Страница 60 из 611 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #591
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
    Для начала до старости дожить ещё нужно ))) В свете последних событий, нам всем до старости как до Китая ))) И потом, в старости по-любому ноги протянешь, если всерьёз будешь полагаться на наши законы и правительство. Так что думы о старости... всё сама-сама ))) без всяких фондов, процентов и отчислений. От лукавого это всё потому что. Отдай сейчас и много, а потом... не получишь ничего, ещё и должна будешь до конца своих дней. Только засветись )))


    Очень жаль...
    Ещё какое бремя! Нести нам всем - не унести... не уронить бы только по дороге...


    И много нанимателей согласны на текущий ремонт потратиться?


    + 1
    согласен
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #592
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    514

    понимаю почему у нас не любят агентов

  3. ответ для Кватя , на сообщение « А вас августа покусала? »
    #593
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974


    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А вас августа покусала?
    Он не понял ап чём ты

    Ссыль на вк , ты мне так и не скинула..
    А я жду

  4. #594
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение

    И много нанимателей согласны на текущий ремонт потратиться?

    Можно не соглашаться.
    Потом при выезде хозяин депозит не отдаст.
    За обнаруженные недостатки.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #595
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    375

    Добрый день всем! Кто-нибудь пробовал учитывать расходы на ремонт (реальный), чтобы уменьшить налогообложение? Или я это фантазирую?

  6. #596
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Кто-нибудь пробовал учитывать расходы на ремонт (реальный), чтобы уменьшить налогообложение? Или я это фантазирую?
    Хм, к доходам от аренды вычеты кодексом не предусмотрены
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. #597
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    375

    Так ведь некоторые специально оформляют ИП для этого. Тогда это доход от предпринимательской деятельности. А там возможны и расходы.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Можно не соглашаться. Потом при выезде... »
    #598

    С нанимателями одни проблемы и расстройство нервной системы. Фактически мы их спонсируем. Загадят квартиру в короткие сроки и выезжают под благовидным предлогом в чистую. Чувствуют свою безнаказанность. Не понимают хорошего к ним отношения. Пора требовать справку с работы и рекомендации от прежнего хозяина. Минимум техники а в перспективе без мебели. Пусть сами покупают.
    Пора вырабатывать консолидированную позицию собственников. Кап. ремонт оплачивают однозначно арендаторы.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #599
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    375

    При НДФЗ не выйдет, это понятно.

  10. ответ для ипк , на сообщение « С нанимателями одни проблемы и... »
    #600
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от ипк Посмотреть сообщение
    С нанимателями одни проблемы и расстройство нервной системы. Фактически мы их спонсируем. Загадят квартиру в короткие сроки и выезжают под благовидным предлогом в чистую. Чувствуют свою безнаказанность. Не понимают хорошего к ним отношения. Пора требовать справку с работы и рекомендации от прежнего хозяина. Минимум техники а в перспективе без мебели. Пусть сами покупают.
    Пора вырабатывать консолидированную позицию собственников. Кап. ремонт оплачивают однозначно арендаторы.
    Если бы у нас был рынок арендодателя, то тогда можно было бы так ковыряться в арендаторах. Но у нас увы рынок нанимателя.
    Сейчас сдача в аренду это работа. Часто неблагодарная и нервная. Время, когда арендаторы выстраивались в очередь на любую квартиру в любом состоянии- прошло.
    И никто конечно никакие справки с работы и рекомендации от прошлого арендодателя не покажет и не даст. А просто пойдет и снимет у другого, благо сейчас предложений навалом.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 60 из 611 « Первая 105056575859606162636470110160560 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena