Страница 6 из 58 « Первая 23456789101656 Последняя »

Тема: Неожиданные гости

  1. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #51
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    У меня похожая ситуация была с не очень близкой подругой. К тому же было это днем 31 декабря, когда дома убираешься, режешь салаты, а я вообще побежала в магазин, срочно что то купить надо было, сталкиваюсь с ней у домофона. Она еще и номер квартиры забыла. Стоят подруга с женихом, гадают. Ну чем думала не понимаю. Вернулись домой, угостила недоделанным оливье. Зачем ей это надо было я не поняла. Жениха водила квартиру что ли мою показать, что не из бедных... Ну женился он потом на ней, а потом развелся.

  2. #52
    Хранитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация была с не очень близкой подругой. К тому же было это днем 31 декабря, когда дома убираешься, режешь салаты, а я вообще побежала в магазин, срочно что то купить надо было, сталкиваюсь с ней у домофона. Она еще и номер квартиры забыла. Стоят подруга с женихом, гадают. Ну чем думала не понимаю. Вернулись домой, угостила недоделанным оливье. Зачем ей это надо было я не поняла. Жениха водила квартиру что ли мою показать, что не из бедных... Ну женился он потом на ней, а потом развелся.
    Не впрок ваш оливье пошёл
    София и Александра


  3. ответ для Rosie , на сообщение « С женихом знакомить и чай с тортом пить. »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    С женихом знакомить и чай с тортом пить.
    Если бы это была близкая подружка, то почему бы и нет. Но и на отказ бы принять не обиделась бы.

  4. ответ для iula , на сообщение « Если бы одна, я бы пустила бы, но рада... »
    #54
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Если бы одна, я бы пустила бы, но рада не была бы. А с мужиком, у меня ещё кухня с гостиной совмещена, я пока готовила, шкафы разбирала. Куда их проведу в спальню к себе или в комнату сыну.

    Главное, чтобы она потом Вашему мужу не напридумывала чего неприличного.

  5. ответ для borelka , на сообщение « Не впрок ваш оливье пошёл:)) »
    #55
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Не впрок ваш оливье пошёл
    Да не, у нее был еще один в запасе, который ее же дождался, потом за него вышла. Все нормально, девушка устроена теперь лучше, не за крохобором. Просто у того первого вся семья меркантильная, им надо было приданного богатого, а другой взял с приданным в виде малолетнего сынишки. Я думаю, что так к лучшему, что развелись.

  6. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #56
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Считаю абсолютно неприемлемым такое поведение. У подруги ещё интереснее была ситуация: в 6 утра в окно постучала дальняя родственница, неожиданно приехавшая из другого города. Женщина поссорилась с мужем, взяла билет на поезд и рванула к роднее в Питер, а так как номер квартиры не помнила, то стучалась в окна, благо квартира на первом этаже. Жила родственница до тех пор пока не нашла работу и не сняла комнату.

  7. ответ для iula , на сообщение « Неожиданные гости »
    #57

    Автор, Вы по сути, разорвали отношения с сестрой, из страха, что какой то конь в пальто Вас мог в маске на голове увидеть.
    Оно того стоило?

    Нет, я не осуждаю - поступок вполне в нынешних тенденциях, так называемые " друзья" дороже и важнее родной крови. Друзья то обычно вежливо звонят заранее....
    Вот поэтому евреи хорошо и живут - потому что своих до седьмой воды на киселе любят и ценят, помогают и поддерживают.

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Автор, Вы по сути, разорвали отношения с сестрой, из страха, что какой то конь в пальто Вас мог в маске на голове увидеть.
    Оно того стоило?

    Нет, я не осуждаю - поступок вполне в нынешних тенденциях, так называемые " друзья" дороже и важнее родной крови. Друзья то обычно вежливо звонят заранее....
    Вот поэтому евреи хорошо и живут - потому что своих до седьмой воды на киселе любят и ценят, помогают и поддерживают.
    Так и не было особых отношений. Встречаться раз в год - это не отношения.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    У нас была целая драма. Давно, правда уже. Но с тех пор мы помещены в списки негостеприимных родственников и с нами не общаются, рассказывая всем остальным, какие мы вообще и в частности...
    А дело было в том, что мы уже выходили из дома, уезжали в театр Мариинский с друзьями. Тут-то и нагрянули к нам родственнички мужа, его братец двоюродный с супругой, с бутылкой водки. И мы такую прекрасную встречу променяли на какой-то балет. Обида на всю жизнь. Нам не холодно и не жарко от того, что больше они к нам не приезжают и не звонят. А вот старшее поколение долго огорчалось и спрашивало, неужели нельзя было отменить театр? Все-таки родня в гости нагрянула! Ну и что без звонка, родня же!
    Сама не люблю без предупреждения вламываться и к себе предпочитаю только по договоренности принимать. Вас, автор, прекрасно понимаю.
    Муж небось не знал, как от этого дебильного балета отбрыкаться, вот и подослал родственников.
    ...Тот, кто щупал - знает больше. (с) Миссис Сойер

    "Вот какими словами русский купец-путешественник Афанасий Никитин из г. Твери заканчивает свое знаменитое "Хождение за три моря":
    "Алла акбар! Бисмилнаги рахмам ррагым. Ля илляга ильля гуя."
    Я это называю - удачно съездить." (С) Джон Шемякин

  10. ответ для Copricorn , на сообщение « Так и не было особых отношений. ... »
    #60

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так и не было особых отношений. Встречаться раз в год - это не отношения.
    Ну теперь точно не будет. Даже раз в год.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

Страница 6 из 58 « Первая 23456789101656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena