Страница 6 из 6255 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #51
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    =) как у все всё мило было)
    а мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в
    здорово как!от моего рассказа о предложении девочки на работе плакали от умиления)))а тут..ну вообще просто класс!БМ просто умница!

    мои наилучшие пожелания сменяющим нас невестам))пусть у каждой из вас этот день будет самым лучшим

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #52

    ммм...шпасиба)))

  3. ответ для Мура_Миша , на сообщение « ммм...шпасиба))) »
    #53

    Ну зачем же его шантажировать?
    Скажите, что у вас есть мечта- букет из пионов, которые возможно приобрести исключительно в июне. Ну что ж он, не уступит что ли?....

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Ну зачем же его шантажировать?... »
    #54

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Ну зачем же его шантажировать?
    Скажите, что у вас есть мечта- букет из пионов, которые возможно приобрести исключительно в июне. Ну что ж он, не уступит что ли?....
    я сказала...он удивился, почему это пионов не бывает в августе-сентябре)))
    у меня есть еще один аргумент...мы познакомились в июне))

  5. #55

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    я сказала...он удивился, почему это пионов не бывает в августе-сентябре)))
    у меня есть еще один аргумент...мы познакомились в июне))
    ВОТ! Тогда у него вообще вопросов быть не должно) Он же не выбирал месяц, когда вам познакомиться, даже не смотря на то, что ИЮНЬ ему не нравится. Надо объяснить, что ИЮНЬ для вашей пары нечто больше, чем просто летний месяц, который ему почему то не подходит)

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « ВОТ! Тогда у него вообще вопросов быть... »
    #56

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    ВОТ! Тогда у него вообще вопросов быть не должно) Он же не выбирал месяц, когда вам познакомиться, даже не смотря на то, что ИЮНЬ ему не нравится. Надо объяснить, что ИЮНЬ для вашей пары нечто больше, чем просто летний месяц, который ему почему то не подходит)
    ага)
    осталось важных гостей опросить, чтобы точно были))
    есть у меня спортсмены-легкоатлеты родственники...вдруг у них самый сезон соревновательный в этот период...а я их очень хочу видеть.
    Нда...думала это самое легкое - выбор даты...

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #57
    Ветеран Аватар для Christmans
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    =) как у все всё мило было)
    а мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, тоже ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"

    Эх, даааа....)))
    Оооооой! Каааак ромааантичноооо! Я даже прослезилась чуток, когда читала =) А мне предложение в Мадриде делали вечером на смотровой площадке в День рождения =)
    Кристина. Лучше "на ты"

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #58
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    448

    Девочки и я к вам
    Почитала про то как вам делали предложение, и позавидовала по доброму
    У нас инициатором была я разговоры конечно ходили про свадьбу на следующий год, но никакой конкретики.... а тут на работе выдали график отпусков на следующий год, сказали заполнять. Ну я быстренько написала смс-ку благоверному моему "Если таки жениться будем, давай срочно думать когда, а то всё хорошее время для отпуска разберут" я рассчитала весь свой график на следующий год, что бы знать с какого дня лучше отпуск брать, отметила в календарике дни, в которые можно венчаться... в выходные сели подумали... и выбрали день свадьбы - 31.07.13 это будет будний день - среда, очень надеюсь что у наших гостей получится придти к нам на праздник

  9. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки и я к вам :support: Почитала... »
    #59

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    ... и выбрали день свадьбы - 31.07.13 это будет будний день - среда, очень надеюсь что у наших гостей получится придти к нам на праздник
    красивая дата получится)
    одинаково читается с туда и обратно)))

  10. #60
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    красивая дата получится)
    одинаково читается с туда и обратно)))
    Да я только сегодня заметила
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

Страница 6 из 6255 « Первая 234567891016561065061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena