Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Школа 128 Калининского района

  1. #51
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но я говорю только о тех, кто мне рассказывал о репетиторах для своих детей и об их одноклассниках.но наверное надо было осведомиться сначала у Вас...
    Ну, вот это уже ближе к истине.

  2. ответ для Diledana , на сообщение « Ну, вот это уже ближе к истине.:) »
    #52

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Ну, вот это уже ближе к истине.
    Да-да, родители обучающихся в этих школах врут, только одно апрельское солнце знает, как обстоят дела.
    С уважением

  3. #53
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    У апрельского солнца двое детей учились в одной из этих школ, а про репетиторов я узнала только от Вас.

  4. ответ для Diledana , на сообщение « Я вокруг 128 школы не знаю ни одной... »
    #54

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Я вокруг 128 школы не знаю ни одной гимназии. Разве что 63, но она "не вокруг". А если имеются в виду лицеи, то информация про наличие почти у всех репетиторов с первого класса, - мягко говоря неверна.
    Да, я тоже поняла что вокруг только 63 гимназия, и 144 лицей, еще 179. И вних не попасть


  5. #55

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    У апрельского солнца двое детей училось в одной из этих школ, а про репетиторов я узнала только от Вас.
    Когда училось?
    С уважением

  6. ответ для NBB , на сообщение « Да, я тоже поняла что вокруг только 63... »
    #56

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Да, я тоже поняла что вокруг только 63 гимназия, и 144 лицей, еще 179. И вних не попасть
    Я не знаю, какими путями, но среди моих не самых богатых знакомых все, кто хотел в 144, 179, все там учатся..
    С уважением

  7. #57

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какими путями, но среди моих не самых богатых знакомых все, кто хотел в 144, 179, все там учатся..
    Нут так как!!! Подскажите рецепт. В 144 набор уже закрыт - 100 человек набрано.


  8. ответ для NBB , на сообщение « Да, я тоже поняла что вокруг только 63... »
    #58
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Да, я тоже поняла что вокруг только 63 гимназия, и 144 лицей, еще 179. И вних не попасть
    Да не волнуйтесь Вы, и в 128 школе учатся нормальные дети, у которых нормальные родители. У меня много знакомых там - вроде особо не жалуются. Про учителей начальной школы разные отзывы конечно, - тут как повезет.

  9. ответ для NBB , на сообщение « Нут так как!!! Подскажите рецепт. В 144... »
    #59

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Нут так как!!! Подскажите рецепт. В 144 набор уже закрыт - 100 человек набрано.
    Честно говоря, я не спрашивала. Знаю, что одни знакомые купили прописку на территории 144-ой , чтоб попасть в этом году.
    С уважением

  10. ответ для Diledana , на сообщение « Да не волнуйтесь Вы,:) и в 128 школе... »
    #60

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Да не волнуйтесь Вы, и в 128 школе учатся нормальные дети, у которых нормальные родители. У меня много знакомых там - вроде особо не жалуются. Про учителей начальной школы разные отзывы конечно, - тут как повезет.
    Спасибо за поддержку
    Честно говоря, я не спрашивала. Знаю, что одни знакомые купили прописку на территории 144-ой , чтоб попасть в этом году.
    Вот и для меня всегда загадка как люди умудряются Нет, прописку точно покупать не буду.


Страница 6 из 16 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena