Страница 60 из 396 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Ирина_А , на сообщение « Все будет просто чудесно! НООРУС в... »
    #591
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    Все будет просто чудесно! НООРУС в некотором отдалении от тихого милого нам города. Кстати, я в нем периодически живу. Я думаю, что конкуренция будет не только с Мересуу, но и с Тойла-спа.
    Хорошо бы. ИМХО и те и другие последние годы, как бы это помягче сказать, обурели с ценниками.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. #592
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Хорошо бы. ИМХО и те и другие последние годы, как бы это помягче сказать, обурели с ценниками.
    Да-да. Ценник вырос. А, например, в Ленобласти соотношение цена-качество удачнее?

  3. #593
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    А кто готов познать неизведанное? В самом любимом мною уголке Эстонии - в Нарва-Йыэсуу скоро откроется новый роскошный спа-отель НООРУС.
    http://tema.ee/2014/01/08/v-narva-yy...ri-spa-otelya/
    Пишут, что уже с февраля начнут продавать отдых!
    Класс . новенький ,чистенький ,надо будет обязательно посетить. Хотя откроется он к лету ,а цены летом не сладкие обычно + народу больше даже в будни .

  4. ответ для Alen , на сообщение « Девочки, опять убедилась, что наш ЛВ -... »
    #594

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Девочки, опять убедилась, что наш ЛВ - кладезь полезной информации! Спасибо всем, кто рассказывает о своих впечатлениях! На эти выходные ездила в Акву в Раквере. Очень понравился водный центр с саунами. Думаю, поедем туда еще не раз. Поехать туда решили за 2 дня. Мест не было, но я позвонила напрямую в отель, и нам предложили люкс на пятницу. Конечно, дорого (245 в сутки), но так как мы хотели отметить там юбилей мужа, то поехали. А на субботу у них освободился двухместный номер, и мы перебрались туда.
    Понравилось все, кроме дополнительный спальных мест. Мы были с двумя детьми, одна из которых отнюдь не маленькая девочка . Спать на раскладных креслах совершенно не возможно, настолько они все поломанные. Зазор между отдельными сегментами кресла сантиметров по 5. И это было в обоих номерах. Младший-то прибегал ночью к нам в кровать,а дочка совершенно не высыпалась и вставала с больной спиной. И в люксе есть какие-то, якобы шикарные, прибамбасы, на деле совершенно не нужные и даже не удобные. Например, стеклянная стена с раздвижной дверью из спальни в ванную. Если кто ночью встает в туалет и включает свет, то вся спальня озаряется. Да и слышимость из туалета отличная, и даже видимость, так как дверь прилегает отнюдь не плотно И здоровенная джакузи там совершенно лишняя, если учесть кучу булькалок в аквапарке.
    А водный центр отличный. Муж (очень большой любитель водных процедур) за один день побывал там 4 раза! Особенно понравился бассейн с волнами. Еще после саун было очень приятно выплывать на мороз в открытый бассейн.
    Завтрак тоже чудесный. Нигде раньше не встречала на завтрак протертых ягод.
    Отдельное спасибо за наводку в ресторан Арарат! Хорошо, что мы заказали с ребенком по маленькой порции. Даже ее не смогли доесть! Дочка не ест ни мяса, ни рыбы, так ей принесли огромную тарелку запеченых и загриленых овощей за 1 евро! Так как в меню такой позиции не было. После обеда нам еще 2 контейнера упаковали с собой, что не доели, настолько гигантские порции! Мороженого тоже порция для великанов. И очень вкусно! Мы уже не рады были, что заказали десерт, но шоколадный торт оказался таким необыкновенным, что вчетвером все же осилили кусок. А еще один десерт, слава богу, нам не принесли.
    мне тоже оооочень понравилось в Акве, тоже скоро собираемся туда еще раз. А где находится ресторан Арарат?

  5. #595
    Активный участник Аватар для owle
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    мне тоже оооочень понравилось в Акве, тоже скоро собираемся туда еще раз. А где находится ресторан Арарат?
    Подскажите про Акву, пожалуйста. Планирую сделать пакет из спа-процедур - подарок мужчине. Сами еще не были там, какие можете 100% посоветовать для мужской половинки? Буду очень признательна!

  6. ответ для owle , на сообщение « Подскажите про Акву, пожалуйста.... »
    #596

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Подскажите про Акву, пожалуйста. Планирую сделать пакет из спа-процедур - подарок мужчине. Сами еще не были там, какие можете 100% посоветовать для мужской половинки? Буду очень признательна!
    честно говоря, я ничего не посоветую - мы с детьми были и все время провели в аквазоне - дети не вылезали с горки, а мы ходили по саунам, потом выплывали в открытый бассейн, а потом отмокали в джакузи. И часть бассейна с волнами очень понравилась. Утром муж высоко оценил бассейн - 25м длиной на 6 дорожек.

  7. ответ для owle , на сообщение « Подскажите про Акву, пожалуйста.... »
    #597
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    мне тоже оооочень понравилось в Акве, тоже скоро собираемся туда еще раз. А где находится ресторан Арарат?
    http://www.araratgrill.ee/index.php/ru/

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Подскажите про Акву, пожалуйста. Планирую сделать пакет из спа-процедур - подарок мужчине. Сами еще не были там, какие можете 100% посоветовать для мужской половинки? Буду очень признательна!
    Закажите ему тайский массаж рисовыми мешочками. Полный релакс. Правда, мы когда в Раквере были, у них массажисты были натуральные тайцы. Сейчас не знаю.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для NatalyS , на сообщение « http://www.araratgrill.ee/index.php/ru/... »
    #598
    Активный участник Аватар для owle
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    честно говоря, я ничего не посоветую - мы с детьми были и все время провели в аквазоне - дети не вылезали с горки, а мы ходили по саунам, потом выплывали в открытый бассейн, а потом отмокали в джакузи. И часть бассейна с волнами очень понравилась. Утром муж высоко оценил бассейн - 25м длиной на 6 дорожек.
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    http://www.araratgrill.ee/index.php/ru/
    Закажите ему тайский массаж рисовыми мешочками. Полный релакс. Правда, мы когда в Раквере были, у них массажисты были натуральные тайцы. Сейчас не знаю.
    Спасибо большое! Тайский массаж приняла на заметку). Хочется действительно день релакса организовать)).

  9. #599
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от owle Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Тайский массаж приняла на заметку). Хочется действительно день релакса организовать)).
    Нашла, он называется у них ТАI HERBAL. Смотрю в Раквере появились Аюрведические процедуры, раньше не было. Не могу рекомендовать их в Аква, т.к. не знаю, как и кто там процедуры проводит, но в Тойла всем нашим дяденькам очень нравится ходить на Аюрведу, они после нее в нирвану впадают на несколько дней))))
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  10. ответ для Black_Love , на сообщение « Тоже едем в акву, второй раз уже. С... »
    #600
    Мега-элита Аватар для sah812
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Тоже едем в акву, второй раз уже. С нетерпением жду, осталось 2 недели. Для мелкого ре этот водный центр просто супер! В день ходили по 2 раза по часу, полтора. Обожаю акву) с учетом скидки по карте 4 ночи в номере икс-эль обойдутся всего в 330€. Я считаю отличная цена)
    Обязательно попробуем ягоды, что-то я не припомню их в прошлый раз...)
    А что за скидочная карта?
    Я тоже думаю поехать, попробовать!
    А там нет все включено? Обеды, ужины?
    Или можно рядом пообедать и поужинать? Если да, то как там с ценами?

Страница 60 из 396 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena