Страница 60 из 933 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #591
    Мега-элита Аватар для Pikkanto
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 106

    Вот то что жжется , это на Сурине сегодня


  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #592
    Мега-элита Аватар для Pikkanto
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 106


    [

  3. ответ для Danio , на сообщение « Идите вдоль по улице и сравнивайте... »
    #593

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Идите вдоль по улице и сравнивайте ассортимент и цены В Тае все равно никто себе в убыток торговать не будет, ценник примерно одинаковый вырисовывается.
    Если вы без детей - острова, наверное, стоит посмотреть (Симиланы, Пи-Пи), можно в Краби мотануться, с Пхукета дотуда удобно. На самом острове - Биг Будда, можно на ночной рынок в Пхукет-тауне съездить (но если туда удастся на общественном транспорте доползти, то обратно точно придется такси брать).
    Можно шоу Fantasea посетить, крокодиловую ферму, если не опасаетесь - на слониках покататься и их покормить.
    Зоопарк - фигня, разве что ради шоу слонов можно туда заглянуть, но оно получасовое, на все остальное там смотреть бесполезно, крокодилов лучше в Crocodile World разглядывать. Аквариум мелкий, музей ракушек тоже маленький, аквапарк с толпой народа и единственной большой горкой, остальное детских размеров.
    Спасибо, Danio! Думаю, возьмем что-нибудь островное+ хочу на слонике покататься)). А в самом Пхукет-тауне есть что посмотреть, кроме рынка? И ночной рынок , он прям действительно ночной?)) И что в нем особенного? Может цены ниже или есть то, чего нигде нет?))

  4. ответ для Lebo , на сообщение « Спасибо! Я похоже сегодня как раз... »
    #594
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Savisit Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я похоже сегодня как раз заходила в него)) Еще удивилась, что парень так хорошо по-русски говорит), посоветовал мне крем с манго Там многое подписано еще по-русски!?
    Да, и они еще дают буклеты с русскими аннотациями ко многим товарам Думаю, мы об одном и том же.

  5. ответ для Lebo , на сообщение « Спасибо, Danio! Думаю, возьмем... »
    #595
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Savisit Посмотреть сообщение
    Спасибо, Danio! Думаю, возьмем что-нибудь островное+ хочу на слонике покататься)). А в самом Пхукет-тауне есть что посмотреть, кроме рынка? И ночной рынок , он прям действительно ночной?)) И что в нем особенного? Может цены ниже или есть то, чего нигде нет?))
    Вот тут можно достаточно адекватно почитать про рынок в Пхукет-тауне: http://rino4ka.ru/content/rynok-vykh...ya-na-pkhukete. В принципе, можно для начала сходить на вечерний рынок на Ката (он бывает по понедельникам и четвергам в районе отеля Honey resort после обеда и до темноты) или на такой же рынок возле Wat Karon (храм Карона), где торгуют по вторникам и субботам тоже с обеда до 7-8 вечера. потом умножить это все в несколько раз и представить, хотите ли вы на рынок в Пхукет-тауне. В принципе, хороший выбор сувениров в подвальном этаже Jung Ceylon на Патонге, так что не обязательно за сувенирами ехать именно на рынок, но на рынке еще атмосферненько и торговаться можно до потери пульса
    Пхукет-таун - это типичный колониальный город, интерес там представляет небольшая зона исторической застройки, такие узенькие улочки со старинными зданиями и вкрапленными кое-где пешеходными улочками и музейчиками. Погулять там есть где, в том числе там расположен отель, где снимался фильм "Пляж"

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #596
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Кстати, на Ката возле ресторана Дино-парк каждый вечер в восемь часов можно покормить маленького слоника бананами и огурцами Платить нужно только за корм, если мне не изменяет память, 20-30 бат за порцию. Со слоником можно сфотографироваться. Понятное дело, что это не катание на слонах, но зато ничего не стоит Если жить недалеко - вполне можно воспользоваться.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #597
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Девушки, успокойте меня, в Патайе нормально? Меня пугают, дескать, грязно очень, а на Пхукет совсем другие цены... И еще, если у меня ребенок не ест нифига и дома (макароны да пюре), не умрет он там от голода, есть там что-то нейтральное в плане кухни, ну хоть картошка фри та же?..

  8. #598
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девушки, успокойте меня, в Патайе нормально? Меня пугают, дескать, грязно очень, а на Пхукет совсем другие цены... И еще, если у меня ребенок не ест нифига и дома (макароны да пюре), не умрет он там от голода, есть там что-то нейтральное в плане кухни, ну хоть картошка фри та же?..
    РРРРР, а выше посмотреть фотки "грязной Паттайи"? Тоько купаться лучше ездить на морские экскурсии и острова:как вариант Голубая лагуна, катамаран Серенити и тп Уж вот где ребенок не умрет от голода-так это там! На каждом шагу русские кафе с борщом, куриным супом , котлетами с пюре. Итальянские есть едальни, европейские. Хоть бы раз вот оголодать в Паттайе!!! Слушайте больше тех, кто Вам про грязь рассказывает, бычно они же в Паттайе и не были))) Не, ну если специально по помойкам ходить... при желании я Вам такие фото "культурной столицы России" предоставлю, причем в центре-Паттайя раем покажется!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. #599
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    РРРРР, а выше посмотреть фотки "грязной Паттайи"? Тоько купаться лучше ездить на морские экскурсии и острова:как вариант Голубая лагуна, катамаран Серенити и тп Уж вот где ребенок не умрет от голода-так это там! На каждом шагу русские кафе с борщом, куриным супом , котлетами с пюре. Итальянские есть едальни, европейские. Хоть бы раз вот оголодать в Паттайе!!! Слушайте больше тех, кто Вам про грязь рассказывает, бычно они же в Паттайе и не были))) Не, ну если специально по помойкам ходить... при желании я Вам такие фото "культурной столицы России" предоставлю, причем в центре-Паттайя раем покажется!
    Оооо, спасибо вам! Прям от сердца отлегло, да, всегда найдется тот, кому жемчуг мелкий ))

    А почему лучше не купаться (ради моря же и едем)? И дорого морские экскурсии?

  10. ответ для Туутикки , на сообщение « Оооо, спасибо вам! Прям от сердца... »
    #600
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Оооо, спасибо вам! Прям от сердца отлегло, да, всегда найдется тот, кому жемчуг мелкий ))

    А почему лучше не купаться (ради моря же и едем)? И дорого морские экскурсии?
    Там пляжи в черте города не очень хороши, на островах лучше. Хотя на Джомтьене народ с детьми купается. Но уж лучше на пароме за 30 бат скататься на остров, чем довольствоваться "суррогатом"

    Что касается "грязи", то Таиланд, как и вообще Азия, - "грязная" страна. Т.е. там никто не моет улицы с шампунем, как в Европе, не укладывает камушки в мостовой один к одному, там посреди улицы могут валяться упавшие кокосы и да, там за углом можно набрести на настоящую помойку. Но ровно то же самое будет на Пхукете и в любом населенном азиатском пункте. Человеку щепетильному, конечно, будет "грязно".

Страница 60 из 933 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena