Страница 60 из 1855 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #591
    Активный участник Аватар для Мымрочка
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    МО Светлановское
    Сообщений
    242

    А я не могу понять, что со ртом стало. Она прикус изменила? У неё улыбка стала другая, странно растягивается по горизонтали.

  2. #592
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Мымрочка Посмотреть сообщение
    А я не могу понять, что со ртом стало. Она прикус изменила? У неё улыбка стала другая, странно растягивается по горизонтали.
    Подтяжка лица?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #593

    Дженнифер Гарнер представила свой новый фильм «Багровая мята» на фотоколле в Лос-Анджелесе


    Несмотря на то, что таблоиды не переставая обсуждают личную жизнь Дженнифер Гарнер (а точнее, отсутствие таковой на фоне затянувшегося развода с Беном Аффлеком), сама актриса, видимо, не обращает внимание на неприятные слухи и на фотоколле своего нового фильма выглядит счастливой и цветущей.

    Дженнифер представила свой новый фильм, боевик «Багровая мята», где она сыграла главную роль, на фотоколле в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз. В «Багровой мяте» Гарнер примерила образ женщины, которая мстит за убийство мужа и дочери после того, как убийцы остались безнаказанными.


  4. #594

  5. #595

    Майкл Шеннон снялся в фотосессии для журнала Playboy


  6. #596

    Джейсон Стэтхэм в фотосессии для GQ Germany (сентябрь)


  7. #597

  8. #598

    Дженнифер Гарнер снялась с родителями в фотосессии для Southern Living

    Компанию актрисе в фотосете для Southern Living составили ее родители – Патрисия Энн Инглиш, бывшая учительница, и Билли Джек Гарнер, инженер-химик на пенсии.


  9. #599

    Натали Портман в новой рекламной кампании Dior Rouge


  10. #600

    Носки вместе со шлепками или сандалиями – пожалуй, худший антитренд всех времен и народов. Однако, Канье Уэст так не думает. На днях он вместе с супругой Ким Кардашьян посетил свадьбу своего близкого друга 2 Chainz (Таухида Эппса) – для такого случая рэпер выбрал костюм от Louis Vuitton и шлепанцы собственного бренда Yeezy, одетые на носки.



    Пользователи сети смеются над странным образом рэпера и отмечают, что, кроме прочего, шлепанцы ему еще и малы.

Страница 60 из 1855 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena