Страница 601 из 608 « Первая 101501551591597598599600601602603604605 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Zayac_ya , на сообщение « Все, нашла, 11 дней »
    #6001
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Zayac_ya Посмотреть сообщение
    Все, нашла, 11 дней
    Да, по закону на 11-й день признание безработным. Но будет все равно от того числа, когда подали полный пакет документов.



    Я сегодня в ЦЗ была. Вообще они сейчас дистанционно перерегистрируют, но мне нужно было приказы подписать, поэтому инспектор попросила подойти.
    Там дурдом. Какой нафиг карантин. Внутрь никого не пускаю, а около двери тесная толпа. Инспектора по одному вызывают, в масках сидят, некоторые в перчатках.
    До конца апреля будут электронно все делать, не надо ходить и направлений получается давать не будут.

  2. ответ для scratte , на сообщение « Мне сегодня позвонили, признали... »
    #6002
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    902

    Цитата Сообщение от Зингер Посмотреть сообщение
    мне перезвонили на следующий день, после того, как я отправила документы, это в СПб, Калининский р-он. А вот на учет ставят на через 10 дней, т.е. уже присваивают статус безработного
    Цитата Сообщение от scratte Посмотреть сообщение
    Мне сегодня позвонили, признали безработной, мужу пока нет.
    а когда документы подали? через инет?
    у меня есть мальчик...................и ещё один мальчик.............два мальчика

  3. ответ для Eastwick , на сообщение « Да, по закону на 11-й день признание... »
    #6003
    Элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    тихие дворы Академки
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Да, по закону на 11-й день признание безработным. Но будет все равно от того числа, когда подали полный пакет документов.



    Я сегодня в ЦЗ была. Вообще они сейчас дистанционно перерегистрируют, но мне нужно было приказы подписать, поэтому инспектор попросила подойти.
    Там дурдом. Какой нафиг карантин. Внутрь никого не пускаю, а около двери тесная толпа. Инспектора по одному вызывают, в масках сидят, некоторые в перчатках.
    До конца апреля будут электронно все делать, не надо ходить и направлений получается давать не будут.
    спасибо за информацию
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

    Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

    "- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!
    - Так не пишут, так думают, милая моя". Ф. Раневская, к/ф "Мечта"

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #6004
    Мега-элита Аватар для **Натали**
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    2 338

    Девушки, добрый день. А для этого пункта Реквизиты счета платёжной системы МИР, открытого в кредитной организации, для перечисления пособия по безработице. Надо обязательно открывать карту МИР? реквизиты другой карты нельзя предоставить?

  5. ответ для **Натали** , на сообщение « Девушки, добрый день. А для этого... »
    #6005
    Мега-элита Аватар для Aligotee
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 037

    Мне говорили что обязательно.


  6. ответ для **Натали** , на сообщение « Девушки, добрый день. А для этого... »
    #6006
    Элита Аватар для scratte
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта Республиканская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. А для этого пункта Реквизиты счета платёжной системы МИР, открытого в кредитной организации, для перечисления пособия по безработице. Надо обязательно открывать карту МИР? реквизиты другой карты нельзя предоставить?
    Мне сказала инспектор до июня можно и не мир.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город — кому за сердцем, кому за мозгами (с)

  7. ответ для ahabul , на сообщение « а когда документы подали? через инет? »
    #6007
    Элита Аватар для scratte
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта Республиканская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    а когда документы подали? через инет?
    Я успела 27 марта подать сама, на мужа доки отправила в пятницу 3.04 по почте, но вчера пришло сообщение,
    что не прошло письмо, вчера отправила у них на сайте, зарегистрировалась через госуслуги. Ждем
    Многим уже давно пора в Изумрудный город — кому за сердцем, кому за мозгами (с)

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #6008
    Мега-элита Аватар для Aligotee
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 037

    Девочки подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что для того что бы продлить свой статус по безработице, нужно отправить документы по Эл. почте своему инспектору то что он запросит? Просто мне назначили на 10 е апреля, до них дозвониться чтобы уточнить не возможно.

  9. ответ для **Натали** , на сообщение « Девушки, добрый день. А для этого... »
    #6009
    Элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    тихие дворы Академки
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. А для этого пункта Реквизиты счета платёжной системы МИР, открытого в кредитной организации, для перечисления пособия по безработице. Надо обязательно открывать карту МИР? реквизиты другой карты нельзя предоставить?
    мне сказали, что категорически только Мир, хорошо, что я чисто случайно сделала ЕКП
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

    Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

    "- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!
    - Так не пишут, так думают, милая моя". Ф. Раневская, к/ф "Мечта"

  10. ответ для Aligotee , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста,... »
    #6010
    Элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    тихие дворы Академки
    Сообщений
    2 324

    мне тоже на 10 назначили, 31-го я отправила документы поздно вечером, 1 апреля мне позвонили, пообщались, все расспросили, сказали, что с доками все ок, но только нужны реквизиты МИР обязательно (я отправляла Тинькоф). Велели принести на явку, 10.04. Я вчера, прочитав новости, отправила эти реквизиты на тот адрес, куда отправляла документы с пометкой "Досылка документа. ФИО". Думаю, что звонить будут в то время, на какое назначена очная ставка явка
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

    Г-ди, пни меня в задницу и пошли туда, куда нужно. А куда не нужно - я и сама припрусь

    "- Пиши. Девица с приданным, очень хочет выйти замуж ,согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги.
    - Так не пишут!
    - Так не пишут, так думают, милая моя". Ф. Раневская, к/ф "Мечта"

Страница 601 из 608 « Первая 101501551591597598599600601602603604605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena