Страница 60 из 319 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #591
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    175

    Добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, какую молочную продукцию даёте детям. Интересует творог (на фоне недавней рассылки Эмилии), молоко, масло сливочное и сметана. Йодом проверять очень сложно, особенно творог- мне все время кажется, что цвет меняется. Сложно у меня с цветоопределением всегда было(

  2. ответ для NinaG , на сообщение « Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,... »
    #592

    Молочная культура: сметана, кефир, ряженка, молоко. Валио финский : сыр, масло, Валио отечественный - масло, молоко.
    Брест-литовск: сметана, молоко, масло.
    Творог делаем сами с помощью хлористого кальция. С 1литра получается около 250г творога.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  3. ответ для Fleshka , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59e09cf6eb... »
    #593
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение

    Девочки а это тоже без глютена ?
    Почитайте состав на обороте. Там пшеничная мука была, кмк. И надписи нет "sin gluten"

  4. #594
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Молочная культура: сметана, кефир, ряженка, молоко. Валио финский : сыр, масло, Валио отечественный - масло, молоко.
    Брест-литовск: сметана, молоко, масло.
    Творог делаем сами с помощью хлористого кальция. С 1литра получается около 250г творога.
    Большое спасибо!

  5. ответ для tvorogok , на сообщение « Почитайте состав на обороте. Там... »
    #595
    Мега-элита Аватар для Fleshka
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Озерки, Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Почитайте состав на обороте. Там пшеничная мука была, кмк. И надписи нет "sin gluten"
    Спасибо! Я подумала все этой фирмы без глютен. Тут фото скидывал. Видимо у нас в ленте таких нет ((

  6. #596
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от Fleshka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я подумала все этой фирмы без глютен. Тут фото скидывал. Видимо у нас в ленте таких нет ((
    Только жевательный мармелад gf, но до чего же он отвратительный на вид Я вчера долго выбирала что-то более-менее приличное среди мозгов, глаз, яиц

  7. ответ для Galin , на сообщение « Только жевательный мармелад gf, но до... »
    #597
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Только жевательный мармелад gf, но до чего же он отвратительный на вид Я вчера долго выбирала что-то более-менее приличное среди мозгов, глаз, яиц
    Точно. Я выбрала акул и бананчики. Остальное так выглядит! Кондитер явно с больной фантазией.

  8. ответ для NinaG , на сообщение « Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,... »
    #598

    Цитата Сообщение от NinaG Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, какую молочную продукцию даёте детям. Интересует творог (на фоне недавней рассылки Эмилии), молоко, масло сливочное и сметана. Йодом проверять очень сложно, особенно творог- мне все время кажется, что цвет меняется. Сложно у меня с цветоопределением всегда было(
    Уже несколько месяцев ем творог Свежее завтра, ещё кефир их и молоко в кофе, все ок.

  9. #599

    Выше писала про безглютеновый хлеб, который появился в Призме. Имейте ввиду, что он замороженный, лежит в замороженных продуктах! А то я сегодня обыскалась))

  10. #600
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Уже несколько месяцев ем творог Свежее завтра, ещё кефир их и молоко в кофе, все ок.

    Спасибо!
    Интересно, а агушу, тему детям кто-то даёт? А взрослым Президент или Простоквашино, Домик в деревне? Вроде распространённые марки, неужели обманывают и есть на них реакция?

Страница 60 из 319 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena