Страница 60 из 1871 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »
  1. ответ для lidasea , на сообщение « Вчера была в гостях,знакомая девушка... »
    #591
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Вчера была в гостях,знакомая девушка купила просто чудесную 2к.кв.квартирку 50м2 по гуманной цене,на Моховой.мет.перекрытия с КР,большие окна,светлая.Ремонтик нужен,но не глобальный,парадная чистая. Порадовалась за нее. Квартира стояла в рекламе 2 дня только. Перед этим подруга посмотрела БОЛЕЕ 30 квартир в Центре.Так что терпение и труд,везет тому кто работает. Удачи,сейчас цены,вроде бы упали,говорят.
    А почему цены упали, раз товар такой хороший? Подозрительно.

  2. ответ для lidasea , на сообщение « А у меня вообще смешно вышло! Когда... »
    #592
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    А у меня вообще смешно вышло! Когда доделала ремонт,пришла вся родня в гости,даже те,которых я не видела лет 20,с детства!! Прошел слух-ОНА купила квартиру В ЦЕНТРЕ!!! Подорвались смотреть все,еле в квартиру поместились,
    все двоюродные,троюродные кузины тоже. Смотрели на меня,как будто я-миллионер. Долго объясняла,что квартира стоит гораздо дешевле их новостроя, но мало кто верил.Сели все бабушки и стали вспоминать,как жили когда-то в коммуналках на Моховой и в какую баню ходили.Ушли умиротворенные,а кузины заметили,что я в жизни кое-чего добилась.
    Все-таки в умах наших горожан остался стереотип,что Центр-это что-то запредельное и даже мечтать об этом нереально.
    Муж мой тоже в Гамбурге друганам рассказывает,что жена-то непростая,у нее недвижимость в центре СПб.Немцы понимающе кивают,мол,согласны-это важно.
    А мне чаще встречалась позиция, что в центре живут одни бомжи))) Ну в смысле - " пыльный- душный центр- разваливающиеся дома- опИсанные парадные- коммуналки- алкаши"))) Но я просто с каждым днем вижу этот процесс, который "предсказывал" мой муж 10 лет назад, когда я билась в конвульсиях по поводу того, что надо валить в свой дом из этой клоаки( загазованность имелась в виду))- центр с каждый днем улучшается и становится комфортным для проживания в будние не летние дни, а спальные районы подвергаются уплотнитель ной застройке и становятся шанхаем.
    но не исключаю также и того факта, что привыкла и вижу только хорошее))) ( как в соседнем топике люди живут окнами на трассу и она для них почти не шумит)))

  3. ответ для lidasea , на сообщение « А у меня вообще смешно вышло! Когда... »
    #593
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    Все-таки в умах наших горожан остался стереотип,что Центр-это что-то запредельное и даже мечтать об этом нереально.
    +100000!

    Мы даже подумать не могли, что можно из Невского р-на вновь вернуться в центр. Но опытный человек вовремя подсказал , что цены в центре и в спальнике сравнялись (это было 7 лет назад) и вполне реально осуществить нашу мечту.
    Постоянно его вспоминаем добрым словом и благодарим за это!!!

  4. ответ для dGalka , на сообщение « Нет уж, лучше шептать громко :)... »
    #594
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040

    Цитата Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
    А почему цены упали, раз товар такой хороший? Подозрительно.
    я по шкале бн сужу,она на всю недвигу как-то вниз сползает.

  5. ответ для lidasea , на сообщение « я по шкале бн сужу,она на всю недвигу... »
    #595
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от lidasee Посмотреть сообщение
    ...96т. за м2
    Недорого. Странно всё это. Думаю, что такие цены оттого, что у нас мало среднего класса, как такового. Желающие есть, а денег у них нет.

  6. #596
    Мега-элита Аватар для lidasea
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Зегелькештрассе-Чайковского,академия им..Лесгафта
    Сообщений
    3 040


  7. #597
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    3 166

    В центре реально приятно жить во многих районах, а цены на уровне среднерыночных по БН. Вот чё советская власть зараза сделала.

  8. #598
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 288

    Вот еще вариант, продается как двушка, но общая пл. большая и в трешку несложно переделать
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/246657.html?photo=4804934

  9. #599
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Вот еще вариант, продается как двушка, но общая пл. большая и в трешку несложно переделать
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/246657.html?photo=4804934
    Ой, симпатичный вариантик какой!

  10. #600
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    да, вполне...и недорого

Страница 60 из 1871 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena