Страница 600 из 1601 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для hasta_la_vista , на сообщение « У меня вот 40 неделя и не рожается... »
    #5991
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hasta_la_vista Посмотреть сообщение
    У меня вот 40 неделя и не рожается никак.
    А говорят, что с 5 родами до 40 мало кто доходит)
    я шестые на 41 родила хотя всех на 39



  2. #5992
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от hasta_la_vista Посмотреть сообщение
    Почему? После пдр на до и помогут))
    В конце концов беременными никто не оставался. Прлсто уже сил нет ходить совсем... Тяжело
    вот и волнуюсь...я с третьей еле до 40 доходила, тяжко было жутко.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Чей та не помогут?? В 41,3 родоразрешают
    обнадежили))

  3. ответ для elena-prokh , на сообщение « я шестые на 41 родила хотя всех на 39 »
    #5993
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    я шестые на 41 родила хотя всех на 39
    Это и понятно. От большого количества беременностей мышцы матки атрофируются, отсюда позднее начало родов и слабость родовой деятельности.
    Но зато, если уж началось, шейка раскрывается на раз, только успевай лови малыша
    ______У меня столько детей, что я сама себе завидую


  4. #5994
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Маша, бери направление в Алмазова, там хоть нормально посмотрят. Записаться можно по телефону. Врачи очень компетентные, особенно Герасимов меня впечатлил. До этого надо сделать в своей поликлинике глюкозотолерантный тест. Это 3 раз кровь берут и между ними пьёшь полстакана сладкой воды. Он показательнее сахарной кривой. Всё делается бесплатно по направлению поликлиничного эндокринолога. Вот прям приходишь и говоришь: дайте. А то они тормозят, а в Алмазова потом спрашивают: а почему не делали? В Алмазова можно у терапевта в консультации направление взять.

    Мне тут младшего тоже высадили с той же проблемой. Обрабатывала всех. И бельё стирала в кипятке. Задолбалась, конечно.В моих то условиях. Вычёсывает гребень хорошо, главное по мокрым волосам чесать. Самое сложное для меня было в тазах выполоскать шампунь. Моешь, моешь, а он всё пенится. И мне в аптеке фармацевт сказала просто помыться им. Я спросила - на 2 головы с длинными волосами и 3 с короткими хватит? Говорит - конечно, надо, как обычно моетесь, столько и наносить. Флакон то большой. А дома села читать инструкцию, а там написано: наносить на сухие волосы. А это в разы больше расход. Ну и споласкиваю подкислённой водой теперь каждый раз. после паронита такой крепенькой сполоснула, а на следующее мытьё уже слабенькой. Неприятно, конечно.
    Нина, спасибо! Мне как раз этот самый тест и сделали и на основе именно его результатов отправили на до обследование. Записалась на Комсомола. Посмотрим, что скажут. На самочувствии у меня ничего не отражается, ттт, то есть чувствую себя прекрасно.
    Блин, у Василисы после этого шампуня лицо опухать стало, может конечно совпадение, т.к. не сразу после мытья, а на следующий день. Причем антигистаминные не особо помогают... И при этом она у нас совсем не аллергик.

  5. ответ для elena-prokh , на сообщение « в собесе они там знают каб где... »
    #5995
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
    в собесе они там знают каб где начисляют пособия у нас выдают по пон и средам
    Спасибо! Буду искать местный собес.

  6. #5996
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Блин, у Василисы после этого шампуня лицо опухать стало, может конечно совпадение, т.к. не сразу после мытья, а на следующий день. Причем антигистаминные не особо помогают... И при этом она у нас совсем не аллергик.
    Может это отек из за того что жидкости много выпила, а в туалет мало ходила?
    Если все же аллергический, то помогают мази и кремы типа гистана и фенистила

  7. #5997
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Может это отек из за того что жидкости много выпила, а в туалет мало ходила?
    Если все же аллергический, то помогают мази и кремы типа гистана и фенистила
    Не, это не просто отек. Во-первых, второй день подряд, во-вторых, вчера еще был зуд и покраснение кожных покровов, которые ушли после супрастина. Отек тоже немного сошел, но сегодня с утра вернулся в полном объеме, и это не смотря на целую таблетку супрастина на ночь... И в туалет она ходит нормально. Грешу либо на вчерашние плюшки с корицей. Хотя обычный рецепт, обычные составляющие. И у главного аллергика в семье на них не было реакции. Еще вариант на стиральный порошок, которым перестирала все белье, но и он не новый... Короче, не знаю...

  8. #5998
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Значит в совокупности несколько аллергенов. Одно на другое наложилось
    Может еще раз искупать и сменить белье?

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5999
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    Я когда маску делала один раз с эфирным маслом корицы(всего-то) и она попала на кожу, у меня лицо в пятнах распухло у самой, я не аллергик, может в шампуне тоже какая-то гадость химозная, которая кожу раздражает, и она случайно на лицо попала?

  10. #6000
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Не, это не просто отек. Во-первых, второй день подряд, во-вторых, вчера еще был зуд и покраснение кожных покровов, которые ушли после супрастина. Отек тоже немного сошел, но сегодня с утра вернулся в полном объеме, и это не смотря на целую таблетку супрастина на ночь... И в туалет она ходит нормально. Грешу либо на вчерашние плюшки с корицей. Хотя обычный рецепт, обычные составляющие. И у главного аллергика в семье на них не было реакции. Еще вариант на стиральный порошок, которым перестирала все белье, но и он не новый... Короче, не знаю...
    Антигистамин подавайте несколько дней
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 600 из 1601 « Первая 10050055059059659759859960060160260360461065070011001600 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena