Страница 60 из 78 « Первая 105056575859606162636470 Последняя »

Тема: Бедная Исинбаева.

  1. #591

    Цитата Сообщение от disappointed Посмотреть сообщение
    Откладывая и отсуживая, отсуживая и снова откладывая.
    Всё непосильным трудом. (с)
    Нет, правда, я бы так не смогла.
    я, честно не знаю, как можно откладывать с такой пенсии, если она при этом еще и не работала
    а кто её содержал с ребенком тогда? не святым же духом питались , этой пенсии хватает только чтоб с голоду не сдохнуть , особенно городским жителям

  2. ответ для sisley , на сообщение « а спонсоров нет? моя детишка получала... »
    #592
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
    а спонсоров нет?
    моя детишка получала халявные штаны-футболки-бейсболки)
    Сборникам по минспорту дают форвардовскую сумку, набитую обувью, одеждой от носков до пуховика. Каждый год. Все форвард. Качество оставляет желать лучшего. Краски плывут, как не стирай. Очень проблемные в этом плане вещи.
    А вот стартовую дает федерация. размер минимальный, висит как комбинация. Поэтому, на неё не заказали, остальных обмерили и заказали. Получилось красиво, а бежать в таком балахоне и не удобно и мешает.

  3. ответ для Витаминка , на сообщение « я, честно не знаю, как можно... »
    #593

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    я, честно не знаю, как можно откладывать с такой пенсии, если она при этом еще и не работала
    а кто её содержал с ребенком тогда? не святым же духом питались , этой пенсии хватает только чтоб с голоду не сдохнуть , особенно городским жителям
    Муж. Работает в госучреждении, зарплата была маленькая, сейчас повысили.

  4. ответ для Карабанова , на сообщение « что значит не айс? »
    #594
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    что значит не айс?
    из рекламы жевачки. погуглите, длинно рассказывать.

  5. ответ для DmitryV , на сообщение « из рекламы жевачки. погуглите, длинно... »
    #595

    Цитата Сообщение от disappointed Посмотреть сообщение
    Муж. Работает в госучреждении, зарплата была маленькая, сейчас повысили.
    всё равно я не представляю откуда там на три квартиры , вот честно

    у нас вот знакомый мальчик перешел в категорию взрослых инвалидов, пенсия 7 с чем-то, меньше 8 тысяч , на какие квартиры можно отложить с таких денег ?

  6. #596

    Цитата Сообщение от disappointed Посмотреть сообщение
    Откладывая и отсуживая, отсуживая и снова откладывая.
    Всё непосильным трудом. (с)
    Нет, правда, я бы так не смогла.
    Хитрожопость - это талант. Справка об инвалидности, может, и не липовая, она ж не обязательно на голову бобо.

    Есть закон о выделении земельных участков семьям с детьми-инвалидами. Получить по этому закону что-то - из области фантастики.
    При этом один ЛВанец писал недавно, что отсудил 15 соток в парковой зоне в 3 км от СПб. Сейчас занимается переводом земли в ИЖС.))
    Рассмотрел несостыковки в реестрах, нашел "бесхозную" землю, подсуетился, грамотный юрист - и вуаля. Но не всем это дано, действительно)

    Ваша знакомая, наверное, всю родню со всей страны прописывала)
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.(с)

  7. ответ для disappointed , на сообщение « :046: Боюсь, не смогу вам объяснить. ... »
    #597
    Мега-элита Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    3 690

    Цитата Сообщение от disappointed Посмотреть сообщение

    Боюсь, не смогу вам объяснить.
    Либо вы напишите то же, но без пафоса, своими словами.
    По другому?
    Мне не нравится, что люди считают занятия своих детей самыми важными и нужными для общества. А остальные не так важны, а спорт и вобще вреден. Я принимаю и уважаю и понимаю нужность науки (инженер химик технологпо образованию, музыки (музыкалку закончил), живописи, скульптуры (с ребенком в художке пришлось помогать). так почему же я вижу у людей такое пренебрежение к себе занятиям детей, спорту в целом. Да, мне многое не нравиться в моем народе, но я не говорю, что они быдло и недоумки, которым только поп корн и фильмец нужен. Значит воспитывать нужно наш, свой народ. Как можно это сделать? Я могу только своим примером, отношению к детям, отношением к воспитанию детей. Ну хоть какой то активной жизненной позицией. Да получаю пока у большинства, что я халявщик, что сижу на шее ц государства, что нафига столько нарожали, коли не можете сами. Вариантов вагон. Чтож, и это тоже мой народ, и мне с ним жить, и я все равно буду стараться убедить их своим примером, достижениями детей. Никто не вытащит эту страну из дерьма, кроме нас самих. Так вот первый шаг к этому, научиться слушать и понимать других, уметь вставать на позицию оппонента. Относиться к другдругу по дружески, а не поливать помоями, за то, что ты думаешь или делаешь по другому.
    Наш дом-наша крепость

  8. ответ для DmitryV , на сообщение « По другому? Мне не нравится, что люди... »
    #598
    Живу я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Уездный город П.
    Сообщений
    50 636

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    По другому?
    Мне не нравится, что люди считают занятия своих детей самыми важными и нужными для общества. А остальные не так важны, а спорт и вобще вреден. Я принимаю и уважаю и понимаю нужность науки (инженер химик технологпо образованию, музыки (музыкалку закончил), живописи, скульптуры (с ребенком в художке пришлось помогать). так почему же я вижу у людей такое пренебрежение к себе занятиям детей, спорту в целом. Да, мне многое не нравиться в моем народе, но я не говорю, что они быдло и недоумки, которым только поп корн и фильмец нужен. Значит воспитывать нужно наш, свой народ. Как можно это сделать? Я могу только своим примером, отношению к детям, отношением к воспитанию детей. Ну хоть какой то активной жизненной позицией. Да получаю пока у большинства, что я халявщик, что сижу на шее ц государства, что нафига столько нарожали, коли не можете сами. Вариантов вагон. Чтож, и это тоже мой народ, и мне с ним жить, и я все равно буду стараться убедить их своим примером, достижениями детей. Никто не вытащит эту страну из дерьма, кроме нас самих. Так вот первый шаг к этому, научиться слушать и понимать других, уметь вставать на позицию оппонента. Относиться к другдругу по дружески, а не поливать помоями, за то, что ты думаешь или делаешь по другому.
    хорошо сказано ... но пока у нас будет такая власть ,которая к народу относиться как к быдлу .. то ничего не изменится ))) вы в курсе речи Грефа?
    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
    Тяжела и не казиста жизнь жены кавалериста .
    Баронесса Де Боде , такая баронесса.

  9. #599

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    [/B]хорошо сказано ... но пока у нас будет такая власть ,которая к народу относиться как к быдлу .. то ничего не изменится ))) вы в курсе речи Грефа?
    раз у нас власть такая, то и нам самим друг к другу можно так относиться?

    а где в мире образец правильной власти ?

  10. #600
    Живу я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Уездный город П.
    Сообщений
    50 636

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    раз у нас власть такая, то и нам самим друг к другу можно так относиться?

    а где в мире образец правильной власти ?
    Швейцария . не? Монако- не?
    Люксембург?-нет?
    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
    Тяжела и не казиста жизнь жены кавалериста .
    Баронесса Де Боде , такая баронесса.

Страница 60 из 78 « Первая 105056575859606162636470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena