Страница 60 из 284 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #591
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    786

    Хочу уточнить про механизм сборки, посмотреть, так сказать "изнутри" его. А то начиталась тут у вас....И ещё раз живьём на него посмотреть. В зале он мне гораздо больше понравился. А на картинке-фу.....

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #592
    Элита Аватар для Селеницереус
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Летом на даче
    Сообщений
    0

    Если есть сомнения то лучше, конечно, съездить. Я сама такая вечно сомневающаяся да еще если народ послушать.

  3. #593
    Мега-элита Аватар для atamanka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 897

    Расскажу про сегодняшним наши изыскания.
    Были в 12 стульях. Отдали заявление на возврат денег за нашего углового дельфина. Взяли без вопросов. Надеюсь тянуть долго не будут.
    Смотрели мы только аккардионы. Причем муж намучался и против любых стыков в диване.
    Фоток мало у меня, брала буклеты.

    Понравился вот такой.
    Сказали примерно 40 000 будет в антивандальный ткани. Аккардион, независимые пружины. Но будет два стыка. По сути это три матрасика. Мы долго прыгали на нем, щупали, трогали эти стыки. Пытались прощупать пружины. Но их как нет. На нашем, что сдаем, пружины чувствуются через обивочную ткань рукой. Причем особо и давить не надо. И у нас еще эти пружины стянуты по периметру металлическим прутом. Вот он ооооочень в бока врезается. В этом же ничего такого мы не нащупали. Стык мягкий.

    В другой компании смотрели м пружинами - как наш косясный, чуть на стык надавили, сразу чувствуется металл. Стоили также ок. 40000.

    Еще такой смотрели. Такого плана полно. Отличаются формой боковых подлокотников.
    По стоимости около 30 000 будет. У них внутри пенополиуретан, реечный каркас, съемный чехол(очень подкупает), стыков не видно. Просто ровное спальное место. Муж прям загорелся весь. фотку делала у компании, что имеет их в наличии на складе. Могут привести за 1 день и со склада и с магазина. Можно и на заказ.


    Еще посмотрели угловые аккардионы. Они от 50000. Пружинных не встретили. У многих чехлы съемные. Фотки уже не делала.

    В одной компании присмотрели аккардион с фиксацией подголовный части в трех положениях. Удобно так. Особенно если там телек посмотреть полулежа. Прикольная фишка. Даже не знала что такие бывают

    При входе, почти, есть и эти диваны. Полежала, пощупала. Конечно матрац делает свое дело. Как кровать. Минус-куда девать постельное белье? Ящика то нет (( и для нас огромный минус это стоимость. Образец что мы смотрели, по габаритам как этот, что на картинке, с матрацом стоил 187 000. Со слов девушки "это почти в максимальной комплектации". Ну пусть стоит дальше Муж сказал-вторую ипотеку не потянем


    Завтра поедем посмотрим белорусские диваны еще.

    Надеюсь кому-то пригодится мой пост.

  4. ответ для atamanka , на сообщение « Расскажу про сегодняшним наши... »
    #594
    Элита Аватар для Svertashka
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, м. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Расскажу про сегодняшним наши изыскания.
    Были в 12 стульях. Отдали заявление на возврат денег за нашего углового дельфина. Взяли без вопросов. Надеюсь тянуть долго не будут.
    Смотрели мы только аккардионы. Причем муж намучался и против любых стыков в диване.
    Фоток мало у меня, брала буклеты.

    Понравился вот такой.
    Сказали примерно 40 000 будет в антивандальный ткани. Аккардион, независимые пружины. Но будет два стыка. По сути это три матрасика. Мы долго прыгали на нем, щупали, трогали эти стыки. Пытались прощупать пружины. Но их как нет. На нашем, что сдаем, пружины чувствуются через обивочную ткань рукой. Причем особо и давить не надо. И у нас еще эти пружины стянуты по периметру металлическим прутом. Вот он ооооочень в бока врезается. В этом же ничего такого мы не нащупали. Стык мягкий.

    В другой компании смотрели м пружинами - как наш косясный, чуть на стык надавили, сразу чувствуется металл. Стоили также ок. 40000.

    Еще такой смотрели. Такого плана полно. Отличаются формой боковых подлокотников.
    По стоимости около 30 000 будет. У них внутри пенополиуретан, реечный каркас, съемный чехол(очень подкупает), стыков не видно. Просто ровное спальное место. Муж прям загорелся весь. фотку делала у компании, что имеет их в наличии на складе. Могут привести за 1 день и со склада и с магазина. Можно и на заказ.


    Еще посмотрели угловые аккардионы. Они от 50000. Пружинных не встретили. У многих чехлы съемные. Фотки уже не делала.

    В одной компании присмотрели аккардион с фиксацией подголовный части в трех положениях. Удобно так. Особенно если там телек посмотреть полулежа. Прикольная фишка. Даже не знала что такие бывают

    При входе, почти, есть и эти диваны. Полежала, пощупала. Конечно матрац делает свое дело. Как кровать. Минус-куда девать постельное белье? Ящика то нет (( и для нас огромный минус это стоимость. Образец что мы смотрели, по габаритам как этот, что на картинке, с матрацом стоил 187 000. Со слов девушки "это почти в максимальной комплектации". Ну пусть стоит дальше Муж сказал-вторую ипотеку не потянем


    Завтра поедем посмотрим белорусские диваны еще.

    Надеюсь кому-то пригодится мой пост.
    Скажите, пожалуйста, кто производитель этих диванов? Спасибо

  5. ответ для venuss , на сообщение « Заказала диван , внесла предоплату, а... »
    #595
    Элита Аватар для Svertashka
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, м. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
    Заказала диван , внесла предоплату, а теперь вся в сомнениях....Что то он мне уже не очень нравится. Люди добрые, или успокойте меня или уж добейте совсем Диван куплен для гостиной, заказала во " флоке", так как один из членов семьи молодой пушистый товарищ, с острыми коготками, который дерёт всё- кроме когтеточки. В подлокотниках будет ящик для белья. Механизм вперёдвыкатной, спальное место,если полностью разобрать--огромное 2.00 на 1.95( можно разбирать не полностью). Пружинные блоки. Ведь, наверное, пока не заплатила всю сумму можно ,что то исправить.... ( ткань и цвет не такие , как на фото.) Цена вопроса 55 т. р.
    кто производитель, скажите, пожалуйста. Спасибо.

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #596
    Элита Аватар для Селеницереус
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Летом на даче
    Сообщений
    0

    У нас аккордеон, покупался 7 лет назад, причем на поролоне. Ничего с ним не произошло, правда болт один раз открутился и все, дети прыгают нещадно не промялся, стыков не чувствую. В первый раз в магазине легла на него так сразу и влюбилась, в новую кв. буду брать аккордеон.

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #597
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    786

    Производитель Альтер вита Спб, на рынке с 1998г. Отзывов почти нет, ни положительных, ни отрицательных. Здесь на ЛВ был отзыв , другой диван, у меня Адвокат.

    Цитата Сообщение от oliko Посмотреть сообщение
    Я покупала диван фирмы Альтер-вита. Отзывов в инете практически нет, однако по рекламе фирма существует более 10 лет, в общем был риск. Однако все случилось удачно. Срок изготовления у них 10 рабочих дней, но я естественно не рассчитывала на такое счастье, и каково же было моё удивление, когда в назначенный день мне позвонили из фирмы и сказали, что мой диван готов. Дальше все тоже прошло без нареканий: на следующий день мне позвонили за час, приехали, моментально собрали. Теперь о диване: я заказывала диван Марьяж с пружинным блоком и механизмом Дельфин. По качеству у меня нареканий нет, правда времени прошло 1,5 месяца, но правда жёсткого использования ребёнком. В общем или мне повезло или действительно неплохая фирма. Во флоке мне эта кроватка обошлась в 26 тыс.

  8. #598
    Элита Аватар для Svertashka
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, м. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
    Производитель Альтер вита Спб, на рынке с 1998г. Отзывов почти нет, ни положительных, ни отрицательных. Здесь на ЛВ был отзыв , другой диван, у меня Адвокат.
    спасибо.

  9. #599
    Мега-элита Аватар для atamanka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от Svertashka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто производитель этих диванов? Спасибо
    Я если честно не запоминала фирмы. Больше расположение.
    Это два разных закутка. Первый диван : на втором этаже от лестнице в самый дальний правый угол пройти. Второй диван: второй этаж у лестнице справа.

  10. ответ для atamanka , на сообщение « Нет, не работаю и отношения у меня с... »
    #600
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Нет, не работаю и отношения у меня с диванами только в качестве потребителя. И к сожалению у меня печальный опыт ((
    Или вы не мне писали?
    atamanka, нет, это я не Вам, просто привёл Ваш опыт. Надеюсь новый диван будет намного лучше)) а 190 т.р. это действительно дорого.

    atamanka, а что такое антивандальная ткань, и чем она отличается от простой?

Страница 60 из 284 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena