Страница 60 из 2642 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #591
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от цветенок Посмотреть сообщение
    Очень нужен совет знатаков, мучаюсь перед выбором: дочери 4 с половиной годика есть возможность пойти в танцевальную студию (если кто слышал "Лукоморье" в Пушкине) НО нужно ездить на маршрутке, потом идти пешком и помещение для занятий на базе старой школы не теплое (это я в отношении здоровья,т.к.мы ходим только 2ой год в садик и более еще честенько) . Как я поняла первые два года с нами будет проводиться в основном ритмопластика, танцы ставят только после 7лет. ИЛИ же ходить на доп.кружок по танцам в детском садике (занятия по 20-30 мин. ориентированные просто на постановку танца). ВОПРОС что выбрать??? Спасибо всем откликнувшимся!!!
    я бы Лукоморье выбрала однозначно, жаль, что они 3х леток не берут, я вожу в Купчино.

  2. #592
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    1 008

    Девочки, приходите к нам, моей трехлетке очень нравится, ждем деток 3-5 лет

    Витебский пр. д. 85 кор. 2
    угол Звездной ул. и Витебского пр. (в помещении школы 362)
    727-27-64
    Руководитель - Татьяна Михайловна Никитина
    8-921-976-44-33

  3. ответ для taniaDr , на сообщение « Мы вчера первый раз сходили в НБА в... »
    #593
    Мега-элита Аватар для Falenka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    ул. Маршала Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
    Мы вчера первый раз сходили в НБА в "Алекс -фитнес". Дочке оч понравилось, будем ходить. Форма у всех одинаковая (купальник, юбочка, балетки)- надо покупать у них. Занятия 3 раза в нед по 1 часу.
    не подскажете, там берут только с 3х лет? а если ребенку еще нет трех, но ему оч.нравятся физ.упражнения и упражнения на растяжку, возьмут, как думаете? и, если не секрет, сколько это удовольствие стоит в месяц? если можно, в личку....

    "...Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным"(Серафим Саровский)

  4. #594
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    В соответствии с общеевропейским пониманием в настоящей энциклопедии хореография рассматривается как совокупность двух областей – искусства балета и искусства танца.
    В возрасте 4 лет нельзя еще сказать, что ребенок занимается именно классическим или народным танцем (про бальный не скажу). Сначала у всех идет ритмическая подготовка, занятия на ковриках, выработка правильного положения корпуса, подтянутости. Я еще даю детям образные и сюжетные танцы, для развития эмоциональности. С 7 лет начинаются занятия у станка, именно классический экзерсис. И еще ввожу элементы народного танца (я тяготею именно к народному танцу), но без классики никуда!
    Спасибо вам!
    а я вот с детства запомнила хореографию именно работой у станка
    и мне это очень нравилось
    До сих пор много упражнений помню и доче показываю
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #595
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    0

    мы ходим в сюрприз в ДДТ на авиаконструкторов. У нас пока мальчики и девочки раздельно занимаются

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #596
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 896

    Девочки,мы не с хореографии,но у нас проблема,которую поможете решить только вы
    В саду поросили купить чешки.Дочке 3,5 года,нога 16,4 см.Купила чешки по стельке 16,7 см Вроде должны сидеть отлично..НО при ходьбе они спадают Если брать меньше-малы...больше-огромные... Как решить проблему???? Или может чешки тоже разные бывают? Одни лучше,другие хуже... У нас фирма "Авантаж".стелька из картона (вынимается)
    Буду очень благодарна,если поможете решить проблему

  7. ответ для yashka , на сообщение « Девочки,мы не с хореографии,но у нас... »
    #597
    Мега-элита Аватар для Lenus`ka
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    Девочки,мы не с хореографии,но у нас проблема,которую поможете решить только вы
    В саду поросили купить чешки.Дочке 3,5 года,нога 16,4 см.Купила чешки по стельке 16,7 см Вроде должны сидеть отлично..НО при ходьбе они спадают Если брать меньше-малы...больше-огромные... Как решить проблему???? Или может чешки тоже разные бывают? Одни лучше,другие хуже... У нас фирма "Авантаж".стелька из картона (вынимается)
    Буду очень благодарна,если поможете решить проблему
    Как вариант - купите балетные тапочки, они затягиваются по ножке и не будут спадать при небольшом запасе. Или попробовать чешки других фирм.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #598
    Ветеран Аватар для Slonik
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    КрасноСельский, Авангардная-7
    Сообщений
    549

    может как вариант к имеющимся чешкам пришить резинки, как пришивают иногда на балетки...

  9. ответ для Slonik , на сообщение « может как вариант к имеющимся чешкам... »
    #599
    Наш человек Аватар для Юлёнок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    9 706

    Цитата Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
    может как вариант к имеющимся чешкам пришить резинки, как пришивают иногда на балетки...
    +10000
    Резиночки сверху самое то!!!
    Сыну 23 года Дочке скоро 14 лет

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #600
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 896

    Вот спасибо ))) Про резиночки я и не подумала )))

Страница 60 из 2642 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena