Страница 600 из 3845 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Sensy , на сообщение « Девочки, всем спасибо за поздравления!... »
    #5991
    хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поздравления! Сама очень рада, что позади это тяжелое бремя ответственности, связанной с ГСД.. Держитесь, девочки! Как я поняла, все, кто стараются компенсировать, практически не имеют осложнений! Просто потерпите.. Малышу глюкозу не давали. А рожала я в 17 роддоме. Аншлаг тут был нереальный 25 числа. Но я по договору, ко мне врач приезжала.
    Поздравляю!!!!!!! прекрасный малыш))0 а апгар- просто фантастика1 значит не зря все!!!!

  2. ответ для Sensy , на сообщение « Всем привет, девчонки! Родила я свое... »
    #5992
    Участник
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    Всем привет, девчонки! Родила я свое счастье 25 декабря. Срок 39 и 4/7. Вес 3470, рост 53, апгар 9/10. Рожала сама! Теперь из не очень хорошего.. Воды начали подтекать за сутки, поэтому из-за гсд в родах и после них я на антибиотиках (высокий риск абсцессов). Малышу сахар мониторят постоянно.. Один раз за двое суток было ниже нормы - 2.4. Но через пару часов 3.4. Да-да, для наших крошек опасность вызывает именно низкий сахар и на его предмет идет контроль. Мой сахар никто не контролирует, даже я ( ем все подряд, тк тут не до жиру.. Ребенку нужно молоко, чтоб сахар не падал! В родах признаки диабета ощущала, хотя, может это признаки родов были )) а сейчас, учитывая отсутствие диеты, все вполне прилично. Даже сухости особой нет, хотя сейчас активно вырабатывается молоко. Малыш - это сказка...счастье непередаваемое!
    Умничка!!! Поздравляю вас обоих!!! Как здорово, что все неприятное с ГСД позади и какое жто нереальное счастье, что впереди радость от малыша! Какой же у них в эти первые дри божественный запах )) нюхайте Вашу крошку!!! )))) скорейшего восстановления вам обоим!!!!!

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5993
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    493

    Девчоночки, спасибо!!! Дай нам Бог всем обойтись без последствий в будущем! Мы молодцы!

  4. ответ для Sensy , на сообщение « Всем привет, девчонки! Родила я свое... »
    #5994
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    Всем привет, девчонки! Родила я свое счастье 25 декабря. Срок 39 и 4/7. Вес 3470, рост 53, апгар 9/10. Рожала сама! Теперь из не очень хорошего.. Воды начали подтекать за сутки, поэтому из-за гсд в родах и после них я на антибиотиках (высокий риск абсцессов). Малышу сахар мониторят постоянно.. Один раз за двое суток было ниже нормы - 2.4. Но через пару часов 3.4. Да-да, для наших крошек опасность вызывает именно низкий сахар и на его предмет идет контроль. Мой сахар никто не контролирует, даже я ( ем все подряд, тк тут не до жиру.. Ребенку нужно молоко, чтоб сахар не падал! В родах признаки диабета ощущала, хотя, может это признаки родов были )) а сейчас, учитывая отсутствие диеты, все вполне прилично. Даже сухости особой нет, хотя сейчас активно вырабатывается молоко. Малыш - это сказка...счастье непередаваемое!
    Поздравляю!!!!!Наконец-то дождалась))!!!!Здоровья всем!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. ответ для Marsella , на сообщение « Поздравляю!!!!!Наконец-то... »
    #5995
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!!Наконец-то дождалась))!!!!Здоровья всем!
    тебе же тоже еще чуть-чуть!) спасибо!

  6. ответ для Sensy , на сообщение « Всем привет, девчонки! Родила я свое... »
    #5996
    Частый гость
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Берген, Норвегия
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    Всем привет, девчонки! Родила я свое счастье 25 декабря. Срок 39 и 4/7. Вес 3470, рост 53, апгар 9/10. Рожала сама! Теперь из не очень хорошего.. Воды начали подтекать за сутки, поэтому из-за гсд в родах и после них я на антибиотиках (высокий риск абсцессов). Малышу сахар мониторят постоянно.. Один раз за двое суток было ниже нормы - 2.4. Но через пару часов 3.4. Да-да, для наших крошек опасность вызывает именно низкий сахар и на его предмет идет контроль. Мой сахар никто не контролирует, даже я ( ем все подряд, тк тут не до жиру.. Ребенку нужно молоко, чтоб сахар не падал! В родах признаки диабета ощущала, хотя, может это признаки родов были )) а сейчас, учитывая отсутствие диеты, все вполне прилично. Даже сухости особой нет, хотя сейчас активно вырабатывается молоко. Малыш - это сказка...счастье непередаваемое!
    Ну слава Богу!!!! Поздравляю! А я как почувствовала, думаю пропали вы куда-то, наверное рожать уехали!!!! Рада, что все хорошо и с малышом, и с вами!!!! А мы пока сидим - ждём ))) Сроки то у нас одинаковые))

  7. ответ для marmylka , на сообщение « Ну слава Богу!!!! Поздравляю! А я как... »
    #5997
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от marmylka Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу!!!! Поздравляю! А я как почувствовала, думаю пропали вы куда-то, наверное рожать уехали!!!! Рада, что все хорошо и с малышом, и с вами!!!! А мы пока сидим - ждём ))) Сроки то у нас одинаковые))
    Как сахара ваши под конец срока? Лучше не стали? Диета такая же строгая?
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

  8. #5998
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    18 365

    Цитата Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
    Как сахара ваши под конец срока? Лучше не стали? Диета такая же строгая?
    У меня довольно стабильно.Но послаблений никаких нельзя.Сегодня решила в кашу пшенную добавить разбавленное молоко-7,1.Не много,но показательно,что диету нарушать по-прежнему нельзя.38и 3 дня сейчас.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. ответ для Marsella , на сообщение « У меня довольно стабильно.Но... »
    #5999
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    У меня довольно стабильно.Но послаблений никаких нельзя.Сегодня решила в кашу пшенную добавить разбавленное молоко-7,1.Не много,но показательно,что диету нарушать по-прежнему нельзя.38и 3 дня сейчас.
    У меня 35 -я неделя, ничего нового не добавляю, сразу поднимается. Вот и ем только творог, яйца, перловку ну и мясо - кура. Овощи конечно идут хорошо, а вот фрукты совсем не проходят, а как хочется.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

  10. ответ для marmylka , на сообщение « Ну слава Богу!!!! Поздравляю! А я как... »
    #6000
    Частый гость
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Берген, Норвегия
    Сообщений
    69

    Да все, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. По поводу диеты. Я так и не поняла, что это за диета, учитывая, что когда я кетоны обнаружила полтора месяца назад у себя, то с каждым приёмом пищи ем углеводы. Получается, что диета моя заключается только в отказе от быстрых углеводов. Потому что и крупы, и хлебцы и кок-какие фрукты я ела. Естественно, следила, чтобы сахар был в норме. Голодная не ходу. Наоборот, как какие-то следы Кетонов - сразу хлебец с кефирчиком. Ем по 7 раз на лею. И каждый раз с углеводами. Моя доза любых каш - 5 столовых ложек ( уже готовых), плюс всегда что-то белковое добавляю, овощи, ну и жиры тоже ем ( сыр, масла немного). Поэтому не знаю , как назвать это диетой....

Страница 600 из 3845 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena