Страница 60 из 825 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #591
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
    Дюьти будет на обратном пути и только.
    На входе у них 1 пограничник, на выезде будет 2 стойки, может(если нет т еще рейсов) будет быстрее.
    Кстати, имейте в виду, что после регистрации билета и взвешивания, багаж надо самим нести в багажную часть - это недалеко, т.ч. не волнуйтесь.
    В аэропорту Кефалонии все очень скромно - много вылетов только в сезон, а в другое время - афинские, т.е. внутренние рейсы.


    хоть винца и маслица домой прикупим

  2. ответ для Robinzonovna , на сообщение « Лена,я правильно мыслю что винище... »
    #592
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Лена,я правильно мыслю что винище купить в дюте,они его запакуют и с собой на борт?или в чемоданы?у нас уже сувениров-покупок ещё на один чемодан:065:в Аргостоли на каждом шагу продаются вещи с черепахами или игрухи-черепахи...у нас у же куча таких))вчера и позавчера дул бешенный ветер,на Кси нас чуть не сдуло(даже меня с моей массой).Сегодня жара,в отеле я и русские дети кормят бродячих собак и щенков )отель пока молчит скрепя зубами.Ну не могу я смотреть на этих псов-доходяг..не пускали тогда их сюда..
    Ир, у нас друзья, которые с нами ездили, тоже мощно затарились на острове и в итоге купили себе дополнительный чумодан за 10 ойро (китайский, очень приличный, в Ликсури)-чисто для сувениров и винища. У нас был стратегический запас места-один чемодан у нас Большой-под завязку набили-29.5 кг (я еще голубой глины с пляжа вывезла чутка)
    Вино, которое Робола в мешочке с медалькой-самое ходовое-в дьютике по 5.10 против 6.20 на острове.
    Масло лучше возьми в Карефуре-дешевле, чем в дьютике (или просто нам не повезло-масла было мало, канистр не было вообще)
    На кси я лично ни разу не искупалась-приезжали 2 раза из отеля-а там ветрище жуткий, в воду заходить не хотелост...в итоге ехали обратно к нам и прекрасно купались на нашем пляже-ветра не было

  3. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Отчитываюсь дальше... Обед:... »
    #593

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь дальше...
    И это 4 звезды, я в шоке от питания, даже не знаю, что там сделает со мной муж, меня наверное есть будет Подскажите пожалуйста там есть хотя бы картофель фри, сосиски и блинчики на завтрак????? А то и дети к мужу присоединятся. У вас все включено? Что они там вкладывают в это понятие? Как вам пляж, там можно прогуляться и уединиться?

  4. ответ для kismurmyu , на сообщение « И это 4 звезды:001:, я в шоке от... »
    #594
    Участник Аватар для Марина - R
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект.
    Сообщений
    0

    Иониас Си

    Девочки которые отдыхают(ли) в Иониас,напишите примерно, что давали кушать, детям было, что поесть????????

  5. ответ для kismurmyu , на сообщение « И это 4 звезды:001:, я в шоке от... »
    #595
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kismurmyu Посмотреть сообщение
    И это 4 звезды, я в шоке от питания, даже не знаю, что там сделает со мной муж, меня наверное есть будет Подскажите пожалуйста там есть хотя бы картофель фри, сосиски и блинчики на завтрак????? А то и дети к мужу присоединятся. У вас все включено? Что они там вкладывают в это понятие? Как вам пляж, там можно прогуляться и уединиться?
    Блинов ни разу не давали картошки фри тоже нет сосиски были, но я не пробовала

    У нас все включено
    Только воду в бутылках надо покупать бесплатно только в розлив
    Пляж более- менее, но местами грязноват, если без лежаков местечко найдете, он длинный, но не везде благоустроенный


    Пляжных полотенец нет в принципе, берите с собой

  6. ответ для Марина - R , на сообщение « Иониас Си »
    #596
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Марина - R Посмотреть сообщение
    Девочки которые отдыхают(ли) в Иониас,напишите примерно, что давали кушать, детям было, что поесть????????
    Завтрак-яйца вареные, глазунья, омлет, хлопья кукурузные и шоколадные, мюсли, йогурт (к нему мед и 3 варенья и шоколадная паста), сыр в нарезке, хлеб-булка, блины с вареньем и шоколадом, маленькие сосисочки-это есть всегда!!
    На обед-ужин-3-4 вида мяса (включая кролика),рыба, рис, макароны (есть просто отварные и рядом с ними тертый сыр в миске и еще пару видов паст с соусом). Огурцы-помидоры-салат свежие. Оливки. Картошка-фри и типа в сливках запеченная.
    Десертов штуки 3 на обед и ужин-почти всегда пахлава (офигенская), тортики, желе, маленькие пирожные, мусс в стаканчиках.
    Мороженое очень вкусное.
    Фрукты в доступе всегда-яблоки, киви, апельсины (местные, вкуснейшие), бананы. Арбуз несколько раз был.
    Дети были довольны

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #597
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Мы обратно когда летели-в самолете разговаривали с туристами из Кефалонии Пэлас -все недовольные были отелем

  8. ответ для Lenka_S , на сообщение « Мы обратно когда летели-в самолете... »
    #598

    Этот отель нам так солвекс расхваливал, вот и купились((((( в прошлом году отдыхали на Крите, тоже в 4-ке, так там и отель хорошенький, еда вкусная, ребенка можно было накормить всем, все съедобное, спиртных напитков было много зарубеж. да и местных тоже. А тут даже страшно задавать вопросы, с каждым разом сплошное разочарование...Девоньки, а всегда на Кси сильные ветра, в середине июля тоже сдувает?

  9. ответ для Robinzonovna , на сообщение « Лена,я правильно мыслю что винище... »
    #599
    Элита Аватар для Katin_Papa
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Лена,я правильно мыслю что винище купить в дюте,они его запакуют и с собой на борт?или в чемоданы?у нас уже сувениров-покупок ещё на один чемоданв Аргостоли на каждом шагу продаются вещи с черепахами или игрухи-черепахи...у нас у же куча таких))вчера и позавчера дул бешенный ветер,на Кси нас чуть не сдуло(даже меня с моей массой).Сегодня жара,в отеле я и русские дети кормят бродячих собак и щенков )отель пока молчит скрепя зубами.Ну не могу я смотреть на этих псов-доходяг..не пускали тогда их сюда..
    В дьюти "упаковывают" в полиэтиленовый пакет (фирменный) и все!.
    С пакетом идете в самолет. Никаких запечатываний.

    Кстати, собак на Кефалонии много. Даже в Аргостоли на центральной улице у них "лежбище".
    Но они спокойные и какие-то ленивые...
    Изображения Изображения  

  10. #600

    А бар на пляже есть, по все включено, можно чай /кофе/ лимонад или закуски брать в течение дня ? Есть ли какие-нибудь коктели и другие напитки? анимация детская я так понимаю есть, а взрослая? Шумный отель или нет? Специально искали небольшой отель, чтоб от " муравейника" отдохнуть.....не уже ли в 4-ке нет пляжных полотенец, может они под депозит выдают? Ох, порадуйте нас, хоть какими-нибудь приятными впечатлениями об отеле.))))

Страница 60 из 825 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena