Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Как вы храните документы многосемьи

  1. ответ для Капрульча , на сообщение « Спасибо :flower::flower: а про щетку я... »
    #51
    Космонавт Аватар для Liyа08
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
    Спасибо а про щетку я давно думаю ... это которая воду сгоняет?
    Да та самая, с одной стороны губка, с другой вытерает насухо)))) я беру с длинной ручкой такую щетку, чтобы на табуретки не залезать. очень удобно и очень быстро быть так окна.

  2. ответ для Liyа08 , на сообщение « Да та самая, с одной стороны губка, с... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
    Да та самая, с одной стороны губка, с другой вытерает насухо)))) я беру с длинной ручкой такую щетку, чтобы на табуретки не залезать. очень удобно и очень быстро быть так окна.
    Завтра постараюсь купить и опробовать - папа наш выходной будет, в няньки посажу ))))
    Я - Маша, можно на ты
    Нашим принцессам:
    Глашульке уже 18 лет, Варварушке 17 лет, Лизуньке 7 лет


    ВМЕСТЕ УЖЕ 24 ГОДА!

  3. ответ для *bee* , на сообщение « как всего две?!?!? у меня ТРИ икеевских... »
    #53
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    как всего две?!?!? у меня ТРИ икеевских контейнера размером под А4 и высотой см 15 не меньше..

    как разложить окончательно и бесповоротно не знаю. закупилась в буквоеде папками-уголками по 9р\шт собралась раскладывать по прозрачным этим папочкам, подписывать как-то (как еще не придумала), а дальше не знаю
    Если считать документами инструкции к бытовой технике, то тогда, конечно, никаких икеевских коробок не хватит.
    Документами считаю удостоверения личности, страховые полисы и свидетельства о регистрации различной собственности. Они замечательно помещаются в папки.
    Все остальное, что не требуется регулярно, складывается в икеевскую коробку формата А4. Можно в тематических папках: недвижимость, автомобили, медицинские документы, договора на обслуживание (школы, адики и пр.) и т.д.
    Дело не в том, что я не люблю людей, просто мне достаточно лишь некоторых.

    Р. Валиуллин

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena