Страница 60 из 3776 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #591
    Spotty
    Guest

    ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ВЫВЕСИТ ФОТКИ СВОЕГО ШВА...НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #592
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Привет!

    ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ делали кому-нибудь? Или два, но собираетесь третьего рожать... Очень хочу дочку, но позади два кесарева - страшно ОЧЕНЬ! Врач после второго кесарева, сказала, что лучше не надо больше.... НЕ знаю что и делать теперь, очень детку хотим.

  3. ответ для Тiаnа , на сообщение « Привет! :010:ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ... »
    #593

    Цитата Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
    Привет!

    ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ делали кому-нибудь? Или два, но собираетесь третьего рожать... Очень хочу дочку, но позади два кесарева - страшно ОЧЕНЬ! Врач после второго кесарева, сказала, что лучше не надо больше.... НЕ знаю что и делать теперь, очень детку хотим.
    Моя подруга родила троих через КС. Все ОК.
    Надо наверно проверить шовчик на УЗИ.

  4. ответ для Тiаnа , на сообщение « Привет! :010:ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ... »
    #594
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Вы пробегитесь по топику, нас здесь несколько с тремя кс, или собирающихся на 3е кс.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  5. ответ для Simsalabim , на сообщение « Вы пробегитесь по топику, нас здесь... »
    #595
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Вы пробегитесь по топику, нас здесь несколько с тремя кс, или собирающихся на 3е кс.
    это уже обнадеживает В топик заглядываю время от времени, но видимо не очень внимательно...

    Я бы наверно не испытывала особенного страха, еслиб не доктор которая меня кесарила второй раз......Её первые слова на вопрос о еще одних родах были: "не надо, подумай о своём здоровье...". Потом когда мой муж с ней разговорился и сказал, что мы обязательно к вам вернемся за дочкой, смягчившись она сказала " только не раньше чем года через три..", а под конец они так прониклись друг к другу, что она сказала " ну в крайнем случае года через полтора...". И ка всё это понимать, я не знаю. Что значит - подумай о своём здоровье.?! Осложнений и последствий нехороших не было ни во время, ни после операции....
    Mum is happy - everyone is happy!

  6. ответ для Тiаnа , на сообщение « это уже обнадеживает :) В топик... »
    #596
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Ха...Что я могу сказать - врачи самые загадочные существа на земле. Мне после второго кс врач сказала буквально следующее - операция была сложной, беременеть нежелательно минимум..... в течении года. Вот, говоря о четвертом, уже просила серьезно подумать.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  7. ответ для Simsalabim , на сообщение « Ха...Что я могу сказать - врачи самые... »
    #597
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Ха...Что я могу сказать - врачи самые загадочные существа на земле. Мне после второго кс врач сказала буквально следующее - операция была сложной, беременеть нежелательно минимум..... в течении года. Вот, говоря о четвертом, уже просила серьезно подумать.
    Все три кесарева одна врач делала? Если не секрет где и кто?
    Mum is happy - everyone is happy!

  8. #598
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Нет, все три разные врачи, но в одной больнице. Мы живем не в России, т.ч. имена врачей врядли будут полезны.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. #599
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот еще вопрос. Мне доктор сказала, что после КС я сутки буду находиться в реанимации/послеоперационной палате. А потом, когда переведут на послеродовое, малыша принесут и все 6 дней он будет со мной. Как за ним ухаживать, ведь шов болит очень? Или от радости не замечаешь ничего и носишься с ним, и поднимаешь его, и пеленаешь?
    Ну, это у всех по-разному. Я встала только на вторые сутки, в послеоперационной, кстати, пролежала почти 7 часов (это долго довольно). Благо, рожала в платном отделении, где у нас в палате была еще кровать для родственника. В роддоме постоянно кто-то дежурил: то муж, то мама. Ухаживали за ребеночком, только подносили мне кормить.

  10. ответ для Тiаnа , на сообщение « Привет! :010:ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ... »
    #600
    Активный участник Аватар для teo
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
    Привет!

    ТРИ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ делали кому-нибудь? Или два, но собираетесь третьего рожать... Очень хочу дочку, но позади два кесарева - страшно ОЧЕНЬ! Врач после второго кесарева, сказала, что лучше не надо больше.... НЕ знаю что и делать теперь, очень детку хотим.
    Вообще про меня!!!! Тоже страшно, тоже хочу дочу, тоже врач после второго кесарева сказала, что хватит. Но в этом топике я увидела такие замечательные примеры, что мне теперь есть на что надеяться!!!!

Страница 60 из 3776 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena