Страница 60 из 532 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. ответ для Lulu666 , на сообщение « Вот ия тоже пошла за Джаномкой, а... »
    #591
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    5 212

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Вот ия тоже пошла за Джаномкой, а купила Джуки ..только у меня Е -80
    Ну,Люда, Вы же профи, а я любитель, так что и 61 хватит. Но какую она петельку делает

  2. ответ для Юлинка , на сообщение « Электронная швейная машина Platinum... »
    #592
    Элита Аватар для LanaLi
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 705

    А подскажите мне, пожалуйста - сервис собственный у Авроры есть в Питере?
    Хочу купить Platinum 20 e Aurora, остановить может только невозможность сертифицированного ремонта...

  3. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #593
    Элита Аватар для @Irina@
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н м.Ладожская пр.Индустриальный
    Сообщений
    1 298

    Я наконец стала обладателем JUKI 80 благодаря советам этого топика, ну это прям космос по сравнению с моим Singer(ом) 15 летней давности....

    Спасибо.

  4. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #594

    Девочки, я кажется созрела сделать себе подарок на д/р. Начиталась интернета, после долгих колебаний хочу заказать Janome 6260. Владельцы, поделитесь впечатлениями!
    И еще вопрос тем, кто заказывал на sewprice.ru, как скоро вам привезли машинку после заказа, платили только цену, обозначенную на сайте или что-то еще? Что проверяли при доставке машинки?

  5. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #595
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 186

    Я заказывала через этот сайт, привезли на 2 день после оформления на сайте.. Платила указанную на сате цены, доставка уних бесплатная... Подключили к сети, проверили педаль, нажимом, да и уехал)))

  6. #596
    Ветеран Аватар для Юлинка
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    791

    Цитата Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
    Девочки, я кажется созрела сделать себе подарок на д/р. Начиталась интернета, после долгих колебаний хочу заказать Janome 6260. Владельцы, поделитесь впечатлениями!
    И еще вопрос тем, кто заказывал на sewprice.ru, как скоро вам привезли машинку после заказа, платили только цену, обозначенную на сайте или что-то еще? Что проверяли при доставке машинки?
    Я заказывала 6260 у них недели 3 назад-позвонила по телефону,мне девушка очень милая объяснила,что если я сделаю заявку до 18.00,то на завтра они меня ставят на доставку.Написала заявку,позвонила девушке.На след.день к 18.00 привезли,предворительно днём отзвонились,что едут.Гарантийный талон магазина "Мир шитья".Все очень чудненько,разница в цене с магазином ощутима...

  7. #597
    Участник Аватар для ole4ka27@gmail.com
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
    Девочки, я кажется созрела сделать себе подарок на д/р. Начиталась интернета, после долгих колебаний хочу заказать Janome 6260. Владельцы, поделитесь впечатлениями!
    И еще вопрос тем, кто заказывал на sewprice.ru, как скоро вам привезли машинку после заказа, платили только цену, обозначенную на сайте или что-то еще? Что проверяли при доставке машинки?
    у меня такая машина. если вы любитель, то думаю подойдет. а я портной, мне мощности маловато. и петли не совсем идеально делает, особенно с "глазком". куча декоративных строчек явно ни к чему. нет памяти на строки. это плохо. бывает настроишь ширину-длину стежков, пошъешь немного. потом надо выключить машину , а когда включаешь, все заново настраивать надо!!!!!!!!

  8. #598
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    5 212

    Цитата Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
    Девочки, я кажется созрела сделать себе подарок на д/р. Начиталась интернета, после долгих колебаний хочу заказать Janome 6260. Владельцы, поделитесь впечатлениями!
    не так давно занималась выбором машины, так 6260 показалась мне громоздкой, ни чем не лучше популярной 23L(U,W) ML. Продавец недоумевала, почему за нее просят такие деньги.

    А петли с глазком на быт.машинах в принципе не получишь такой, как на промышленной

  9. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #599

    Ну вот...Я слишком долго выбирала Janome 6260 на sewprice.ru закончились, и 3050 тоже, будут только после новогодних праздников Настроилась уже на эту модель. Заказала в другои интернет-магазине, там получилось еще дешевле, даже с учетом платной доставки. Только ждать долго, ориентировочно сказали привезут 22-23 декабря. Ну что ж, подождем.

  10. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #600

    а еще дешевле это где?
    Aнюта+Олег=Стасик и Иринка

Страница 60 из 532 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena