Страница 60 из 71 « Первая 105056575859606162636470 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #591
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    А мы все же добрались до Сочи. После того, как в 6 утра мы стояли в морпорту в Анапе нам позвонили и сказали, что Сифлайн на ремонте до пятницы, сначала кинулись авто в аренду взять, но разгар сезона ,надо было бронировать хотя бы за неделю. А 6 тыс в день мы платить не захотели за какую-то оставшуюся дорогую машину. Автобус отмели сразу, взяли билет на поезд. Прямого сообщения между Анапой и Сочи нет. Как уж я не смотрела, ни узнавала, ну нету. Поехали через Краснодар. В принципе не очень приятная пересадка ночью, а так дорога комфортная. Утром приехали в Адлер. Шум, гам, толпы. Вот это я называю толпы людей, не то, что в Анапе. Везде стройка, все перекрыто, пробки. Жесть. Но мы сразу стартанули в Красную поляну. Дорога где-то час. Крастоты неописуемой! Сама поляна это оказывается небольшая деревня между огромных гор. Везде стройка. Не очень понятно ,как они успеют к 14 году. Стройка мягко скажем в середине, а то и в начале. Прозвучало страшное мнение, что если не будут успевать к Олимпиаде, то взорвут на фиг, типо теракта или Крымска утроят и все будет шито-крыто. Страшненько как жить!
    Ездили на гору на канатке. Высота два двести. Этапа вроде четыре. Страшно, до коликов, до ватных ног. На самой вершине обзорка и ресторанчик. С высоты Олимпийская стройка как на ладони. На разных горах разные величественные объекты. И крастота. Горы, леса, горная речка. Камазы ,как муравейчики под углом градусов 45 ползут в гору. Народу, говорят, похоронили на этой стройке...
    А вот горнолыжка, для которой этот подъемник, это что-то. Действительно крутые трассы. Я вроде катаюсь давно, но здесь даже смотреть страшно. На каждом почти повороте сетки-уловители. А повороты по 90 градусов, а склон почти вертикальный! Последний этап подъема почти вертикальный. Нереально круто! А на обратной дороге и моя тайная мечтаисполнилась. Мы застряли в кабинке на высоте метров двадцать, но над крутым склоном. Вобщем страху натерпелись! Повисели-то пару минут, но адреналин все-равно зашкаливл.
    Живем в аппартаментах. Я первый раз живу в таком месте. Это комплекс огороженных четырех этажных домиков с бассейном ,спа, сауной. Дети носятся как в старые добрый времена. В этом месте живут семьи строителей олипийской стройки. Главы семьи пашут с утра до ночи, а жены, дети, и прочие родственники целыми днями загорают, купаются, жарят корейку на косточке и пьют коньячек. Вот это я понимаю работа!!! В смысле для жены и детей. Папашки-то на износ в основном. А как все красиво! Все как кукольное, в альпийском стиле домики. Чистые полотенца, уборка каждый день ,педупредительный персонал. Вощем мне все очень понравилось. А до моря всего минут сорок, если без пробок по утречку скататься.


  2. #592
    Участник Аватар для Лёська
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г.Выборг
    Сообщений
    163

    [Не могу, Сифлайт на ремонте до пятницы и это минимум. А по расписанию это выглядит так: выезд из Анапы в 6.15 ,выплыв из Новороссийска в 8.00. Прибытие в Сочи в 11.30. Обратно выплыв из Сочи в 17.00, трансфер до Анапы из Новросса в 21.00, Прибытие в Анапу в 22.15.


    Спасибо за ответ.

  3. #593
    Элита Аватар для Мусик""
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите, если в Анапе захочется на экскурсии, где выбирать? Есть какие-нибудь центры там, фирмы. Не обманут? Может подскажите какие лучше посетить, я имею в виду экскурсии? Мы с ребенком едим, в двоем.

  4. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #594
    Элита Аватар для Katerinka 2008
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Осиновая Роща (15 от м. пр просвещения)
    Сообщений
    0

    Девочки, не совсем по теме, но где то в этой теме видела сообщение про закупки манежей для поезда, а сейчас даж поиском не получается найти киньте ссылкой на закупку пожалуйста, хочу попробовать на прокат взять. спасибо большое.

  5. #595
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем по теме, но где то в этой теме видела сообщение про закупки манежей для поезда, а сейчас даж поиском не получается найти киньте ссылкой на закупку пожалуйста, хочу попробовать на прокат взять. спасибо большое.
    http://forum.littleone.ru/showthread...EE%E5%E7%E4%E0
    я вот только что по поиску нашла...сама закупка-то поди уже в архиве на ЛВ, и ещё , как помню, что в контакт уходили с этой закупкой..Удачи))

  6. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #596
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Самый негативный момент моего пребывания в Анапе, это, вероятно, агрессивные водители маршруток. Ну это просто нечто! Я коллекционирую эти "яркие" впечатления. Например, из последнего: еду со стороны Эльдорадо, это порядком от города, пешком не дойти. На Эльдорадо зашла семья мама, папа, детеныш мелкий. Поехали, но водитель и папа зацепились чем-то. Слово-за слово, водитель остановил маршрутку, оббежал и запрыгнул в салон и вытолкал всю семью на улицу. Сначала просто потребовал, чтобы они выметались, семья отказалась. Уже жена начала шикать на мужа, понимая, что они сейчас в поле останутся. Но не помогло. Так и высадил вышвырнул пассажиров гордый житель гор, ныне водиель маршрутки в Анапе. Сегодня маршрутку неудачно подрезала Газель. Водитель тормозит песередине дороги, выскакивает из машины и резво дерется с водителем Газели. Наш уже дед, а там парень молодой. Обменявшись парой ударов по морде, расходятся, и разъезжаются. Несколько раз заходят отдыхающие в маршрутку с крупными купюрами, а водитель их отказывается везти. Иногда просто орет, чтоб выметались со своими тысячными, иногда если отдыхающие тоже орут,выходит из маршрутки, обходит, входит в салон и выталкивает пассажиров.
    Может ядома просто не обращала внимания на такую явную агрессию? Приехали в Красную площадь ,а там у входа сцепились блондинка на кайене с аэрографией и четверо охранников. Вроде все трезвые. Мож бури какие магнитные? Или из-за жары повышенная агрессивность у людей наступает? А за бортом уже под сорок и днем и ночью.

    Так что в моем анти рейтинге первое место все же водители маршруток. Там же продавцы небольших местных магазинов. Давно меня так не обхамливали профессионально как в Анапе. Там же "тети Сони", это такие активные жительницы домов, коим делать нечего лишь бы докопаться до кого-либо. Мол, валите с нашей детской площадки, или не сидите тут на наших лавочках, или не ходите через наш двор, у них белье сохнет. А позавчера были в кафешке на набержной, где рядом с танцплощадкой детский уголок с горкй, песочницей и прочими развлекухами, Нафаня называется. Так там две девчужки лет 6-7 подрались пластмассовыми совочками. Жестко так подрались, без компромисов. А потом на танцпол вышли мамки, начали разбирать конфликт и подрались уже мамки.

  7. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #597
    Элита Аватар для FLASHка
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    0

    Да, весело. Я заметила на детских аттракционах - я беру билетики в кассе за 100, 200р, а опытные мамочки дают в руку 50р и катают своих деток - и мальчик, включающий карусель доволен. Так что - экономнее тратьте деньги - здесь так принято.

  8. ответ для Гaрмония , на сообщение « Самый негативный момент моего... »
    #598

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Самый негативный момент моего пребывания в Анапе, это, вероятно, агрессивные водители маршруток. Ну это просто нечто! Я коллекционирую эти "яркие" впечатления. Например, из последнего: еду со стороны Эльдорадо, это порядком от города, пешком не дойти. На Эльдорадо зашла семья мама, папа, детеныш мелкий. Поехали, но водитель и папа зацепились чем-то. Слово-за слово, водитель остановил маршрутку, оббежал и запрыгнул в салон и вытолкал всю семью на улицу. Сначала просто потребовал, чтобы они выметались, семья отказалась. Уже жена начала шикать на мужа, понимая, что они сейчас в поле останутся. Но не помогло. Так и высадил вышвырнул пассажиров гордый житель гор, ныне водиель маршрутки в Анапе. Сегодня маршрутку неудачно подрезала Газель. Водитель тормозит песередине дороги, выскакивает из машины и резво дерется с водителем Газели. Наш уже дед, а там парень молодой. Обменявшись парой ударов по морде, расходятся, и разъезжаются. Несколько раз заходят отдыхающие в маршрутку с крупными купюрами, а водитель их отказывается везти. Иногда просто орет, чтоб выметались со своими тысячными, иногда если отдыхающие тоже орут,выходит из маршрутки, обходит, входит в салон и выталкивает пассажиров.
    Может ядома просто не обращала внимания на такую явную агрессию? Приехали в Красную площадь ,а там у входа сцепились блондинка на кайене с аэрографией и четверо охранников. Вроде все трезвые. Мож бури какие магнитные? Или из-за жары повышенная агрессивность у людей наступает? А за бортом уже под сорок и днем и ночью.

    Так что в моем анти рейтинге первое место все же водители маршруток. Там же продавцы небольших местных магазинов. Давно меня так не обхамливали профессионально как в Анапе. Там же "тети Сони", это такие активные жительницы домов, коим делать нечего лишь бы докопаться до кого-либо. Мол, валите с нашей детской площадки, или не сидите тут на наших лавочках, или не ходите через наш двор, у них белье сохнет. А позавчера были в кафешке на набержной, где рядом с танцплощадкой детский уголок с горкй, песочницей и прочими развлекухами, Нафаня называется. Так там две девчужки лет 6-7 подрались пластмассовыми совочками. Жестко так подрались, без компромисов. А потом на танцпол вышли мамки, начали разбирать конфликт и подрались уже мамки.

  9. ответ для мама Дрюшика , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #599
    Элита Аватар для Katerinka 2008
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Осиновая Роща (15 от м. пр просвещения)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Вам решать.если Вы без ребенка-можете поискать и на месте.
    Но это в любом случае потеря времени.
    плюс поиска через интернет-можете еще найти отзывы,изучить место.
    я с появлением ребенка только заранее через интернет ищу жилье ,чтоб быть уверенной в том месте, куда я еду
    Цитата Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...EE%E5%E7%E4%E0
    я вот только что по поиску нашла...сама закупка-то поди уже в архиве на ЛВ, и ещё , как помню, что в контакт уходили с этой закупкой..Удачи))
    спасибо вам большое!!!!

    0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
    1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
    2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
    3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
    4 мес. - 6700, 66,0 см 11 мес - 9915, 77см

  10. ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « спасибо вам... »
    #600

    Селе́на, хочу сказать большое спасибо за отзывы о кафе. Мы ими воспользовались и еще для себя кое-что открыли.

    Были в Анапе 3 недели,очень хорошо отдохнули. И всем спасибо за отзывы.
    А про водителей маршруток - к нам тоже прицепился. У нас двое детей до 7 лет, но и нас 2 взрослых было. Так водитель никак не мог посчитать, что за детей нам платить не надо. И все так грубо. Но мы только 2 раза ездили на маршрутке, все пешком или уж на такси.

    Даже когда ты не на море, море внутри тебя (с)

Страница 60 из 71 « Первая 105056575859606162636470 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena