Страница 600 из 929 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5991
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Кстати, обратила внимание, что (анпример,на билетере), в описаниях спектаклей,где играет Боярская(даже далеко-далеко не самую галвную роль) везде фотографии именно сцен с Боярской.

  2. #5992
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    из перечисленного Старший сын однозначно подойдет
    билеты покупайте как можно раньше, например, на Дни Турбиных за месяц начинают продавать и раскупают за 1 день...
    думаю Семья Сориано в Молодежке тоже хороший вариант
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Покупать чем раньше, тем лучше, хорошие и бюджетные билеты быстро раскупают.

    Я бы выбрала "Старшего сына" в Мастерской или "Варшавскую мелодию" в МДТ.
    Спасибо, а какие места лучше взять - в этом театре не была, чтобы и слышно и видно было хорошо. По центру в первых 5-6 рядах нормально?
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  3. #5993
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а какие места лучше взять - в этом театре не была, чтобы и слышно и видно было хорошо. По центру в первых 5-6 рядах нормально?
    Который из театров Вы выбрали?

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Который из театров Вы выбрали? »
    #5994
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Который из театров Вы выбрали?
    Старший сын в Мастерской
    Вот такая Я загадочная З В Е Р У Ш К А

  5. ответ для kristina2000 , на сообщение « Старший сын в Мастерской »
    #5995
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от kristina2000 Посмотреть сообщение
    Старший сын в Мастерской
    Там не очень удачный зал, подъем начинается вроде бы с 7-го ряда, наверное, его лучше всего и брать, ну, или 1-й ряд, но сцена высоковата.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Там не очень удачный зал, подъем... »
    #5996
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Там не очень удачный зал, подъем начинается вроде бы с 7-го ряда, наверное, его лучше всего и брать, ну, или 1-й ряд, но сцена высоковата.
    там и кресла неудобные мне попалось полусломанное и я весь спектакль боялась шевелиться ибо оно скрипело и кренилось но это мне абсолютно не испортило впечатление о спектакле!!!
    а первые ряды я совсем не люблю, но это конечно личное дело и пристрастия каждого...так что я в идеале за серединку 7-8 ряда



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #5997
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    у кого-нибудь есть отзыв на "Занозу" в Приюте комедианта http://www.pkteatr.ru/spektakli/22 ? по топику пошуршала не нашла...

  8. #5998
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    0

    Вчера посмотрела "Свободную пару" в Ленсовета. Сулимову - 60. Поэтому и пошла. Понравилось музыкальное оформление спектакля, игра актеров, костюмы на поклоне, обращения в зал. Очень понравились все лирические отступления - и оформление (особенно свет) и как сыграли. Я очень люблю Александра Сулимова, но мне показалось, что он играл неровно (местами бледновато), Перелыгина играла ярче. Не понравился сюжет, костюмы, текст (многое било по ушам). Семье, друзьям и знакомым рекомендовать я бы этот спектакль не стала, но и отговаривать не буду. Лично у меня неоднозначное впечатление.

  9. ответ для п@ни , на сообщение « там и кресла неудобные:)) мне попалось... »
    #5999
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    там и кресла неудобные мне попалось полусломанное и я весь спектакль боялась шевелиться ибо оно скрипело и кренилось
    Ну, это Вам не повезло просто, я была там 4 раза, из них 3 раза с ребенком, все кресла были совершенно нормальные
    Надеюсь, то кресло уже починили.

  10. #6000
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, это Вам не повезло просто, я была там 4 раза, из них 3 раза с ребенком, все кресла были совершенно нормальные
    Надеюсь, то кресло уже починили.
    ага, я не в обиде, впечатления от спектакля просто замечательные! и пойду в мастерскую еще неоднократно, уже списочек обязательного есть



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 600 из 929 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena