Страница 60 из 452 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Да, мы каждый месяц Марка отмечаем).... »
    #591
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да, мы каждый месяц Марка отмечаем). Разные тортики пеку, украшаю и свечки). Уже месяца 3 как он стал сам задувать). И ждёт. Кричит -торт! И дует -показывает как будет делать
    Это так здорово, на видео снимаю и рассказываю, чему он научился за прошедший месяц и тд). Такая память получается. И итоговое фото с папой на руках и задуваете свечей). Уже 21 фото в этом стиле). Прикольно смотреть, как меняется человек
    Как мило

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #592

    Девочки, спасибо всем за советы)) у меня первая беременность, поэтому паника и недопонимание, что делать дальше, особенно после такого долгого пути планирования.

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #593
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Оля, Карпенко за сутки до меня , мы сейчас с девочкой из мартят гуляем, матку спасла, причем это были не ее роды, экстренно ее в операционную вызывали.
    Вообще Карпенко - это лучшее, что есть в 10 рд, все самое сложное в рд достается ей, но вот со мной звезды сошлись наполовину.
    Я могу ее рекомендовать на самом деле, но вот по мне вопросы есть.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Оля, Карпенко за сутки до меня , мы... »
    #594
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Оля, Карпенко за сутки до меня , мы сейчас с девочкой из мартят гуляем, матку спасла, причем это были не ее роды, экстренно ее в операционную вызывали.
    Вообще Карпенко - это лучшее, что есть в 10 рд, все самое сложное в рд достается ей, но вот со мной звезды сошлись наполовину.
    Я могу ее рекомендовать на самом деле, но вот по мне вопросы есть.
    Блин, ну как всегда)). Рекомендуем с оговорками)).

  5. ответ для Ollja , на сообщение « Блин, ну как всегда)). Рекомендуем с... »
    #595
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Блин, ну как всегда)). Рекомендуем с оговорками)).
    Именно так!
    Для таких пациенток как я, с богатым багажом, Мозговая не подойдет, на мой взгляд. А если анамнез не отягощен, Б протекает легко то она в самый раз

  6. #596
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Именно так!
    Для таких пациенток как я, с богатым багажом, Мозговая не подойдет, на мой взгляд. А если анамнез не отягощен, Б протекает легко то она в самый раз
    С легкой беременностью без анамнеза и в ЖК хорошо)
    К Мозговой все и идут только, чтоб экстренно залечь в Отта на сохранение. Я ходила, пока была угроза, но с гестозом к ней не пошла, тк заметила на тот момент в Отта тенденцию всех с давлением кесарить на 36 неделе. Я все-таки думаю, что лучше следить максимально за состоянием себя и ребёнка и пытаться его дорастить

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #597
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    У меня столько примеров перед глазами отвратительного сохранения в Отта, что я вот уже их как-то с опаской бы рассматривала.
    Они опасны тем, что предпочитают довести ситуацию до абсурда, что потом приводит либо к печальным последствиям, например слишком преждевременным родам, либо на более раннем сроке просто к потере беременности.
    Просто думаю более комфортная обстановка и психологически легче пациенткам, чем просто в больнице и обычном рд.

  8. #598
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    С легкой беременностью без анамнеза и в ЖК хорошо)
    К Мозговой все и идут только, чтоб экстренно залечь в Отта на сохранение. Я ходила, пока была угроза, но с гестозом к ней не пошла, тк заметила на тот момент в Отта тенденцию всех с давлением кесарить на 36 неделе. Я все-таки думаю, что лучше следить максимально за состоянием себя и ребёнка и пытаться его дорастить
    Перестраховываются и их можно понять. У соседки по палате предыдущая беременность закончилась печально из-за гестоза. Скачок давления, 20 минут ожидания скорой, 20 минут поездки до рд и все, ребенок не доехал.
    Как тут уследить?

    Около 36 недель и было. И давление-то "детское" было 150-160/100~
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  9. #599
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    С легкой беременностью без анамнеза и в ЖК хорошо)
    К Мозговой все и идут только, чтоб экстренно залечь в Отта на сохранение. Я ходила, пока была угроза, но с гестозом к ней не пошла, тк заметила на тот момент в Отта тенденцию всех с давлением кесарить на 36 неделе. Я все-таки думаю, что лучше следить максимально за состоянием себя и ребёнка и пытаться его дорастить
    гестоз очень разный и очень коварный, у меня он был при хороших анализах с минимальными погрешностями. поэтому врач в роддоме даже не чесалась. Хорошо в роды ушла, а то большой вопрос что было бы, если. Приехала рожать со скоростными родами, полным раскрытием и давлением 180. После родов 180 160 долго было, анализы мочи отвратительные, жуткие отеки, узи почек не фонтан. и я прекрасно представляю, что могло закончиться отеком мозга и у меня и у ребенка. Так что пусть будет недоносок, чем полновесное дитя, которого подращивали ценой здоровья матери и ребенка. Разницу между доноском и недоноском я понимаю. И проблем у доносков бывает и побольше.

  10. #600
    Наш человек Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    8 582

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Перестраховываются и их можно понять. У соседки по палате предыдущая беременность закончилась печально из-за гестоза. Скачок давления, 20 минут ожидания скорой, 20 минут поездки до рд и все, ребенок не доехал.
    Как тут уследить?

    Около 36 недель и было. И давление-то "детское" было 150-160/100~
    Ого...а я почти с таким в 13 РД приехала по скорой, а они говорят "чего дома не отлежалась?ну ладно, раз приехала-лодись". И это кардиологический РД


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 60 из 452 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena