Страница 60 из 115 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »

Тема: Такс фри и инвойс

  1. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #591
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    41

    Подскажите, пожалуйста, е-инвойс из Призмы Лаппеенранта. Можно ли его получить в другом магазине сети,например, в Призме Иматра?

  2. #592
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Моисей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, е-инвойс из Призмы Лаппеенранта. Можно ли его получить в другом магазине сети,например, в Призме Иматра?
    Нет

  3. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #593
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    А можно еще раз для тупеньких.
    Купили телефон в Эстонии, оформили такс фри.
    Куда мне теперь? )))

  4. ответ для jyl , на сообщение « Такс фри можно получить в этот же... »
    #594
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    Такс фри можно получить в этот же деньпри выезде на границе, выплата меньше
    инвойс выплата при следующем посещении магазина на кассе, выплата побольше чем такс фри
    инвойс может получить любой человек, даже покупки делать не обязательно
    Не знали, что инвойс больше...
    Это при покупке надо попросить, чтобы на кассе оформили не такс фри, а инвойс?
    при везде на границе такс фри не получили, тк ехали на автобусе люкс экспресс, зашёл пограничник, проштамповал и дальше поехали, не выходя из автобуса

  5. #595
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Не знали, что инвойс больше...
    Это при покупке надо попросить, чтобы на кассе оформили не такс фри, а инвойс?
    при везде на границе такс фри не получили, тк ехали на автобусе люкс экспресс, зашёл пограничник, проштамповал и дальше поехали, не выходя из автобуса
    В Эстонии не оформляют инвойс.

  6. #596

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    А можно еще раз для тупеньких.
    Купили телефон в Эстонии, оформили такс фри.
    Куда мне теперь? )))
    нужно по чеку понять чей чек у вас: Global Blue, Premier Tax Free и т.п.) вариантов несколько, получить может человек с паспортом на которого выписан чек
    1. получить в следующий раз при возращении в РФ (в будке между границами, выходить из автобуса придется)
    2. погуглить какой банк в Спб выплачивает= получить в рублях по курсу за вычетом комиссии))
    3. заполнить на чеке данные карты и отправить его по почте в Global Blue, Premier Tax Free (адрес у вас на конверте, если вам его дали)

  7. #597
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Моисей Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, е-инвойс из Призмы Лаппеенранта. Можно ли его получить в другом магазине сети,например, в Призме Иматра?
    тот же вопрос только про рая-маркет?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. ответ для jyl , на сообщение « срок 6 месяцев, можно получить в любом... »
    #598
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    срок 6 месяцев, можно получить в любом магазине сети Райя-маркета может любой человек
    нашла ответ, спасибо
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #599

    Подскажите пожалуйста ,не могу найти информацию - сколько действует чек tax free Global Blue ?
    Выезжали из Финляндии поздно, возврат на границе закрыт был, чеки проштамповала , хочу теперь понять - могу в следующую поездку успеть вернуть или в спб получать ...
    Раньше вроде 4 месяца действителен был

  10. #600

    Цитата Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,не могу найти информацию - сколько действует чек tax free Global Blue ?
    Выезжали из Финляндии поздно, возврат на границе закрыт был, чеки проштамповала , хочу теперь понять - могу в следующую поездку успеть вернуть или в спб получать ...
    Раньше вроде 4 месяца действителен был
    у каждой страны свои сроки: финские чеки действительны год, польские семь месяцев, немецкие чуть ли не три года

Страница 60 из 115 « Первая 105056575859606162636470110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena