Страница 600 из 1395 « Первая 1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для вика73 , на сообщение « Спасибо девочки! Мы здесь какие то... »
    #5991
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! С утра наливают шампанское!!! Выпил - весь день свободен и в соляную пещеру!!
    Прекрасно ехать например с подружкой на релакс. Или если молодёжь, то компанией.
    Все, как я люблю)))). Напишите пжл название отеля. А то я летом без отпуска, но есть пара отгулов, может , хоть там передохну.

  2. ответ для Руна , на сообщение « Все, как я люблю)))). Напишите пжл... »
    #5992
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Мы здесь какие то самые молодые, не считая двух семилеток)) Когда узнали, что путёвку дали именно Алисе, чуть не упали.. Говорят... Это "сеньор тур")) не могли что нибудь более молодёжное подростку то подарить?) Конечно, здесь такой отдых...пенсионерский, спокойный.. С маленькими детьми в термо не пускают, так что...Все очень чинно - благородно... С утра наливают шампанское!!! Выпил - весь день свободен и в соляную пещеру!!
    Прекрасно ехать например с подружкой на релакс. Или если молодёжь, то компанией.
    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Все, как я люблю)))). Напишите пжл название отеля. А то я летом без отпуска, но есть пара отгулов, может , хоть там передохну.
    Тоже хочу узнать, где наливают... это вы в Нарва-Йэсуу наверное или в Тойла? На самом деле, не скажу, что там уж такой пенсионерский отдых, там много и молодых компаниями обычно, и молодых пар, и молодые родители.. в общем, хорошо там...

    ЗЫ: Раз пляж галька, значит Тойла наверное.... ну да, там потише.. но все равно есть чем в окрестностях заняться, особенно если на машине приехали... там много красивых мест..

  3. ответ для Polina76 , на сообщение « Нашего одноклассника вчера уже... »
    #5993
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    11 386

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение
    Нашего одноклассника вчера уже проводила в армию. Не пошло с ВУЗом...
    Быстро как... Или это не в летнюю сессию?

  4. ответ для Jena Eja , на сообщение « Тоже хочу узнать, где наливают... это... »
    #5994
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Тоже хочу узнать, где наливают... это вы в Нарва-Йэсуу наверное или в Тойла? На самом деле, не скажу, что там уж такой пенсионерский отдых, там много и молодых компаниями обычно, и молодых пар, и молодые родители.. в общем, хорошо там...

    ЗЫ: Раз пляж галька, значит Тойла наверное.... ну да, там потише.. но все равно есть чем в окрестностях заняться, особенно если на машине приехали... там много красивых мест..
    Я только Ноорус помню по студенческой молодости.....

  5. #5995
    Мега-элита Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    ничо себе вы пропали так)
    как сыну , нравится вуз, учеба?
    Да, в целом нравится. Преподователи хорошие. Даже физика, которую в школе он не понимал и не любил вообще, здесь не вызвала больших проблем. С инженеркой помучился, но тоже справился)

    Мама Ольга и МишаНина

  6. ответ для La Vanda , на сообщение « А в чем именно разочаровались:... »
    #5996
    Ветеран Аватар для kuznez
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    С-Пб, Композиторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    А в чем именно разочаровались: выбранная специальность оказалась не та или институт не понравился?
    Точно сформулировать сложно. Скорее институт. Сказала к учебному процессу претензий нет. Педагоги, предметы, все нравиться. Горе от ума в общем. Парится там, где не нужно. Максимализм процветающий. Сейчас вот сессию сдала, практика у них геологическая 2 недели. Возили их по горам, оврагам и пещерам Ленобласти. Здорово! То на электричках, то на автобусе от института. Сейчас 2 недели строительной практики будет. У меня такого не было. Днем работала, вечером училась. Света белого не видно было. А тут нет слов...
    Будьте осторожны в своих желаниях – они имеют свойство исполняться!

  7. ответ для kuznez , на сообщение « Точно сформулировать сложно. Скорее... »
    #5997

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Точно сформулировать сложно. Скорее институт. Сказала к учебному процессу претензий нет. Педагоги, предметы, все нравиться. Горе от ума в общем. Парится там, где не нужно. Максимализм процветающий. Сейчас вот сессию сдала, практика у них геологическая 2 недели. Возили их по горам, оврагам и пещерам Ленобласти. Здорово! То на электричках, то на автобусе от института. Сейчас 2 недели строительной практики будет. У меня такого не было. Днем работала, вечером училась. Света белого не видно было. А тут нет слов...
    Ох уж этти детти... Чего только не навыдумывают в поисках себя
    Мой сейчас тоже на практике. Практика нравится больше, чем учеба
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  8. ответ для Jena Eja , на сообщение « Тоже хочу узнать, где наливают... это... »
    #5998
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Монумент нашим воинам есть по дороге от Нарвы в Усть-Нарву.. и еще крест российским петровским солдатам, погибшим при битве со шведами... там очень красивое место..
    А в Тойла мне нравится парк Ору, такая благодать....мы туда ездим именно в парк гулять...

    Для информации, Тойла достаточно далеко от Нарвы, за Силламяэ... а Ноорус это в Усть-Нарве отель...

  9. #5999
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Товарищи-родители ), скажите, пожалуйста, а учатся ли у кого-нибудь дети на специальности бизнес-информатика? она есть у нас в нескольких ВУЗах, хотела бы поспрашивать ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. ответ для Смуглянка , на сообщение « Товарищи-родители ), скажите,... »
    #6000

    Спрашивайте.

Страница 600 из 1395 « Первая 1005005505905965975985996006016026036046106507001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena