Страница 601 из 2642 « Первая 10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #6001
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    видимо так оно и есть, но мне например было бы очень обидно )))
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    так обидно - вопросов нет. Они деньги зарабатывают. Я так понимаю, там в принципе детей на подготовишки было набрано больше, чем мест в 1 классе. Мне кажется, какие-то вещи им могли быть видны уже на первых месяцах обучения. Если б цель была не в заработке, половину подготовишек можно было заранее предупредить, что ходят они "чисто для себя" и в 1 класс не подойдут
    А вы уверены, что их не предупреждали?
    Нас в ДШИ в страхе держали всю дорогу до первого класса, собственно потому я в Глобус и метнулась для подстраховки)


  2. ответ для sekunda , на сообщение « А вы уверены, что их не предупреждали?... »
    #6002
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что их не предупреждали?
    Нас в ДШИ в страхе держали всю дорогу до первого класса, собственно потому я в Глобус и метнулась для подстраховки)
    ну тут наверное смотря как предупредить. Одно длело стращать, что поступать сложно, мест мало - так везде делают , другое - прямым текстом сказать, вы нам не подходите. В ДШИ тоже деньги зарабатывают на подгтовишках.
    В ЦВРе с этим еще проще - про возможность занятий в концертной группе мы узнали ровно тогда, когда нам это предложили, до этого я думала, что так и будем притопывать прихлопывать 2 раза в неделю по полтора чса

  3. #6003
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    ну тут наверное смотря как предупредить. Одно длело стращать, что поступать сложно, мест мало - так везде делают , другое - прямым текстом сказать, вы нам не подходите. В ДШИ тоже деньги зарабатывают на подгтовишках.
    В ЦВРе с этим еще проще - про возможность занятий в концертной группе мы узнали ровно тогда, когда нам это предложили, до этого я думала, что так и будем притопывать прихлопывать 2 раза в неделю по полтора чса
    Ну так я и говорю, мы не знаем что и как им говорили, что бы делать выводы.
    В ДШИ деньги зарабатывает администрация, со стороны преподавателей разницы в отношении нет.


  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #6004
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    и я говорю про администрацию . Мне кажется - это общая политика партии. Мы в музыкальной школе тоже не особо-то говорили родителям, что их детей скорее всего на бюджет не возьмут. Намекали, да, но не впрямую. Иначе нам самим бы по шапке дали, что у нас с хозрасчетного отделения дети уходят.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #6005
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цель любых платных подготовительных курсов - заработать деньги. И конечно, выгодно, чтобы детей было много. Преподаватели при этом могут быть прекрасные. Но никто из них не скажет честно, что ребёнку ничего не светит. Будут либо помалкивать (в лучшем случае), либо врать.

  6. ответ для Бобр Добр , на сообщение « 15 штук в месяц??? ничего себе! :010: ... »
    #6006
    Элита Аватар для Пасюкеевна
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    перекресток Елизарова и Седова
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Мы эту преподавательницу тоже знаем, возможно к ней пойдем, думаем....
    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    15 штук в месяц??? ничего себе!

    на Фонтанку дочка ходила. Там есть "Менуэт" и ещё чего-то. Про ещё чего-то сказать ничего не могу, а в Менуэте именно классика. Педагог раньше вела подготовительное отделение в Вагановке. Она же преподаёт ещё в одном месте, за приличные деньги.
    Единственный минус- туда берут можно сказать всех желающих, но т.к. все хотят к Эйфману или в Вагановку, то туда и не идут, поэтому группа небольшая. В одной группе занимаются и семилетки и 11-летки. Никаких притопов и прихлопов нет, каких-то эстрадных номеров тоже. Девочки постарше танцуют на пуантах.




    именно в этом ДДТ только классика.
    Днвочки, а как ее зовут шепнете в личку? Мне как-то подозрительно, что я ее тоже знаю
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #6007
    Наш человек Аватар для Irma.A.O
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    угол Пискаревкого и Тухачевского
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите хорошую школу для 3 и 4 лет приема. Район Пискаревки , Красногвардейский, Невский
    Я фотограф, ссылка в профиле.

    А вы храните свою историю?

  8. #6008
    Ветеран Аватар для La Jolla
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Северное Созвездие
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    это наша хореограф, мы у неё давнооооооооо. И нежно любим. Получается, если дочь танцует 8й год и первые 2 года была у Борисовой, то у Смердиной мы 6й год будем заниматься
    Какие хорошие рекомендации! Я прямо вдохновилась!-)))

  9. ответ для La Jolla , на сообщение « Какие хорошие рекомендации! Я прямо... »
    #6009
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
    Какие хорошие рекомендации! Я прямо вдохновилась!-)))
    Ну , с маленькими они все хорошо занимаются, на более старших покрикивают, но это нормально. У нас девчонки не заморачиваются и Веру Анатольевну любят

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #6010
    Элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    576

    Вдруг кто вырос или ошибся с размером при покупке- куплю купальник белый, можно б/у (с юбочкой или без) на севере города. На рост 120, худенькая. Дочка растет как на стероидах, нового покупать не напасешься.

Страница 601 из 2642 « Первая 10150155159159759859960060160260360460561165170111011601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena