Страница 60 из 302 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »
  1. #591
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Наш замечательный, умный, добрый и ласковый Валька нашел своих самых лучших хозяев! На следующей неделе он переезжает на постоянное место жительства к двум маленьких очаровательным хозяйкам во главе с мамой и папой. Выбор малыша осознанный, перечитано много книг, пересмотрено много инфы и фото. А еще больше радует, что главная хозяйка моя одноклассница и живут они совсем недалеко от меня, а это значит, что мы будем теперь общаться и видеть Вальку довольно часто. Это просто отлично! Пока они готовятся к новому члену семьи, мы наслаждаемся общением с нашим Валькой. Надеюсь, что переживать сильно он не будет, все таки уже не совсем малыш- 3. 5 месяца почти.

  2. ответ для varga , на сообщение « про размеры все поняла, звонила... »
    #592
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от varga Посмотреть сообщение
    про размеры все поняла, звонила заводчице одной -еще раз все распросила и про размеры, и про характер и прочее..., она тоже советует не тоя брать, поскольку ребзь может силы не рассчитать...
    Я в общем тоя хотела взять с тем рассчетом, что если погода плохая(мороз, дождь), чтобы на пеленку приучить ...или не правильный ход мыслей? рассчитывать, что в любую погоду гулять надо?
    Приучить, наверно, можно, у моей соседки фокстерьер-девочка приучена на пеленку, они с ней почти не гуляют. Мне же проще на пять минут выскочить, если погода плохая.

  3. #593
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Можно конечно приучить на пеленку..... Но что это за собака, которая не гуляет? Я такую одну видела, на улице- всего боится- даже собственной тени, ну что в этом хорошего? Идет по земле- распластавшись. Никакого удовольствия ни хозяину, ни собачке....

  4. #594
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    1 913

    Кстати, гуляющие вместе с нами два мальчика йорка на пеленку не приучились, всё лишнее несут на улицу . А соседский фокстерьер и правда всех боится и выносят её из парадной на руках.

  5. ответ для Zero , на сообщение « Кстати, гуляющие вместе с нами два... »
    #595
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от varga Посмотреть сообщение
    имеется ребенок 5 лет и кошка тайская(характер у нее так себе)- уживутся?
    Опыт содержания собаки есть, но только большая была
    Прямо-таки мои исходные данные перед тем, как мы завели пуделечка. Счастливы мы все неимоверно с нашей красотулей.


    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Наш замечательный, умный, добрый и ласковый Валька нашел своих самых лучших хозяев! .
    Удачи ему на новом месте!

  6. #596
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Спасибо! У Вальки все замечательно- гуляют целыми днями со своими юными хозяйками. К нам частенько забегают. Вот сегодня были. Старшая белая ( тетка) сегодня его почему то не узнала и сначала слегка атаковала) Потом признала))

  7. ответ для Мокка , на сообщение « Спасибо! У Вальки все замечательно-... »
    #597
    Участник Аватар для Надежда84
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Выборгский район Просвет
    Сообщений
    140

    Здравствуйте!Можно к вам присоедениться?
    Нас зовут Надя и Герда (11.06.2009).
    Фотка старенькая ,на ней доча Алиса ,колли Жермон(2 года,потерялся 3 месяца назад)ну и Герда (7 мес.)

    Вчера я вечера кайфовала(везёт-же настоящим грумерам),раньше я Герду стригла ножницами,а вчера купила машинку (дешовую,чисто для эксперимента Мозер )и ),подстригла очень коротко,оставила только голову и хвост,потратила 1.5 часа и получила массу положительной энергии.Теперь жду-недождусь когда она снова обрастёт!
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Надежда84 , на сообщение « :)Здравствуйте!Можно к вам... »
    #598
    Частый гость Аватар для SariЯ
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    39

    помогите

    у нас проблема-наш любимый пуделёк-заболел-что то проглотил...делали рентген-шарик размером чуть больше перепелиного яйца...врачи говорят-нужно оперировать....а может у кого был случай и всё обошлось без вмешательства????ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ.....не хочется дитё под нож

  9. ответ для SariЯ , на сообщение « помогите »
    #599
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от Надежда84 Посмотреть сообщение
    потратила 1.5 часа и получила массу положительной энергии.Теперь жду-недождусь когда она снова обрастёт!
    а у меня мозер,купленный за 3 т.р. лежит без дела - попробовала подстричь один раз, изспсиховалась, собаку изуродовала...... С тех пор сама не стригу

    Цитата Сообщение от SariЯ Посмотреть сообщение
    у нас проблема-наш любимый пуделёк-заболел-что то проглотил...делали рентген-шарик размером чуть больше перепелиного яйца...врачи говорят-нужно оперировать....а может у кого был случай и всё обошлось без вмешательства????ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ.....не хочется дитё под нож
    У нас такого не было (ттт), но я бы обратилась еще в несколько клиник, на всякий случай. Может в других посоветуют другие меры. Если же везде предложат оперировать, то тут ничего не поделаешь....

  10. #600
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Девушки! Срочно нужен грумер. Уже сильно хотим стричься, а наша любимая Света Никитина пока не работает

Страница 60 из 302 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena