Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »
  1. #51

    Мне давали с ребенком 5 месяцев место на 14 ряду, а 3х летней дочке на 22, мужу на 9м. Одними из первых пришли на регистрацию. После этого перелета мне главное, чтобы не далеко детей от меня посадили. Это было не в Пулково. В Пулково таких штук не творили. Я прошу всегда места рядом с детьми, постоянно сажают на последние ряды, но я не против. Один раз прилетела на регистрацию последняя, открыли первый ряд(тетку какаю-то вызывали, чтобы она что-то в компе понажимала), т к мы были с инфантом. Очень удобно было сидеть.

  2. #52

    Девочки...я просто в шоке, что могут с мал.детьми дать места не рядом!!! а если ребенок не будет сидеть без мамы/папы?? как тогда??? не будет имеется ввиду, что будет нереальная истерика в самолете....

  3. #53

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки...я просто в шоке, что могут с мал.детьми дать места не рядом!!! а если ребенок не будет сидеть без мамы/папы?? как тогда??? не будет имеется ввиду, что будет нереальная истерика в самолете....
    а разве такое бывает? сколько раз летала всегда было вместе((((

  4. ответ для kikimorka , на сообщение « а разве такое бывает? сколько раз... »
    #54
    Ветеран Аватар для DISA
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от кисуля-красотуля Посмотреть сообщение
    а разве такое бывает? сколько раз летала всегда было вместе((((
    оказывается бывает....

  5. ответ для kikimorka , на сообщение « а разве такое бывает? сколько раз... »
    #55

    Цитата Сообщение от кисуля-красотуля Посмотреть сообщение
    а разве такое бывает? сколько раз летала всегда было вместе((((
    Так я и написала, что в шоке..Бред какой-то...
    реально не могу представить такое...Тем более, если учесть, что после отлета моя мадама засыпает на мне сразу...Да и вообще не будет сидеть без меня или мужа.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. #56

    У меня было. В Барселоне наши посадили мужа, 4 летнюю дочь и меня сильно беременную в разные концы самолета. Стюардессы вели себя достаточно хамски, не помогли. Я сама была на грани историки, потому что дочку невозможно было от меня отцепить. Муж уговорил кого-то из пассажиров поменяться, чтоб я с ребенком села. На регистрации были не последними.

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки...я просто в шоке, что могут с мал.детьми дать места не рядом!!! а если ребенок не будет сидеть без мамы/папы?? как тогда??? не будет имеется ввиду, что будет нереальная истерика в самолете....
    Я была свидетелем, летела в Тунис в самом конце регистрации примчалась семья мама, бабушка, и двое детей один постарше, другая года полтора, так им дали все четыре места в разных местах. Они были последние и других мест просто не было. Они такой хай подняли, на мой взгляд очень некорректно себя вели, в результате стюардесса договорилась, пересадили девочку с мамой вместе, а бабушку с внуком через проход.

  8. #58

    Мы бронировали места онлайн а/к Россия , летели чартером на Пхукет.
    Нам по телефону сказали что на этот рейс нет интернет-регистрации, но я на дурака все заполнила и все удалось

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Мы бронировали места онлайн а/к Россия , летели чартером на Пхукет.
    Нам по телефону сказали что на этот рейс нет интернет-регистрации, но я на дурака все заполнила и все удалось
    А Вы от турфирмы летели? В соседнем топики девочки пытались вчера зарегиться - не получилось

  10. ответ для Gluк , на сообщение « Я была свидетелем, летела в Тунис в... »
    #60

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Я была свидетелем, летела в Тунис в самом конце регистрации примчалась семья мама, бабушка, и двое детей один постарше, другая года полтора, так им дали все четыре места в разных местах. Они были последние и других мест просто не было. Они такой хай подняли, на мой взгляд очень некорректно себя вели, в результате стюардесса договорилась, пересадили девочку с мамой вместе, а бабушку с внуком через проход.
    да, конечно, вести себя некорректно, это не хорошо...Но сдругой стороны, не отвечаю, что я бы такой же хай не подняла, если бы моего ребенка без меня посадили! Возможно, не подняв хай, так бы и сидели они в разных рядов в разных частях самолета... ну эт о же просто нереально с малышом! КАК?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 6 из 7 « Первая 234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena