Страница 60 из 159 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. ответ для Prakriti , на сообщение « Алисина мама, у меня тоже длинные... »
    #591
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Алисина мама, у меня тоже длинные волосы, еще и вьющиеся. Я их вообще не сушу)
    Я ходила в холодное время года осень-зима,так что с мокрыми волосами вообще не вариант был.

  2. #592

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Уже начали получаться простенькие крутки - полный восторг усилился!
    А у меня был восторг когда я вообще забралась на пилон, нет не подтянулась много много раз, а просто вспрыгнула и удержалась, пока не устала. Понимаю, кому-то это легко, а я вот в школе так и не смогла даже так, сосиской повиснуть.

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Я ходила в холодное время года осень-зима,так что с мокрыми волосами вообще не вариант был.
    Да, не вариант однозначно.

  3. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #593
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    Девочки, я побывала на первом занятии в Кэтс, после чего купила абонемент всё очень понравилось и не так страшно, как кажется) спасибо всем, кто поддерживал и давал советы – теперь и я в ваших рядах.
    Взяла правда абонемент на раз в неделю, думаю снова активно ходить в тренажерку, т.к сила, конечно, на пилоне нужна нереальная...
    И еще на растяжку хочу походить. Все растягиваются там же, куда и на полдэнс ходят или кто–то может посоветовать хорошего тренера на стороне? я готова к адским мукам

  4. #594
    Активный участник Аватар для seagullerin
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
    Девочки, я побывала на первом занятии в Кэтс, после чего купила абонемент всё очень понравилось и не так страшно, как кажется) спасибо всем, кто поддерживал и давал советы – теперь и я в ваших рядах.
    Взяла правда абонемент на раз в неделю, думаю снова активно ходить в тренажерку, т.к сила, конечно, на пилоне нужна нереальная...
    И еще на растяжку хочу походить. Все растягиваются там же, куда и на полдэнс ходят или кто–то может посоветовать хорошего тренера на стороне? я готова к адским мукам
    добрый день, а, если не секрет, к кому ходили на занятие?

  5. #595
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    К Ирине Соколовой. Вообще я хотела к Кристине, но она 2 недели в отпуске.
    Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

  6. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #596

    Привет!
    Принимайте и меня в свои ряды. Я давно уже грежу о pole dance... Наконец то решила что хватит мечтать, надо идти.
    Выбираю между вот этими двумя школами http://www.divadance.ru/ на Есенина и http://www.divastudio.ru/ на Энгельса
    В школе на Есенина есть танец на пилоне и танец у пилона. Разница в том, что в танце у пилона больше танца?

  7. ответ для lotsik , на сообщение « К Ирине Соколовой. Вообще я хотела к... »
    #597
    Активный участник Аватар для seagullerin
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
    К Ирине Соколовой. Вообще я хотела к Кристине, но она 2 недели в отпуске.
    Я как-то попала к Кристине, мне понравилось

  8. ответ для Caramelech_ka , на сообщение « Привет! :support: Принимайте и меня в... »
    #598
    Активный участник Аватар для seagullerin
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
    Привет!
    Принимайте и меня в свои ряды. Я давно уже грежу о pole dance... Наконец то решила что хватит мечтать, надо идти.
    Выбираю между вот этими двумя школами http://www.divadance.ru/ на Есенина и http://www.divastudio.ru/ на Энгельса
    В школе на Есенина есть танец на пилоне и танец у пилона. Разница в том, что в танце у пилона больше танца?
    а там нет описания? может это PD и PF? или проще позвонить и узнать))

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #599

    нашла )
    Танец у пилона - эта программа отличается от обычных занятий на пилоне тем, что делается особый упор на развитие сексуальной пластики, обращение с одеждой (как правильно, точнее, красиво от нее избавляться перед зрителем). Танец в этой программе превалирует над трюков.
    Куда лучше пойти? ) На пилон? Или у пилона? ))) Кто-нибудь ходил на второй вариант? Понравилось?

  10. ответ для seagullerin , на сообщение « Я как-то попала к Кристине, мне... »
    #600
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от seagullerin Посмотреть сообщение
    Я как-то попала к Кристине, мне понравилось
    А Вы у кого занимаетесь?
    Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Страница 60 из 159 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena