Страница 60 из 1405 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для Lina , на сообщение « На общем собрании директор будет... »
    #591

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    На общем собрании директор будет рассказывать как все здорово Лучше не ходить, если не планируете на Опочинина учиться.
    А платный класс все же на Гаванской или на Опочинина?
    Я рассматриваю только Гаванскую, остальное мне неинтересно.. Из-за расположения в основном.
    Альтернатива - частная школа, и я думаю, что мы сделаем выбор в конце года.
    Пока планируем ходить на курсы на Гаванскую, если понравится и все пойдет хорошо - идем туда.

    Очень меня продленка заботит и стало заботить питание - не в том смысле, чем кормят, а в том - как часто. Скажите, на Гаванской для тех, кто на продленке - завтрак, обед и полдник? или только завтрак и обед? Моей девице надо есть часто и противопоказан буфет

  2. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #592
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 917

    В помощь еще не определившимся с выбором школы:

    Итоги ЕГЭ иГИА за 2009 год по В.О.

  3. ответ для Lina , на сообщение « На общем собрании директор будет... »
    #593

    оказалось, что два класса платных, один на Опочинина с педагогом Гришкевич,

    второй на Гаванской -с неизвестным учителем, но подготовкой у Дианы Александровны, интрига этого класса что я видела список на подготовку только из 4 человек, абсолютно не понимаю куда они там еще один класс сделают, наверное отдадут учительскую, а где раздеваться не понятно...
    по топикам вроде учителя на этот год нашли за две недели до 1 сентября
    говорят к директору надо идти чтобы что-то узнать про учителя.Диана Александровна не скажет.

  4. #594
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Если Гаванскую, то там свои правила, смысла идти на общее собрание - никакого. По питанию лучше подскажут девочки, кто туда ходит

  5. #595

    мда. спасибо. Думаю, что один из этих четверых на подготовку - это моя дочка

  6. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #596
    Участник Аватар для Paraskeva
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Мы идем к Гиршкевич Ю.Л. на Опочинина. В классе 18 чел., отдельная игровая, дети почти одни в рекреации, учитель с ними до 16.30, делает дом. задание, прогулка, кружки, продленка до 20.00. Учитель строгий, но справедливый))
    Подробно по тел: 8-921-321-75-38, Татьяна Борисовна
    Да, будет 2 группы на подготовку - по понедельникам и вторникам, с 16.00, по 3 занятия. Еще можно будет ходить на английский в среду к Саламатовой О.В., которая потом будет вести только в этом классе

    Кто с нами?

  7. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #597
    Участник Аватар для Paraskeva
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    246

    Да, кстати, класс на Гаванскую почти набран, осталось несколько мест

  8. #598
    Участник
    Регистрация
    11.08.2003
    Сообщений
    269

    А вторая - моя дочка :-))) Теперь действительно 2 платных класса - на Опочинина и на Гаванской ( по телефону девушка сказала "Но он от 5-6 тысяч руб.)... Но мы видимо уже сделали выбор в пользу другой школы, т.к. во-первых ничего не знали про платный класс на Опочинина и во вторых, вся эта ситуация с неизвестным педагогом на Гаванской и с информацией, которая возникает ниоткуда ( это я про платный класс Гиршкевич - ведь весной на собрании не подразумевали под ним платность, а тут вдруг решили???).
    Еще в раздумьях идти ли завтра на собрание...
    Риша и Счастье

  9. #599
    Участник
    Регистрация
    11.08.2003
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю только Гаванскую, остальное мне неинтересно.. Из-за расположения в основном.
    Альтернатива - частная школа, и я думаю, что мы сделаем выбор в конце года.
    Пока планируем ходить на курсы на Гаванскую, если понравится и все пойдет хорошо - идем туда.

    Очень меня продленка заботит и стало заботить питание - не в том смысле, чем кормят, а в том - как часто. Скажите, на Гаванской для тех, кто на продленке - завтрак, обед и полдник? или только завтрак и обед? Моей девице надо есть часто и противопоказан буфет
    А частная школа - если не секрет то какая? близко где нибудь?
    Риша и Счастье

  10. ответ для addi , на сообщение « А вторая - моя дочка :-))) Теперь... »
    #600

    [QUOTE=addi;30868437]А вторая - моя дочка :-))) Теперь действительно 2 платных класса - на Опочинина и на Гаванской ( по телефону девушка сказала "Но он от 5-6 тысяч руб.)... Но мы видимо уже сделали выбор в пользу другой школы

    мне
    говорили что на гаванской стоит около 3тысяч. или просто так быстро все подорожало?
    а в пользу какой школы вы сделали выбор?
    еще про наполняемость вроде на гаванской говорили будет максимум13 человек

Страница 60 из 1405 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena