Страница 60 из 666 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Battonya , на сообщение « Травма эндометрия способствует... »
    #591

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Травма эндометрия способствует имплантации[emoji1303] после пайпелей,например, чаще наступает Б[emoji1303] ну если там не конкретная чистка и врач хороший. Я наоборот хожу пристаю к врачам,шоб полип уже точно нашли.)) душа его чует[emoji23]
    Так убедительно пишите, что я засомневалась, так ли мне не нужен полип)))

    За последние три месяца у меня было такое количество осмотров и УЗИ, что не сосчитать + две кольпоскопии, радиоволновая биопсия. Про полипы никто не упоминал. Но всех без исключения врачей смущает толстый эндометрий.
    Поганец, всю картину портит
    Я Катя

  2. ответ для Juillet , на сообщение « Так убедительно пишите, что я... »
    #592

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Так убедительно пишите, что я засомневалась, так ли мне не нужен полип)))

    За последние три месяца у меня было такое количество осмотров и УЗИ, что не сосчитать + две кольпоскопии, радиоволновая биопсия. Про полипы никто не упоминал. Но всех без исключения врачей смущает толстый эндометрий.
    Поганец, всю картину портит
    Смотря какая гистера, если просто офисная (те без выскабливания, типа посмотрели только и сделали биопсию), то можно в следующем цикле сразу вступать. Я когда собиралась гистеру делать у Че, то она мне так сказала - сделаем гистеру и следующий цикл прот. И правильно Тоня написала, что небольшая травма эндометрия (такая как биопсия), увеличивает шансы имплантации в следующем за гистерой цикле.
    С пышным эндиком тоже нужно разбираться, так как это может быть гиперплазия эндометрия, то есть он может не соответствовать дню цикла, и тогда на коки могут посадить. Тут гистера как раз тоже поможет, так как не только посмотрят, но и биопсию возьмут.

  3. ответ для Juillet , на сообщение « Так убедительно пишите, что я... »
    #593
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Так убедительно пишите, что я засомневалась, так ли мне не нужен полип)))

    За последние три месяца у меня было такое количество осмотров и УЗИ, что не сосчитать + две кольпоскопии, радиоволновая биопсия. Про полипы никто не упоминал. Но всех без исключения врачей смущает толстый эндометрий.
    Поганец, всю картину портит
    Ни в коем случае не настаиваю на полипе[emoji23]наоборот,желаю,чтобы поглядели,сделали «кусь» и увеличили шансы на имплантацию[emoji6]

  4. #594

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Я тута)))
    У меня только положительные эмоции от Абе,садзе. Безусловно профессионал своего дела.
    Все выслушает, посмотрит, довольно тщательно узи делает и рассказывает что ему нравится или нет.

    Я пошла к нему за эксперным мнением, т.к. сомневалась в своём эндике. А показаний для гистеры как таковых не было. Приём длился 1,5 часа. Даёт рекомендации по смежным спецам.
    Но сразу скажу, что из гематологов контачит больше со Снегиревкой и их спецами. Хотя я сама под присмотром СА.

    Вчера я была у него по причине зб. Он мне делал процедуру, все прошло хорошо, даже практически не болело ничего.

    Вообще он нам вчера помог очень. У нас стоял вопрос куда отправлять анализ и на что, нужно было мнение генетика (т.к. эмбрион после пгд), а просто так его не получишь без приёма.
    При нас позвонил в нгс и все распросил.

    Вообще девочки много кого тут посоветовали. И они все профессионалы.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юлечка, только прочитала про тебя, блин, расстроилась.
    Вы в результате в нгс повезёте на генетический анализ? И сколько по времени ждать результата?
    Я надеюсь, что вы разберётесь в причине, и в следующий раз уже дойдёте до победного конца 🌺🌺🌺

  5. #595

    Девочки, повторю свой вопрос про витамины, вдруг кто ответит. " [emoji295] что-то я совсем запуталась в витаминах. Пришел мой иноферт, в нем еще фолька 0,1 г, я буду пить по 4пакетика, получается уже 0,4фольки,а отдельно я пью метил-фолат айхерба, там тоже 0,4.Не много ли фольги? Может тогда метил-фолат не пить? "

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  6. #596

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Девочки, повторю свой вопрос про витамины, вдруг кто ответит. " [emoji295] что-то я совсем запуталась в витаминах. Пришел мой иноферт, в нем еще фолька 0,1 г, я буду пить по 4пакетика, получается уже 0,4фольки,а отдельно я пью метил-фолат айхерба, там тоже 0,4.Не много ли фольги? Может тогда метил-фолат не пить? "

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я пью в комплексе ферлитили витаминов с айхерба, 800 в день. Там в комплексе доза 800, то есть по-другому никак
    А вообще 400 - это минимальная доза для планирования. Если у Вас с гомоцистеином все в порядке, мутаций фолатного цикла нет, то можете пить только мио-фолат (400).
    Ещё хочу добавить, что переизбыток метилфолата, в отличие от обычной фольки, совсем не вреден. Метилфолат не накапливается в организме.

  7. #597

    Фейечка спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. #598

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Юлечка, только прочитала про тебя, блин, расстроилась.
    Вы в результате в нгс повезёте на генетический анализ? И сколько по времени ждать результата?
    Я надеюсь, что вы разберётесь в причине, и в следующий раз уже дойдёте до победного конца [emoji259][emoji259][emoji259]
    Ответила в личку)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Смотря какая гистера, если просто... »
    #599

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Смотря какая гистера, если просто офисная (те без выскабливания, типа посмотрели только и сделали биопсию), то можно в следующем цикле сразу вступать. Я когда собиралась гистеру делать у Че, то она мне так сказала - сделаем гистеру и следующий цикл прот. И правильно Тоня написала, что небольшая травма эндометрия (такая как биопсия), увеличивает шансы имплантации в следующем за гистерой цикле.
    С пышным эндиком тоже нужно разбираться, так как это может быть гиперплазия эндометрия, то есть он может не соответствовать дню цикла, и тогда на коки могут посадить. Тут гистера как раз тоже поможет, так как не только посмотрят, но и биопсию возьмут.
    Ре говорит, что раз есть желтое тело, значит гиперплазии нет. Назаначено контрольное УЗИ, и по результатам решение - подсаживаем или иду на гистеру.
    Эндик у меня всегда такой был. Возможно, это особенность такая. Раньше тоже всех толщина смущала, но ничего не нашли. И биопсия была, и выскабливание. Такой он у меня загадочный товарисч)
    Я Катя

  10. ответ для Battonya , на сообщение « Ни в коем случае не настаиваю на... »
    #600

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не настаиваю на полипе[emoji23]наоборот,желаю,чтобы поглядели,сделали «кусь» и увеличили шансы на имплантацию[emoji6]
    Спасибо!
    Я Катя

Страница 60 из 666 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena