Результаты опроса: Выкладываете фото в соц. сети?

Проголосовавшие
201. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • почти не выкладываю

    86 42.79%
  • все скрыто от посторонних глаз

    66 32.84%
  • люблю выкладывать, в альбоме много фото

    31 15.42%
  • другое

    18 8.96%
Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: соц. сети

  1. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #51
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Никогда не выкладываю в соцсетях ничего. Не вижу смысла. Если вы хочу прислать фото кому-то, делаю это во всяких вотсапах.

  2. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #52
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Я переехала, а много друзей , родственников, приятельниц осталось в Питере. Поэтому выкладываю фотки о своей жизни. Но у меня ограничения "только для друзей".

  3. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #53

    Больше негде мне хранить фотки. Телефон то грохну то потеряю. Компов столько что забываю где фотки скачены. Ссылки на он лайн хранилиша теряю всегда

  4. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #54
    Участник Аватар для Glamournaya
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    125

    Выкладываю для друзей. Сама с удовольствием смотрю фото, которые друзья выкладывают. Ничего плохого в этом не вижу.

  5. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #55
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    8 738

    Выкладываю, смотрю, фсе.

  6. ответ для Glamournaya , на сообщение « Выкладываю для друзей. Сама с... »
    #56
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 521

    Цитата Сообщение от Glamournaya Посмотреть сообщение
    Выкладываю для друзей. Сама с удовольствием смотрю фото, которые друзья выкладывают. Ничего плохого в этом не вижу.
    Присоединюсь. Тоже с удовольствием и доброжелательно смотрю чужие фото, и своих не жалею. Особенно интересны старые, где предки. Завидую тем, у кого сохранились. Кое-что, правда закрываю, но чисто организационно.

  7. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #57
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    И я выкладываю. Считаю, это наиболее удобным способом. Отправлять фото личным сообщением (неважно где, по почте, в контакте, фейсбук, вотсап) означает обязать собеседника как-то реагировать на фотографии. Это как раньше с фотоальбом, хочешь не хочешь, пришёл в гости, смотри, восхищайся. А так выложил, кто захотел, кому интересно, посмотрел. Кому неинтересно, прошёл мимо.

  8. ответ для adelle , на сообщение « соц. сети »
    #58
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Тем более, что сейчас полно функций везде, чтобы обозначить, кому альбомы доступны. Можно сделать для близкого круга друзей и не париться.

  9. ответ для adelle , на сообщение « Золотые слова! Я просто задумалась в... »
    #59

    Я просто задумалась в связи с печальными событиями в жизни человека, которого знаю, но никогда не видела. Зашла на страницу в Контакте, а там- чуть ли не ежедневник в фото.
    хм..печальные события в жизни человека которого вы никогда не видели..а почему они тогда для вас печальны?и что именно вы хотели увидеть на странице человека.у которого печальные события в жизни-подтверждение что ему на самом деле печально?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для adelle , на сообщение « Не умер- посадили »
    #60

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Не умер- посадили
    и зачем вам понадобилась его страница?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena