Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »

Тема: комиссионка для хороших вещей, где?

  1. ответ для SD. , на сообщение « У меня нет в окружении нуждающихся, ни... »
    #51

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня нет в окружении нуждающихся, ни одного. Отдавать по объявлениям большие неудобства для меня в виде ненужных звонков. Если бы была какая-то социальная служба, которая придет когда вызвали не перезванивая и не уточняя где мой дом, где в него вход (ну бесит меня это, я поэтому редко заказывают в интернет- магазинах что-то с доставкой), то я бы конечно отдала бы эти вещи, мне не жалко. Но так чтобы не было у меня из-за этого неудобств. Мне продать -то через "Авито" не решиться, как представлю себе эти звонки............ надо второй номер завести, чтобы после продажи отключить, найти зарядку от старого телефона в общем куча проблем.
    есть два хороших способа отдать вещи, не заморачиваясь и точно зная, что они пригодятся нуждающимся! во-первых, это Перемолка: http://peremolka.ru/ у них есть мобильные пункты приема старой одежды, а есть стационарные. во многих районах. еще есть вариант: отдать вещи в магазин Спасибо. http://vk.com/spasiboshop у них есть пункты или самим можно привезти. а еще есть такой вариант: взять мешки со старой одеждой и принести в магазины H&M. они за это скидку дают

  2. #52
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Я как то в галерее отдавала в мобильный пункт, стояли большие контейнеры для сбора вещей

  3. #53

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    Я как то в галерее отдавала в мобильный пункт, стояли большие контейнеры для сбора вещей
    А где он в Галерее располагается? Нужно шкаф освободить от ненужного...

  4. #54
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 565

    Были недалеко от сбера, но я давно там не была...

  5. #55

    Цитата Сообщение от Самая любимая Посмотреть сообщение
    А где он в Галерее располагается? Нужно шкаф освободить от ненужного...
    Лиговский пр., 30, ТЦ Галерея, контейнеры в двух гардеробах на минус первом этаже, 10:00-23:00. так, по крайней мере, у них на сайте написано

  6. #56
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Авито, конечно, хорошо... Но что-то в последнее время слишком много мошенников и бандитов развелось, которые пользуются этим, чтобы без проблем попасть в дом к человеку. Неважно к кому - а вдруг повезет.(

  7. #57
    ночной обжора Аватар для boolkin
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    с видом на ...
    Сообщений
    2 348

    По брендовым вещам много групп в инстаграм, в питере по люксовым вещам знаю три шоу рума с бу вещами

  8. #58
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 776

    Цитата Сообщение от Олли-Молли Посмотреть сообщение
    есть два хороших способа отдать вещи, не заморачиваясь и точно зная, что они пригодятся нуждающимся! во-первых, это Перемолка: http://peremolka.ru/ у них есть мобильные пункты приема старой одежды, а есть стационарные. во многих районах. еще есть вариант: отдать вещи в магазин Спасибо. http://vk.com/spasiboshop у них есть пункты или самим можно привезти. а еще есть такой вариант: взять мешки со старой одеждой и принести в магазины H&M. они за это скидку дают
    А все магазины принимают так одежду, или только некоторые?

  9. #59
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 776

    В ВК есть группа "Отдам Даром", полшкафа раздала так. Но мне не лень спуститься к двери парадной или поднести к метро, все равно с ребенком гуляю.
    Авито перенасыщен, если только по цене вещь рублей 200-300, то позвонят и может быть приедут. По крайней мере так у меня, детскую обувку в идеале за 400-500 р продавала.. резиновые сапожки два раза одетые за 250р. Стояли дороже, долго не брали.

  10. ответ для SD. , на сообщение « У меня нет в окружении нуждающихся, ни... »
    #60

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня нет в окружении нуждающихся, ни одного. Отдавать по объявлениям большие неудобства для меня в виде ненужных звонков. Если бы была какая-то социальная служба, которая придет когда вызвали не перезванивая и не уточняя где мой дом, где в него вход (ну бесит меня это, я поэтому редко заказывают в интернет- магазинах что-то с доставкой), то я бы конечно отдала бы эти вещи, мне не жалко. Но так чтобы не было у меня из-за этого неудобств. Мне продать -то через "Авито" не решиться, как представлю себе эти звонки............ надо второй номер завести, чтобы после продажи отключить, найти зарядку от старого телефона в общем куча проблем.
    Странно это читать на форуме ЛВ... Вы не знаете о наличии раздела "Помощь нуждающимся"? Соберите ненужное в пакет и девочки-волонтеры с радостью приедут, заберут и отвезут действительно нуждающимся и малообеспеченным. В России таких не мало. Сидеть с забитыми шкафами и кормить моль глупо и жлобливо.

Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena