Страница 6 из 35 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Кухня в 606 серии дома

  1. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #51
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 286

    http://forum.littleone.ru/showthread...0%E8%FF&page=4 вот например. но тут просто заделана эта ниша. мне места жалко да и холодильник тут место съедает

  2. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #52
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 096

    а если такой вариант, то что с этим углом? техника выпирает.. узенький кусочек столешки прямо вдоль шахты?

    а мойку можно делать в шкафах меньше 500? или она маленькая получится, неудобно будет?
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Неповторимая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #53
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...0%E8%FF&page=4 вот например. но тут просто заделана эта ниша. мне места жалко да и холодильник тут место съедает
    спасибо) мне тоже места жаалко)) хочется как-то использовать, раз уж оно есть

  4. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #54
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 286

    а мойка-то у вас где? где 500? я в размерах,если честно,не понимаю ничего
    ну и пусть выпирает немного? сколько там см? странно вообще-то,у меня брат недавно делал ремонт в такой кухне,у них там ниче не выпиралоУже наверное мебель взяли, но все равно прикольно получилось и места достаточно

  5. #55
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
    а мойка-то у вас где? где 500? я в размерах,если честно,не понимаю ничего
    ну и пусть выпирает немного? сколько там см? странно вообще-то,у меня брат недавно делал ремонт в такой кухне,у них там ниче не выпиралоУже наверное мебель взяли, но все равно прикольно получилось и места достаточно
    ну вот я думала поставить где 500)) не знаю, как будет смотреться)) с замерами я , конечно, могла напутать, замерщик из меня никакой)) ну плюс-минус, может и правда ничего не будет выпирать))

    вашего бы брата на лв) с фотами))

    хотя я планирую походить по фирмам в ближайшее время, надеюсь мне там накидают вариантов.

  6. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #56
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 286

    они дверь снесли в угол. представляете? т.е получился вход в углу. слева по всей стене у них ПММ и мойка. все это естественно выпирает сюда на шахту эту. а вдоль стены (которая у вас отмечена как 1830) плита,столешница и холодильник.
    им все рисовали в Икее

  7. #57
    Элита Аватар для sevilja
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
    они дверь снесли в угол. представляете? т.е получился вход в углу. слева по всей стене у них ПММ и мойка. все это естественно выпирает сюда на шахту эту. а вдоль стены (которая у вас отмечена как 1830) плита,столешница и холодильник.
    им все рисовали в Икее
    у мужа была такая идея - дверь перенести в угол!) я отказалась, ощущение при входе в помещение совсем другое становится.. мне никогда не нравилось так)

    а как они мойку перенесли? это же трубы.. на слив особенно..куда они их дели?)) и дорого, наверное, вышло?

    и где тогда стол?? у окна?

  8. ответ для sevilja , на сообщение « у мужа была такая идея - дверь... »
    #58
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 286

    Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    у мужа была такая идея - дверь перенести в угол!) я отказалась, ощущение при входе в помещение совсем другое становится.. мне никогда не нравилось так)

    а как они мойку перенесли? это же трубы.. на слив особенно..куда они их дели?)) и дорого, наверное, вышло?

    и где тогда стол?? у окна?
    у них все очень бюджетненько. мойку перенесли буквально на чуть-чуть. делали все сами. трубы пластиковые, вроде там все гнется стол на противоположной стене от плиты

  9. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #59

    а мы бы воттак сделали
    Изображения Изображения  

  10. ответ для sevilja , на сообщение « а что бы вы сделали с такой кухней?... »
    #60

    поставьте холодильник в угол - все равно он везде мешает....а выступающую часть вентканала зашейте гипроком вровень со столешницей. и будет вам 60 см. ну а в укромном уголке - ящики - полочки и тыпы.

Страница 6 из 35 « Первая 234567891016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena