Страница 6 из 179 « Первая 23456789101656106 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    У нас со сном примерно такая же картина, как и у всех. Днём 10-15-минутки, максимум полчаса, но и то почти все эти сны на мне. Опасаюсь, что так и привыкнет. На прогулке, тьфу-тьфу, спит. Или если успеть сразу после кормления быстро одеть и на балкон отправить,то там тоже в коляске часок поспит. Ночью в пеленке одну ночь нормально, а другую с бесконечным кряхтением. И после каждого ночного кормления укачивания минут по 40 и больше. А ещё я заметила, что к 2 месяцам стала реагировать на наступление утра. Чуть за окном рассвело к 8 утра, так кряхтение усилила, глаза открыла и спать больше никак. Теперь плотно зашториваю окно на ночь.
    Последнюю неделю у нас ещё с купанием проблема. Кричит после купания дико. При том начинает сразу, как вытаскиваешь. Увеличили время - не помогло, изменили температуру - тоже эффекта ноль. И не успокоить этот рев никак, по два часа вокруг скачем, пока она просто не устанет кричать.

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #52
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Девочки) я себя утешаю, что к трем месяцам станет легче. Ну к четырем, пяти, шести))) перед зубами успеем передохнуть

  3. #53

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    А с чего тогда вообще начинать строгую диету???если у тебя,например, даже пастила и греча под вопросом...что как раз разрешают в первую очередь.
    У меня муж тоже с дерматитом пищевым по жизни... у меня никогда не было аллергий ни на что...
    Я начала с картошки и индейки. Это пока то, что я выяснила из весьма скромного списка продуктов) буду ещё добавлять, видимо, и список аллергенов расширится.

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #54

    У подружки моей старшей тоже мама недавно родила. И вот они делятся малышковыми новостями. Старшая приходит домой и говорит: Мама, а *** мама стала позволять себе вольности в диете и ребёнка не обносит. Подожди ещё пару месяцев и будешь есть почти все а так тоже сыпало на многие продукты.

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #55

    А я диету не соблюдаю , у меня у одного животик норм, у второго иногда долго не может сходить, но сыпь точно не от моей еды, так как после умывания и купания-на след день проходит -видимо потничка это.
    Я все хочу есть правильно, но меня просто тянет на булочки и хлеб в больших количествах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #56
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Всем привет.

    Я Надя и сын Никита ( 06.02.2020), есть еще дочка (2012).

  7. ответ для Zaya17 , на сообщение « А я диету не соблюдаю , у меня у одного... »
    #57
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    А я диету не соблюдаю , у меня у одного животик норм, у второго иногда долго не может сходить, но сыпь точно не от моей еды, так как после умывания и купания-на след день проходит -видимо потничка это.
    Я все хочу есть правильно, но меня просто тянет на булочки и хлеб в больших количествах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже пока не особо соблюдаю)) на булки и на углеводы меня тоже тянет жутко. Но я не ем шоколад ( вообще), цельное молоко даже как ингредиент ( блины на кефире пекли), орехи, цитрусовые, помидоры, соусы-кетчупы, консервы и тд.
    Живот тоже частенько беспокоит. а еще у нас никак не идет с купанием( то кричит, но это , видимо, уже голодный. А если еще не должен быть голодным, то вроде все хорошо, но....через 5 минут вода желтеет))) пробовала перенабирать, но за это время настроение у человека совсем портиться, поэтому потом просто из ковшика несколько раз ополаскиваю чистой водой из крана.
    Надя

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #58
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Мой вырубается как только я его в комбез и коляску кладу. В неурочное для прогулки время не использовала этот метод, но на всякий случай держу в голове. Вообще пришла к выводу, что им нужно тепло, поэтому на руках держу перед сном в одеяле, тогда легче переложить и не быть замеченным )))Еще нашла себе позу удобную, чтоб и "держать" и руки свободные. Сижу на кровати ноги чуть согнуты и стоят стопами, ребенок лежит на ногах от колена к животу "типо в жезлонге", но теплом. Но девочкам после кс может прилететь ногами в живот больно.

    Может, конечно, все в курсе таких вещей))

  9. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #59

    У меня муж на работу сегодня вышел после отпуска, так я только пообедать села[emoji3061]хотя время к ужину близится. У нас после купания постоянно ор, но мы думаем ей просто не нравится из тепла в холод перемещаться[emoji16]как оденешь сразу успокаивается.
    Вчера приезжали друзья, они в ожидании, мы их попугали чуть чуть жизнью молодых родителей[emoji16]

  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #60
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Девочки, в детском мире скидка на Philips avent 40% по промокоды, вдруг кому-то актуально будет

Страница 6 из 179 « Первая 23456789101656106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena