку шерсти. Может таблетки какие есть от линьки, я уже скоро с ума сойду.

  10. ответ для slowwalts , на сообщение « А мой опять линять сильно начал, я не... »
    #6010
    Старожил Аватар для fishka555
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    А мой опять линять сильно начал, я не понимаю что с ним, стало жарко, вчера подметала раза 4 за день, каждый раз по полному совку шерсти. Может таблетки какие есть от линьки, я уже скоро с ума сойду.
    Как вариант-т.н. Таблетки для шерсти)))они на основе лососевого масла. Бывают таблетки,бывают капли. У меня лично фирмы американской нутривет. Даю переодически,лучше! Ну и чесать фурминатором пару раз в неделю!
    "Для меня предел только небеса" (с.)
    Dogs never lie about love (c.)

    София 25.06.2013
    Полина 03.04.2016

    Я - Маша

Страница 601 из 1023 « Первая 101501551591597598599600601602603604605611651701 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena