Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: сосед поставил стеклопакеты. нужен совет"

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « сосед поставил стеклопакеты. нужен... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Помогите советом!
    наши соседи по лестничной клетке неугомонные пенсионеры. Все им чего-то нейметься(( Вот сегодня устанавливают в наш общий на 2 квартиры предбанник стеклопакеты. С нами ничего не обговаривалось. Переодически конечно вопрос поднимался- но без конкретики.
    у меня сейчас лишних денег нет- буду счетчик электроэнергии ставить и вчера позвонили что надо менять счетчики на воду- их 6 шт(( и еще лето скоро. и грудной ребенок.
    как с соседями себя вести?
    еще они хотят на пол плитку кафельную положить и стены панелями общить.((

    Пластиковыми панелями обшивать лестницы и коридоры общего пользования нельзя, от пожарников огребете...Это я как специалист говорю)))
    А по теме, конечно с Вами должны были оговаривать, я б послала....У меня так на даче соседка сделала забор-сетку вокруг участка, одна сторона получается общая, но в мои планы такое не входило, она правда настаивать не стала, хоть и хотела денег....

  2. #52
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    5 367

    Цитата Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
    Читаю с конца... соседи разные бывают, у этих вон шкафы какие-то в общей прихожей, да видно не маленькие, если не разобраться с ними... у нас велик поставишь в такой предбанник, он уже кому-нибудь мешает.
    Понимаю, что эту прихожку соседи расценивают как часть своей жилплощади. Если они единолично решили поставить стеклопакет, это их право и за свой счет. Если же все квартиры в этом отсеке приняли решение, то не платить возможно только озвучив свой протест заранее.
    проблемка в том, что заранее озучить протест не было возможности, т.к. никто в известность не поставил.

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena