Страница 600 из 978 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. #5991
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня нечаянно наткнулась на ваше творчество,до этого дня не знала вообще что это такое. На улице четвертый час ночи, я сижу загипнотизированная, не могу отойти от компа.В восторге от всего этого!у меня в жизни никогда не было никакого хобби, то повяжу, то цветы повыращиваю, все не то.Но сегодня-мир перевернулся.Глаза загорелись!не о чем другом думать не могу.Возьмите меня к себе!!!!
    Я уже придумала подарок брату на свадьбу, примерно такой: http://vkontakte.ru/video-908882_102816505.
    Понимаю, чтобы искать все для подарка из подручных средств, у меня месяц в запасе, может получится доехать до Лиговского проспекта, но боюсь, я истрачу там все деньги)))
    Я в шоке!!!нЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЭМОЦИИ!Тьфу, даже Caps lock включился!!!Хочу быть с вами!!Хочу много фантазии!!
    О, у меня была такая же буря эмоций, когда я увидела какую красивую бумагу используют в скрапе. Помню как почти кричала мужу " посмотри какая красота!!!!" И ЗАБОЛЕЛА. И сейчас, все внутри переворачивается, когда вижу работы МАСТЕРОВ
    Присоединяйтесь, это очень интересное и позитивное занятие.

    Все будет так, как я хочу!!!

  2. ответ для Olgalucky , на сообщение « О, у меня была такая же буря эмоций,... »
    #5992
    Мега-элита Аватар для Qlga
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь! Кстати много альбомов интересных форм есть здесь, зайдите в раздел Scrapbook, там видео с альбомами.
    Спасибо, очень все здорово, я уже смотрю!!!Все!!Нравится!! Как у них ( я имею в виду,в Америке) все поставлено на широкую ногу,чего только нет, глаза разбегаются!!
    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    О, у меня была такая же буря эмоций, когда я увидела какую красивую бумагу используют в скрапе. Помню как почти кричала мужу " посмотри какая красота!!!!" И ЗАБОЛЕЛА. И сейчас, все внутри переворачивается, когда вижу работы МАСТЕРОВ
    Присоединяйтесь, это очень интересное и позитивное занятие.
    Я уже в магазинчик рукоделия зашла, цветочек, ленточек набрала , в канцелярии затаварилась, понеслась душа в рай, только бумаги красивой не могу найти....пока

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5993
    Niona
    Guest

  4. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5994
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Девочки, посмотрите очередной скрапрум, а-а-а!!! http://bodilsscrappeverden.blogspot....crapperom.html


  5. #5995
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрите очередной скрапрум, а-а-а!!! http://bodilsscrappeverden.blogspot....crapperom.html
    Разговаривали сегодня с мужем об увеличении жилплощади (в далеком будущем). Муж задумчиво так " жалко, что гардеробной у нас не будет, зато у тебя будет скрап комната..." Это моя мечта!!! Но я и от гардеробной не откажусь

    Все будет так, как я хочу!!!

  6. ответ для Niona , на сообщение « http://s52.radikal.ru/i135/0905/b6/25313... »
    #5996
    Хранитель Аватар для ФЕНЬКА
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Питер Металлострой
    Сообщений
    12 730

    Цитата Сообщение от Niona Посмотреть сообщение
    Привет, Оль)))
    Чудесные странички))
    И фотографии у тебя красивейшие))
    Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

    Здорово иметь детей, правда?






  7. ответ для Olgalucky , на сообщение « Разговаривали сегодня с мужем об... »
    #5997
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
    Разговаривали сегодня с мужем об увеличении жилплощади (в далеком будущем). Муж задумчиво так " жалко, что гардеробной у нас не будет, зато у тебя будет скрап комната..." Это моя мечта!!! Но я и от гардеробной не откажусь
    а мы уже спланировали мне скрап рум в будущей даче, которая сейчас стоит недостроенная, а когда будем достраивать - нез наю :-)

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5998
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Девочки, что такое АТС? Где-то встречала, но забыла...
    Насколько помню, это типа маленькие карточки из остатков? И для чего они?

  9. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5999
    Ветеран
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Торфяное, Новгородская обл.
    Сообщений
    505

    Вот здесь еще бумага красивая: http://vkontakte.ru/club6438714

  10. ответ для Maria_Shakhova , на сообщение « Девочки, что такое АТС? Где-то... »
    #6000
    Элита Аватар для karita
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 755

    бумага может и красивая, но предназначена для другого хобби. если уж есть возможность купить бумагу - так лучше скраповую, тем более проблем в Питере с ее покупкой нет.

Страница 600 из 978 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena