Страница 600 из 933 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »
  1. #5991
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Боземой, как красиво и тепло!)))
    Девочки, а как в Тае с переходом дорог?)))
    Так же, как во Вьетнаме-поднимаешь руку, закрываешь глаза и идешь?
    Или ориентируешься на светофоры и переходы?
    Я в Тае, а особенно в Птт боюсь дороги переходить. Каждый раз стресс. Переходить можно только перед авто и бегом (тайцы так же делают). Если байки, то лучше пропустить. Хотя в последние годы именно в Птт при переходе с Пляжной на Уокен Стрит все тормозят и пропускают пешеходов. И в районе площади Дельфинов вечером так же. Хотя возможно потому как там полиция дежурит.
    Во Вьетнаме легче, там хоть руку поднимаешь . Но как много раз видела, накачавшиеся бундосы и вне перехода через дорогу идут. "Визг тормозов, крики-пьяный бундес переходит дорогу". Светофоры не для пешеходов, а для машин на сложных перекрестках. Но собственно привыкаешь и всё нормально.

  2. #5992
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    А через Москву кто-нибудь летал? Если заранее из Москвы до Питера билеты не брать по прилету можно купить день в день? Много же всего ходит. Если не каникулярные даты а после. Был у кого нибудь такой опыт?
    Лена,у меня был опыт много лет назад, да точно внуку 3 года было. Туда летели за 1200 руб. Можно было заказать и обратно за эту же цену, но не знали дату возвращения. В Питер поездом . Да ещё на Алые Паруса попали.
    А вот и сейчас, тоже не знала когда вернусь. Приехала в Спб рано утром. И самолётов и поездов много. Но самолетом как-то , если в одну сторону драть начинают ( что у нас с авиакомпаниями происходит не понимаю). Доехала поездом. Ночью в общем вагоне ( я всё равно сидя не сплю,и в поезде тоже, хоть в СВ). Сижу и смеюсь. Ну сама захотела пораньше домой вернуться. Всё ничего, но в ряду 3 места. У меня возле прохода, думала прекрасно. Рядом пожилая пара. Бабушка сразу переоделась в ночную рубашку до пят(интересно зачем), а потом через каждые пол часа будила дедушку и встав на кресло перешагивала до прохода. Потом требовала, чтобы я её поддержала, пока она с кресла слезала.
    Не ночь, а что-то ранее не изведанное. Причём эта пара оказалась меня моложе на 7 лет.
    Можно, если нет праздников и поездом уехать и самолётом улететь и вполне по нормальной цене.
    Но только не общий вагон. Там так всего много интересного, что я за свою жизнь и не видела.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5993
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Да , мы с дочкой тоже один раз ехали в общем вагоне , знаю что это такое, хорошо пересели потом в плацкарт

  4. #5994
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Да , мы с дочкой тоже один раз ехали в общем вагоне , знаю что это такое, хорошо пересели потом в плацкарт
    Ну я пересела в купе проводницы, хотя понимаю, на русском не правильно так писать (проводник), но женщина она, хотя весу в ней кг 100. Не дорого, всего за один манго . Она меня пожалела (я просто в проходе стояла периодами и она к себе пригласила), деньги брать отказалась, а вот от манго не смогла отказаться. Для себя сделала вывод- не жмись. Я думала, что маргиналы со времен СССР ушли, так нет. Мои попутчики, это просто невинность. Я там много чего увидела и 100 кг проводника только ей в помощь.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5995
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8

    подскажите, начало июня в Паттайе - совсем-совсем дожди? Или еще можно туда слетать?

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5996
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    965

    Мы летим с 17.05 по 01.06. По прогнозам дожди((((

  7. #5997

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Мы летим с 17.05 по 01.06. По прогнозам дожди((((
    мы летим с 15/05
    не пугайте меня)
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5998
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8

    А я планировала с 01.06. Дожди - не страшно, а вот волны и хмуро небо...

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5999
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    в этой теме часто пишут,что в ПТт нет сезона дождей, там одна погода и море круглый год

  10. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « в этой теме часто пишут,что в ПТт нет... »
    #6000

    Я так надеюсь на это.
    Очень хочется увидеть тайское солнышко
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    в этой теме часто пишут,что в ПТт нет сезона дождей, там одна погода и море круглый год
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

Страница 600 из 933 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena