Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »

Тема: Парковка в Пулково. Я-лох.

  1. #51
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение

    Это Анталия . 230 выходов на посадку, самолёты загружают за минуты через рукава, большой фуд-корт и парк аттракционов . Народу тьма .
    Питерский аэропорт не плохой , и места там много , но не из за того что он хороший , а из-за низкого пассажиропотока. Но это не вина аэропорта .
    И чего хорошего? Долбанешься пока по этажам побегаешь и по выходам. А что касается площадак и фуда - это аэропорт а не Мега для прогулок.

    А уж если у тебя прилет в одном выходе а вылет в другом конце аэропорта и на пересадку 45 минут - вот уж весело бегать по большим аэропортам.
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  2. ответ для lydia , на сообщение « Парковка в Пулково. Я-лох. »
    #52
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    В аэропорт езжу на такси. Туда и обратно. Как где и сколько стоит такси - не мои проблемы.

  3. ответ для Кошь , на сообщение « И чего хорошего? Долбанешься пока по... »
    #53
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    И чего хорошего? Долбанешься пока по этажам побегаешь и по выходам. А что касается площадак и фуда - это аэропорт а не Мега для прогулок.

    А уж если у тебя прилет в одном выходе а вылет в другом конце аэропорта и на пересадку 45 минут - вот уж весело бегать по большим аэропортам.
    Это другой вопрос
    🌸

  4. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Это другой вопрос »
    #54
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Правда в Анталии аэропорт стал хорошим? У меня о нем ужасное впечатление, хотя, да, большой. Наш новый Пулково обожаю. Хотя и мне и старый внутренний нравился. Жаль, что в нынешнем негде просто так на самолеты полюбоваться.

  5. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/597dea8fc8... »
    #55
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    [IMG]http://img.littlIMG]
    Это Анталия . 230 выходов на посадку, самолёты загружают за минуты через рукава, большой фуд-корт и парк аттракционов . Народу тьма .
    Питерский аэропорт не плохой , и места там много , но не из за того что он хороший , а из-за низкого пассажиропотока. Но это не вина аэропорта .
    Да как сказать.
    Пулково один из самых дорогих аэропортов мира. Я имею ввиду для обслуживания самолетов и для нас пассажиров впрочем тоже.
    Плюс, у них договор с городом (часть аэропорта принадлежит городу), что то типа на 25 лет не пускать лоукостеры [emoji20]
    Откуда же взяться толпам.

  6. ответ для kalliopa , на сообщение « Да как сказать. Пулково один из самых... »
    #56
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Да как сказать.
    Пулково один из самых дорогих аэропортов мира. Я имею ввиду для обслуживания самолетов и для нас пассажиров впрочем тоже.
    Плюс, у них договор с городом (часть аэропорта принадлежит городу), что то типа на 25 лет не пускать лоукостеры [emoji20]
    Откуда же взяться толпам.
    Да . К сожадению. И прямых то рейсов очень мало
    🌸

  7. #57
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Правда в Анталии аэропорт стал хорошим? У меня о нем ужасное впечатление, хотя, да, большой. Наш новый Пулково обожаю. Хотя и мне и старый внутренний нравился. Жаль, что в нынешнем негде просто так на самолеты полюбоваться.
    🌸

  8. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/597e1f755f... »
    #58
    Небожитель
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    В Юго-Западной ссылке
    Сообщений
    17 058

    Это из зала вылета? Я имела в виду, просто приехать посмотреть. В молодости часто любовалась. Грешна, люблю самолеты. Была бы мальчиком, вопроса о профессии бы не стояло.

  9. #59
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 101

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Только много длинных коридоров, которые надо пройти после прилета, пока до багажа дойдешь:-) Не пойму, зачем их так напроектировали.
    для того, чтобы ваше субъективное время ожидания багажа было очень коротким )))

  10. ответ для Irina-mai , на сообщение « Это из зала вылета? Я имела в виду,... »
    #60
    Космонавт Аватар для ~мама Катя~
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    серебряные ключи ,Купчино
    Сообщений
    23 210

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это из зала вылета? Я имела в виду, просто приехать посмотреть. В молодости часто любовалась. Грешна, люблю самолеты. Была бы мальчиком, вопроса о профессии бы не стояло.
    А , так да , сейчас нельзя .
    🌸

Страница 6 из 14 « Первая 2345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena