Страница 60 из 848 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Гришка , на сообщение « Вы бы хоть тут чушь не пороли про... »
    #591

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть тут чушь не пороли про "мамаш студентов". Вы даже не поняли, о чем речь шла судя по посту.
    Тут просто описка. Имелось ввиду:"По-моему вы ошибаетесь". Ох уж эти автозамены!

    А бабулю отвлекать надо разговорами. Переделывать-то будут ей операцию?

  2. ответ для nevada , на сообщение « Девчата хелп совета прошу. Бабулечку... »
    #592
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Девчата хелп совета прошу. Бабулечку как успокоить, которой опухоль пропустили, плачет, дедка ее дома плачет вобщем все плачут(((
    Леночка вам как всегда здоровья, сил и нескончаемой веры в лучшее!!! Держитесь, мы каждый день держим за вас кулачки.
    С бабулечкой просто говорить,распросить про жизнь ее, попробовать пофантазировать о том что и как будет дальше.
    Леночка вы и сами держитесь и других поддерживаете, Бог все видит и обязательно вам поможет.

  3. ответ для Дочкая , на сообщение « Здравствуйте! Первым делом хочу... »
    #593
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Онко она, на 1 стадии как до, таки после опации была.
    Я ее успокаиваю своим примером, типа у мну третья аж Б и тоже отменили лучи из-за досадного лимфостаза, и дома младенец и второклашка и тоже домой не просто хочется а НАДО... Еще соседка по палате ее сильно поддерживает успокаивает... Но самое сильное успокоительное- хорошие истории и примеры.


    Все будет хорошо!

  4. #594
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Тут просто описка. Имелось ввиду:"По-моему вы ошибаетесь". Ох уж эти автозамены!

    А бабулю отвлекать надо разговорами. Переделывать-то будут ей операцию?
    Пока химию назначили.

    И про автозамены верно сказано))))
    Девчата не ссоримся, не обижаемся и не обижем, оно нам нада?)))


    Все будет хорошо!

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #595
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Девочки, а я вот тут сейчас полип в кишечнике удаляла, познакомилась с девочкой, воцерквленной. Она говорит, что все надо принимать как знак свыше. Что все болезни, это какие-то сигналы, щелчки по носу. Нам трудно понять такое объяснение, а вот бабушке, мне кажется. надо просто сказать, что все это не просто так, значит так надо, полежать, отдохнуть , ну и прочую белеберду.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а я вот тут сейчас полип в... »
    #596
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот тут сейчас полип в кишечнике удаляла, познакомилась с девочкой, воцерквленной. Она говорит, что все надо принимать как знак свыше. Что все болезни, это какие-то сигналы, щелчки по носу. Нам трудно понять такое объяснение, а вот бабушке, мне кажется. надо просто сказать, что все это не просто так, значит так надо, полежать, отдохнуть , ну и прочую белеберду.
    Человеку,который стал жертвой врачебной ошибки,очень трудно будет принять,что так надо,что это ему для чего-то.Когда просто заболел или с тобой произошёл несчастный случай, то да,это можно принять,что это за что-то или для чего-то.А вот когда врачи покалечили,то никак не можешь понять для чего всё это.
    То,что чувствует сейчас эта бабушка,я прекрасно понимаю,т.к. сама попала в такую ситуацию,но у меня ситуация похлеще и длится уже 20 лет.Вчера мне предложили последний метод лечения,который меня не вылечит,но хотя бы облегчит состояние.Стоит это миллион рубликов,которых у меня естественно нет,но обрадовали,что можно выбить квоту.Теперь моя задача дотерпеть до получения этой квоты и не свихнуться от боли.В последнее время всё чаще приходит мысль,что моя миссия на этом свете - это быть подопытным кроликом для врачей

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #597
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Человеку,который стал жертвой врачебной ошибки,очень трудно будет принять,что так надо,что это ему для чего-то.Когда просто заболел или с тобой произошёл несчастный случай, то да,это можно принять,что это за что-то или для чего-то.А вот когда врачи покалечили,то никак не можешь понять для чего всё это.
    То,что чувствует сейчас эта бабушка,я прекрасно понимаю,т.к. сама попала в такую ситуацию,но у меня ситуация похлеще и длится уже 20 лет.Вчера мне предложили последний метод лечения,который меня не вылечит,но хотя бы облегчит состояние.Стоит это миллион рубликов,которых у меня естественно нет,но обрадовали,что можно выбить квоту.Теперь моя задача дотерпеть до получения этой квоты и не свихнуться от боли.В последнее время всё чаще приходит мысль,что моя миссия на этом свете - это быть подопытным кроликом для врачей
    Даже не знаешь, что тут сказать. Я всегда так верила врачам, никогда не искала "особого", а потом когда дочка стала работать в реанимации такого наслушалась, что теперь очень всего боюсь. Хотя все равно верю, стараюсь не искать в интернете альтернативных вариантов. А как эту квоту выбивают? Может надо какую-то денежку для убыстрения процесса? Вот только знать бы где и кому .

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Даже не знаешь, что тут сказать. Я... »
    #598
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Даже не знаешь, что тут сказать. Я всегда так верила врачам, никогда не искала "особого", а потом когда дочка стала работать в реанимации такого наслушалась, что теперь очень всего боюсь. Хотя все равно верю, стараюсь не искать в интернете альтернативных вариантов. А как эту квоту выбивают? Может надо какую-то денежку для убыстрения процесса? Вот только знать бы где и кому .
    Не знаю,я ещё никуда не звонила пока,т.к. на этой неделе всё равно никуда поехать не смогу,боли очень сильные.Мне предложили вот это http://www.neuro-vredena.com/#!neuromodulation/cl7v ,чтобы уменьшить боль,я уже 10 лет на обезболивающих сижу,а всё из-за того,что мне вовремя аппендикс не удалили.Часть моей истории http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=530

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Вам с такой агрессией, мне кажется, не... »
    #599

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вам с такой агрессией, мне кажется, не место в этом доброжелательном топике, хотя не мне решать. Тут никто "чушь не портит", а высказывает свое мнение, у каждого своя история и своя беда, а вы первый раз зашли и уже ругаетесь. И это вы, очевидно , не поняли. Потому что "случайные" люди уж точно не будут платить за 10 лет учебы и "горбатиться" санитарками, а потом медсестрами, как , например, моя дочка. Вы там спрашивали,у какой-то участницы : " Вас что врачи обидели?". Вот видите такое тоже бывает. Вон недавно показывали, что роженице простынь зашили
    Вашими посылами о врачах-убийцах вы конечно морально поддерживаете. Никто не спорит, что ошибки есть всегда в медицине, при чем в благословенной Европе их тоже не мало, но не стоит бегать по всем темам и рассказывать страшилки.
    Лена, знакомой только успели начать лучи, как появились эти кисты, и пришлось оперировать повторно. Но возможно вам предложат терапевтическое лечение, у вас заботливый доктор, решит, как лучше. Бабулечку можно поддержать тем, что повторная операция уберет очаг, и все наладится. В пожилом возрасте все процессы идут медленно, не стоит рыдать ей и деду, сердце беречь надо.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #600
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Где вы интересно меня видели со страшилками? Я у вас должна спросить в каких мне темах быть, а в каких нет? Я вот по закупкам люблю бегать, тоже нельзя? А в теме про мед.вузы писала, потому что у меня дочка-студент мед.вуза, сейчас ординатор,. Девочкам некоторым помогла для деток целевые получить, между прочим, а вы все , наоборот минздрав ругаете. И нигде страшилок не рассказываю. Но считаю, что врачей должны обучать качественнее и может быть, действительно дольше, а те, кто идут в эту специальность должны относиться к ней ответственнее. А в этой теме тоже не просто так

Страница 60 из 848 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena