Страница 60 из 209 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для leo83 , на сообщение « Всем добрый день! Присмотрела очень... »
    #591

    Цитата Сообщение от eka-t Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, планируем отдыхать в Сан-сальвадор, хочу спросить, есть на пляже шезлонги и зонты, если есть, сколько стоят? Летим а/к Россия, есть ли онлайн регистрация?
    Шезлонги точно там видела, но по цене не соориентирую, тк не пользовались ими.

  2. #592

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Шезлонги точно там видела, но по цене не соориентирую, тк не пользовались ими.
    Шезлонг вроде 7, зонт 5 или наоборот.

  3. ответ для gala438 , на сообщение « Естественно не вторая, а четвёртая.... »
    #593
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Естественно не вторая, а четвёртая. Впрочем мне там нравится. Хоть что говорите, но я при моих больных ногах до пляжа иду 10 -15мин. Если по пути в каком-то магазинчике не застряну. Обычно на обратном пути. То воду надо купить, то сок. То иногда внучка в магазин Холидейс желает заглянуть, какую-нибудь заколку для волос приобрести.
    Мне то тоже не проблема что далеко от моря, но у спрашивающей девушки был почему то указан критерий не далее 2 линии. Может ребенок маленький и ходить тяжело. Может у моря воздух лучше.

  4. ответ для leo83 , на сообщение « Всем добрый день! Присмотрела очень... »
    #594
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от leo83 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Присмотрела очень интересный вариант отель Cambrils park 4* только его почему-то Российские операторы не продают, хочу на будущий год с детьми поехать, по фото очень симпатичный и территория большая и Горки есть и несколько бассейнов и анимация (так на их сайте написано), только не понятно насколько далеко от пляжа, он за жд. Может кто рядом живёт сходит посмотреть?
    Могу только про место сказать. Там тихо и спокойно. Это район частных вилл. Других отелей рядом нет и это хорошо. Недалеко есть всеми любимая меркадона. Жд дорога от вас далеко так что поезда точно мешать не будут. До пляжа где-то минут 15 и пляж хороший. На анимацию особо не рассчитывайте тк она будет на испанском и может частично на английском и как правило в Испании она слабая. А так отельчик (по отзывам) очень даже достойный.

  5. #595

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Мне то тоже не проблема что далеко от моря, но у спрашивающей девушки был почему то указан критерий не далее 2 линии. Может ребенок маленький и ходить тяжело. Может у моря воздух лучше.
    Мне вот вообще было всегда не проблема пройтись, но в этот раз мы из Голден Порт даже на море не каждый день ходили.
    Наверное, самый большой минус—это отсутствие переодевалок. Мокрая я ходить не готова, ребенка тоже переодевали, его ладно, поставили на парапет да раздели. А мне муж у душевой держал полотенце, пока я мокрый купальник стаскивала и на мокрое тело шорты под этим полотенцем пыталась натянуть и майку(((
    И, всё таки, в середине дня под палящим солнцем с кучей сумок тяжело тащиться((( с пустыми руками может и легче, а тут игрушки, крема, полотенце, подстилка, мокрые вещи, вода…
    На следующий год муж наотрез отказался так далеко, забронила в Камбрильесе на море отель

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  6. #596
    Наш человек Аватар для Унеска
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Мне вот вообще было всегда не проблема пройтись, но в этот раз мы из Голден Порт даже на море не каждый день ходили.
    Наверное, самый большой минус—это отсутствие переодевалок. Мокрая я ходить не готова, ребенка тоже переодевали, его ладно, поставили на парапет да раздели. А мне муж у душевой держал полотенце, пока я мокрый купальник стаскивала и на мокрое тело шорты под этим полотенцем пыталась натянуть и майку(((
    И, всё таки, в середине дня под палящим солнцем с кучей сумок тяжело тащиться((( с пустыми руками может и легче, а тут игрушки, крема, полотенце, подстилка, мокрые вещи, вода…
    На следующий год муж наотрез отказался так далеко, забронила в Камбрильесе на море отель

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    А какой отель забронировали?
    мое сердце - Дмитрий 30.05.2008г.
    Марьяша родилась 22.03.2014 г.
    ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?

  7. ответ для Унеска , на сообщение « А какой отель забронировали? »
    #597

    Цитата Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
    А какой отель забронировали?
    Этот
    H10 Cambrils Playa
    Хотела другой, но он как только появился на Букинге, сразу в стоп ушёл
    Но этот и дороже, конечно((
    Посмотрю ещё на курс евро, как он растёт быстро, может вообще перебьюсь. На дачу поеду)))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Трейси , на сообщение « Этот H10 Cambrils Playa Хотела... »
    #598
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Этот
    H10 Cambrils Playa
    Хотела другой, но он как только появился на Букинге, сразу в стоп ушёл
    Но этот и дороже, конечно((
    Посмотрю ещё на курс евро, как он растёт быстро, может вообще перебьюсь. На дачу поеду)))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Это в Вилафортуне. Не совсем Камбрильс. Пляж там хороший но раздевалок тоже нет. Их в Испании нигде нет.

  9. #599

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Это в Вилафортуне. Не совсем Камбрильс. Пляж там хороший но раздевалок тоже нет. Их в Испании нигде нет.
    Так я поняла, там идти же не надо? Вышел и море? Можно хоть в парео в отель идти?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. ответ для Трейси , на сообщение « Так я поняла, там идти же не надо?... »
    #600
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Так я поняла, там идти же не надо? Вышел и море? Можно хоть в парео в отель идти?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Да. Он через дорогу от моря. Там единственное погулять вечером негде(если любите). Нужно ехать в Камбрильс или Салоу.

Страница 60 из 209 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena