Страница 600 из 2406 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5991
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    5 624

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли спецы по феншую? Один вопросик нужно задать. Короче, построили мне мою спальню и... Проруби ли выход на чердак посреди комнаты. Я таким раскладом недовольна, как-то это не по феншую. Вот просто чувствую, что ну не смогу я с дверью в небо жить. Завтра фотку покажу.
    Почитайте здесь,может быть найдете ответ на свой вопрос http://forum.littleone.ru/showthread...08419&page=236.

  2. #5992
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Аааа..... а тот, "мой" комодо-бюро, был.... офигительный!! Я себя так ругаю, что его не сфоткала!!((С инкрустациями!!Вышиной в 1.60, не меньше, с замочками и старинными ключами...
    Чек уменьшать там некуда обычные мебеля 70-90 годов стоят от 10-30 евро!))))
    Если составите вопрос по "сумме таможенного лимита..." Я могу его задать на балтийской таможне знакомым!

    проблема только в весе, что бы не превышал

    забыла я сколько этот таможенный лимит )
    народ, который возит вещи/продукты и прочее из финки под заказ едет так что бы машина полная народу была, типа все для себя. Конечно пограничники не идиоты но поделать с ними ничего не могут.

  3. ответ для Jamie , на сообщение « Даже если не брать во внимание фаншуй,... »
    #5993

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Даже если не брать во внимание фаншуй, минус в том, что вся пыль с чердака и куски инсалейшн будут лететь вам на кровать каждый раз при открывании люка. Нельзя ли его перенести в другое место?
    Именно это я и сказала мужу! У меня такое есть в ванной, при открывании я потом намываю всю ванную комнату! Это ужас. Это мне такой сюрприз от строителей. Значит будем сносить стену. У меня пристройка, а нужно чтобы был вход на чердак как хош. Значит стену сносить между чердаками. Завтра предстоит мне война.

  4. ответ для avotiya , на сообщение « Господа, есть ли спецы по феншую? Один... »
    #5994
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли спецы по феншую? Один вопросик нужно задать. Короче, построили мне мою спальню и... Проруби ли выход на чердак посреди комнаты. Я таким раскладом недовольна, как-то это не по феншую. Вот просто чувствую, что ну не смогу я с дверью в небо жить. Завтра фотку покажу.
    Мдя... яхоть по фен-шую, хоть без , считаю сие действо без согласования - отвратительным!
    Это по пожарной безопасности??? А лазить часто планируете??? Я бы обязательно закрыла, сделала бы наверно како-нить бутафорский плафон с витражом...
    Ну это я чисто гипотетически, у меня ни спальни нет ни чердака

  5. #5995

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    полоток весь нафик снести, крышу в стекло

    да, че так не по фэншую они эту дверь прорубили :/ (((
    Прорубили где им удобно было, а я не досмотрела, сегодня муж и говорит, мол, ты видела где они нам прорубили вход на чердак, я как увидела так и обомлела. У меня и так последнее время с нервами плохо, а тут такое! Завтра ( если придут, а то ведь пятницо) то буду вежливо просить все заделать и проломить стену. А они не таджики, они и ответить могут. Тоже вежливо.

  6. #5996

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Мдя... яхоть по фен-шую, хоть без , считаю сие действо без согласования - отвратительным!
    Это по пожарной безопасности??? А лазить часто планируете??? Я бы обязательно закрыла, сделала бы наверно како-нить бутафорский плафон с витражом...
    Ну это я чисто гипотетически, у меня ни спальни нет ни чердака
    В смысле?? Оставить??? И витражик при лепить? Это мысль. Лазить вообще не планирую. Я вообще не понимаю зачем им туда нужен проход, при пожаре прыгай вниз, а не лезь повыше на чердак. Я так считаю. Но я в полном расстройстве. Сегодня искали дренажную трубу, привезли мини экскаватор и перекопали мне все мои цветочные клумбы!!! А я только в прошлом году спец сорт тюльпанов посадила туда, теперь все похоронено под грудами земли((( но это я еще со скрипом пережить могу, в конце концев купить можно новые и посадить. Ну а дверь на потолке, нет, на это я пойти уже не могу.

  7. #5997

    Чердак у меня только одно название, там ничего не храню и туда не лажу, там живут пауки огромных размеров и скорее всего не подозревают о том, что есть в мире люди. Питаются скорее всего падшими птицами)))) на чердаке стоит огромный жбан, там хранится горячая вода. Тут у всех так. При мытье тела или еще чего, вода может неожиданно кончиться и нужно будет ждать чтобы жбан снова наполнился и вода бы в нем нагрелась. Так что мыться надо бежать первым, иначе придется холодной водичкой мыться.

  8. ответ для avotiya , на сообщение « Прорубили где им удобно было, а я не... »
    #5998
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Прорубили где им удобно было, а я не досмотрела, сегодня муж и говорит, мол, ты видела где они нам прорубили вход на чердак, я как увидела так и обомлела. У меня и так последнее время с нервами плохо, а тут такое! Завтра ( если придут, а то ведь пятницо) то буду вежливо просить все заделать и проломить стену. А они не таджики, они и ответить могут. Тоже вежливо.
    так и представляю:
    -Сэр, какого лешего вы прорубили окно в Париж вход на чердак?!
    ответ от сэра я не придумала

  9. #5999

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    так и представляю:
    -Сэр, какого лешего вы прорубили окно в Париж вход на чердак?!
    ответ от сэра я не придумала
    Завтра это сэр мне придумает ответ)))) главное чтобы я тоже придумала ответ на его ответ))) а то я когда волнуюсь я перехожу на русский мат. Английский мне кажется каким-то детским лепетом))) опять же не уроняется честь леди))) вроде и выругалась, но что конкретно непонятно)))

  10. ответ для avotiya , на сообщение « Завтра это сэр мне придумает ответ))))... »
    #6000
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    ) опять же не уроняется честь леди))) вроде и выругалась, но что конкретно непонятно)))
    Леди,тогда вы вполне можете читать Маяковского а если еще пару тарелок разбить

Страница 600 из 2406 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena